yusuke
в сети: 17 апр. 2024

Башня Бога
Какой-то стрик из негативных отзывов на этой неделе и совсем даже неудивительно с кого это началось. Ну, надо разбавлять, поехали!

tl;dr смотрите две серии, а дальше решайте. две. не одну. а лучше все.

не понимаю хейта в сторону башенки, экранизация вышла великолепная. приятно было смотреть, приятно досмотреть и приятно ждать продолжение. немного жаль тех, кто не осилил. положительных эмоций от просмотра у меня очень много, а ведь ожидал какого-то
разочарования - пока что только в зрителях и пользователях шики, но тут ничего нового.

выбор опенинга и эндинга божественный, а поскольку отдельно слушать лень, то я бы просто ради этого пересмотрел.

слава автору, тупого в этом произведении даже не заметно. поступки героев логичны и наблюдать за этим всем довольно интересно. ничего
отталкивающего (кроме отзывов на шики). ну ладно, хватит уже, наверное
не замечал, кажется.

чем не угодила рисовка тоже не знаю. очень профессиональная раскадровка и стиль мне понравился, кайфанул.

на мой утонченный вкус это было отличное инвестирование времени ради отличных эмоций. будет или
я ещё не посмотрел второй сезон кагуи
ли в этом году что-то лучше? для меня пока что нет, по эмоциям это на первом месте.
какие-то там оценки ставить не буду, ну типа, зачем? приятного просмотра!
Связь сердец
данное произведение - искусство. настоящее японское искусство. и хотя я не так много про него знаю, но среди анимационных произведений, Kokoro Connect для меня стало одним из лучших.
если вы думаете смотреть или нет - посмотрите, пожалуйста.
от себя могу посоветовать субтитры Dreamers Team, на эти 13 серий они самые лучшие.

Это аниме превосходит множество более массовых тайтлов во всём, а единственное, в чём уступает - популярность собственного жанра.
Чего скрывать, персонажами этого аниме можно вдохновляться. Не думаю, что смотрел что-то более искреннее, чем это. И кажется, что для меня искренность - чуть ли не самое важное, о чём бы ни шла речь. У некоторых персонажей (если ни у всех) здесь можно и чему-то научиться, а не просто получить эмоции от просмотра. Но даже и без этого, я не смотрел ничего настолько хорошего и близкого лично мне уже некоторое время. Теперь в планах 4 дополнительных эпизода и манга просто ради интереса. И определённо буду пересматривать. Сейчас играет OST и он тоже хорош. Даже не знаю, что здесь может не понравится. :relax:
Бездельные дни старшеклассницы
Это должно быть лучшим тайтлом сезона, но им не будет – из-за более серьезных/распиаренных онгоингов. Да и за общий рейтинг обидно как-то.
Опенинг хорош музыкально и визуально, оригинальный, нравится. И то, что после эндинга ещё есть сюжет для меня тоже довольно необычно.
Смешное, приятное, советую немедленно смотреть +_+