yesmoar
в сети: 6 нояб. 2023

Герои шести лепестков
с трудом досмотрела, история на 3+, рисовка средняя, не говно, но и не поражает воображение. Дизайн персонажей интересный, но типичный для жанра. Короче абсолютно стандартный тайтл, фоном можно посмотреть, но забудется через полчаса.
Правильный ответ: «Кадо»
концовка очень разочаровывает, хотя в целом рисовка, темп, сама история годные. Но развязка конечно неудовлетворительная.
что мешало засасывать в анизотроп не всю планету, а только желающих - немного переговоров, и все были бы довольны. Но нет, надо оставить всех в каменном веке и радоваться что помрешь через лет 40, прям скрепы какие-то
Кибер-виток
Мне показалось в самый раз, не слишком тяжело, точнее тяжесть, которая раскрывается под конец оправдывает разницу во "взрослости" персонажей одинакового возраста. Обычно наоборот бесит, когда дети 10ти лет ведут себя как детсадовцы, а тут скорее как в "Унесенных призраками", какая житуха, такое и поведение, даже рисовка чем-то похожа иногда.
Мистической части я тут не увидела, воспринималось как побочка плохо протестированной технологии
(типо как в сао мозг поджаривали) То есть страшилки выдумывали дети, а по факту баги \ недоисследованные части того, что они там использовали, растущее из научных знаний, выдуманных, конечно, но не магия.
Больше всего покоробило то, что кибер зверей так плохо бекапят - то тут умер, то там. Люди от смерти тамагочи в депрессуху впадают, на тамошнем уровне развития такого не должно было быть, ладно пес был нестандартный, но в остальном они не должны вообще помирать, подумаешь вирус, откатиться на недельку\ итп
КсамД: Позабывший невзгоды
9 из 10 - не слили концовку, много прекрасных серий, интересные герои и мир, про который хочется узнать побольше, но не потому что он не проработан, а просто он похож на живой, всю инфу не впихнуть. Мамка и Батя Гг - тоже люди с историей и действиями, а не просто расходные шаблоны "предки гг".
Больше всего я пищу от того, что серий много, и они все годые, а не филлерные\высосанные, и от рисовки.
Повторная жизнь
лучше бы они не выдумывали этот препарат и программу реабилитации, а просто сказали "mahou desu!", потому что все неплохо, а вот этот момент просто шит белыми нитками. С такими возможностями его бы использовали где угодно, но не в программе социализации хикканов.
Также тут дико неуместный отвлекающий саундтрек, как будто школьник пианино насиловал.
Но зато сам ГГ ведет себя нормально - типа ну в школу, так в школу. разве что не может за кучу времени не то что вспомнить, а уже выучить заново материал старшей школы