zero_luka
в сети: 1 июля 2024

История семьи Аркана
Анимэ в целом не плохое. Понравилось, что это не откровенно слащавый гаремник. Рисовка красивая. Сюжет...нууу тут много не ждите
Из персов мой фаворит - это Нова, безусловно. Но по большей части потому что он до безумия и внешне и по характеру напоминает Сиэля Фантомхайв из Темного дворецкого - один в один почти.
Да и в основном персонажи - это сборник известных, добротных характеров/персов.
У меня анимэ за неоригинальность, но все-таки приятный просмотр заслуживает 7/10.
Школа надежды и безнадёжные школьники
Что я могу сказать - затащил тайтл - отличное анимэ
Бывали моменты, когда думаешь, где же именно меня наГебаРи? Особенно в последней серии.
Очень хорошо проработана символика и детали - это объясняет, как "супер-пупер" умные герои поняли, в чем дело.
У меня, как и всегда, остались свои подозрения на счет некоторых персов, но тут опять-таи концовочка заманивает на продолжение истории.
Медведь- наркот, блин, но он клевый)))
Да и вообще персонажи не плохие. Особенно порадовало, когда
появляется серийный убийца Сё, как шизофрения Фукавы - она хоть раздражать меня перестала

В целом - тайтл рекомендован к просмотру с моей стороны)))
Восточный Эдем: Фильм второй — Потерянный рай
ААААААА сейчас так хочется просто кричать-вопить от удовольствия от увиденного.
Да - ничего особенного
Да - даже предугадываемо
Да - еще много чего
Но, черт побери, как же клево это выполнено
Я в восторге от этого анимэ
Я много лучше писать не буду- а то это просто будут восторги отаку....но ничего конструктивного и детально разбирающего писать не хочется.
мое любопытство не удовлетворили в одном пункте
как 11-ая могла летать - откуда у этой бабы крылья??? нуууу и хотелось бы, чтобы Так кун и Саки тян остались вместе(это как бы подразумевается, но не показали...-а хотелось немного няшности в конце.
Но в целом фильм и без этого очень хорош
Восточный Эдем
Просмотрено и просмотрено с удовольствием.
Отличный тайтл. Цепляет сразу. Все на приятном уровне - и музыка, и юмор, и персы, и сам сюжет в целом.
Концовочка слегка подкачала. Но дает затравку на следующий сезон/или спешл/или ову.
средства то у него кончились. Да и на спасение страны, именно в плане умов людей, отстрелянные ракеты не тянут. А еще крылатая баба тоже навела интриги о возможностях селесау. И вообще куча вопросов осталось у меня. Это и плюс и минус тайтлу

Акира явно вписался в фаворы персонажей для меня. Да и ГГЖ тоже не подкачала.
Ангелы ада
ЩЩЩИКАРНО
Такого текста давненько не припомню)))) По началу кажется наркоманией, но потом все встает на свои места.
Очень крутая работа. Непривычная на сегодня анимация с рисовкой - но это придает свой шарм фильму.
Согласна с теми, кто писал, что концовка уступает началу фильма - есть чуток - с повторяемыми репликами и пафосом переборщили - но в целом хорошо вышло.