~MaRiXyAnA~
онлайн 5 окт. 2022

Я ищу принцессу
Ну довольна таки интересная манга. Сюжет для меня был интригующим, вот и решилась прочесть. Я была права и действительно забавная манга. Есть и грустные моменты, которые завораживают в тоску, и смешные моменты где ржешь как задыхающийся психопат, бывает неловко из за ГГ, одним словом идеальное седзе. Ставлю 9 из 10..
Как укротить мистера кролика
Довольно таки интересная манга. К сожалению, там не 3 глав переведены, а всего 1. Но во время чтения главы автор смог открыть персонажей и это радует. Да и собственно говоря, рисовка приятная глазу и было захватывающе читать. У каждого героя свои недостатки и у них не лучшие воспоминания о своем прошлом, но именно это их сблизило. В вообщем сюжет тоже интригует. Вы не потратите зря свое время на эту мангу. И я смело могу дать оценку 10 из 10, ибо мне реально было интересно.
Поцелую За 5000 Вон
Аниме мне понравилось, но изначально было очень странно.
странно было то, что за мотоцикл нужно было продовать свой поцелуй, он бы мог на подработке работать...

Но в общем мне понравилось. Манга просто прелесть. И почему то слишком долго ждать перевод. А то в таком моменте остановилась, прям интрига.
Невиданный цветок
Аниме просто шикарное.:gaze: Не возможно описать те чувства, которые ты испытал в просмотре этого аниме.Ты испытываешь столько разных эмоции, что даже это, затрагивает твою душу. :dont want:Очень печальный сюжет, что плачешь несколько раз. :cry5:Конец затранул очень. И рисовка просто шикарное, да и хорошо открылись персонажи.:revenge: Даю 10. Обязательно посмотрите, точно не пожалеете.
Багровые осколки
Первый сезон мне очень понравился. :)Сперва была все запутана, но как и ожидалась, все становилось на свои места. :tea2:Очень хорошое аниме, могу посоветовать всем.:thumbup: И конечно же я начала шипперить Тамаки и Такугу. +_+Эхэхэхэ.:evil: Ну чтож теперь остается ждать второго сезона и сделать окончательный итог. :8):Но первый сезон шикарный.:-P