yokai_vi
в сети: 25 апр. 2024

Юная невеста Нобунаги
Неплохой проходняк, смешной...правда иногда до тупости смешной, но ладно, скоро забудется.
Хотя сюжет интересный, можно было бы прикольный 12-серийный гарем сделать.
Концовка подарила «надежду» на 2й сезон. Опенинг забавный) Девчонки - норм. Трап всех сделал. :evil:
Гг тупой прям ужас..такой тупой, что ни в сказке сказать ни пером описать. :noooo:Хотя бы красавчиком нарисовали, а то и тупой и не очень.
6/10 за опенинг, за прикольный сюжет и за трапа.
Девушка-сэнрю
Такая простенькая милота. Атмосфера приятности. :hurray:
Я не любитель таких персонажей, как Нанако, прям чересчур какая-то она неприспособленная что ли. Но почему-то это не вызывает негатива, просто мило. Эйдзи - типичный милый болван. Все очень мило, другого и слова нет, чтобы описать это аниме.
Вообщем, на раз, за кофейком можно глянуть):tea2:
Домашняя подружка
У этого аниме просто потрясающий опенинг! Невероятный! Он аж горит! Просто, 10/10. :ololo:
Первая серия показалось многообещающей, думала мангу почитать. А потом что-то пошло не так. После того как надежды на что-то адекватное уже не осталось, а это уже случилось после 3-4 серии, все же решила полистать мангу. «Мало ли! Чем черт не шутит, может, все образумится» подумала я, и принялась читать. Вот нет. Не образумится. Там все ещё запущенней. :-oИ дропнула это шлак. Персонажы выбешивали настолько, что хотелось им всем свернуть шеи :angry6:(кроме управляющего-транса и препода-писателя).
Откуда у этого ужаса такой огромный рейтинг - непонятно. :noooo:
3/10 за мое потраченное время.:Cry4:
А вообще я добрая. И порой даже галимым аниме ставлю на 1-2 балла больше. Просто за старание создателей. Но тут рука даже не дрогнула.
О моём перерождении в слизь
Очень годно! Прикольно! Здорово! Круто! Рисовка, музыка, сюжет и персонажи - клевые! Причём все. :love2:
Единственный минус - все слишком просто и все прям мимими, но это не особо портит. С удовольствием смотрела :thumbup:
Надеюсь на такой же прекрасный второй сезон!)
Очаровательная богиня еды
Проходное, но милое аниме с приятными персонажами и давольно неплохой рисовкой. Музыка приятная, но ничего не запомнилось особо, но как фон - комфортная. Сюжет и персонажи толком не раскрыты.
Последняя серия не выглядит как заключительная, ощущение завершенности нет. Может, будет продолжение.
Такое аниме может быть бесконечным, просто, идёт и идёт.)