yermek1kt
в сети: 11 мая 2024

Октава
@bol, :) ну что тут сказать, наконец то действительно отличная вещь, где все внимание развитию нескольким персонажей. Никаких тебе левых юри парочек!
Но заслуга манги в том, что Yukino Miyashita раздражала как человек, а не персонаж, но ей веришь, и ее действия такие, какие у нее и должны быть. А вот Setsuko Iwai няша. Да и брат у нее забавный.
А вот остальные второстепенные персонажи, никаких эмоций не вызывают. А некоторые кажутся и лишними.
Рисовка хорошая, иногда фонов нет, но так даже лучше.
Ну и главная сюжетная линия, может и не шедевр, но всю мангу прочел за один раз, забыв про то, что я спать хотел.
:D ну а самый главный плюс, это то, что мангу не превратили в сказку, где все просто отлично закончилось. По сути, у истории открытый финал, то как все пойдет дальше, уже придется додумывать самим.
Вишнёвая аллея
:D неплохая манга, в которой тема седзе-ай раскрыта так себе, скорее похоже на чувства привязанности что ли?
Но со спортом все в порядке, да и рисовка в принципе нормально, без каких либо изысков, но не прям халтурная
Читается легко, тем более много страниц, в которых мало текста. Жаль, что не удалось прочувствовать динамику матчей в истории.
7 из 10
можно было и больше, но увы сама история выглядит недоделанной
Призма
@Деревенский Тоховец на 7 пойдет.
:dunno: даже не знаю почему, история для меня закончилась где то на 4 главе?
К сожалению манга оказалось жутко обрывистой, кроме главной линии, остальные так и остались где то там, хотя и эти линии не были интересны. А вот рисовка порадовала, причем именно рисовка лиц, все остальное уже забылось.
Училка порадовала
, вот только почему то ее не указали, тут в персонажах манги, хотя она сыграла важную роль во втором томе.
А самый главный плюс, это отсутствие натянутой драмы. И кучи юрийный парочек, когда в манге таких пар три, а то и больше

+1 за экстра с очкастой!
Захватывающие переживания в школе Мононокэ
@Unagi-san что это было то?
Ну ладно, я на самом деле теги не смотрел, знал, что это седзе-ай и все.
Но все таки по большой части эта этти юри комедия с как бы драмой и романтикой.
В общем если закрыть глаза, над тем, что сюжет все таки тут так себе и события форсированы, поставить восьмерку можно смело. Тем более, что большинство персонажей удались на славу, да и комедийная часть не плоха. Жаль про училку так мало было.
:s2: а хороший скилл у Перо
Мягкотелые девушки
@Золотой Тоховец что то мне не понравилось

Ни романтики, ни драмы. точнее она есть, но мне больше это комедия с этти. Персонажи толком не развивались, проблемы показались надуманными, ну ладно, рисовка хороша.
Радует, что треугольников не завезли. Вследствие чего, сюжет двигался быстро.
В общем однообразная этти комедия с так себе тремя героинями.
5 из 10, но Ran Edogawa с ее очками тянет сие произведение на 7 из 10.
Все таки седзе-ай мне ближе.