Александр Морозов
в сети: 3 марта 2024

Город, в котором меня нет
Долго ждал выхода данного произведения и наконец посмотрел его.Конечно я ожидал намного большего от сериала, следя за его быстро возрастающим рейтингом.Но! То ли я слишком долго его ждал,то ли сказалось мое весенние настроение, то ли ещё что-то, не позволило мне полностью насладиться этим шедевром аниме индустрии,как это сделали за меня многие пользователи,которые ставили данному аниме оценку в 10 баллов.Я не в коем случаи не говорю,что сериал не заслуживает внимание!!!Наоборот,данное произведение пленяет вас своей атмосферой.Вам хочется сопереживать главному герою,всячески ему помогать и надеяться что у него и его друзей, всё будет хорошо.Также помимо атмосферности ,сериал может похвастаться драматическими и душевными моментами,которые не оставят вас равнодушными.По техническим данным сериал находится на хорошем уровне,особенно понравилось музыкальное сопровождение.В итоге мы получаем неплохой и душевный сериал,который получает свои твёрдые 7 баллов.
Судьба/Ночь схватки: Бесконечный мир клинков 2
Я НАШЁЛ,Я НАШЁЛ, Я НАШЁЛ ТО АНИМЕ,КОТОРОЕ БЕСИМ МЕНЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО!!!! До этого момента я думал,что нет такого аниме которое, превзойдёт Sword Art Online .Но нет, оно нашлось!!!! В добавок к нему прилагается и самый отвратительный мне персонаж Сиро Эмия,который также превзошёл Кирито.Начало казалось мне интересным,первый сезон посмотрел с удовольствием,хотя было понятно что будет в конце и кто победит,но понадеялся на неожиданные повороты.Как же я ошибался....Начиная с 6 серии,а если брать оба сезона сразу то с 18 становится просто невыносимо смотреть.Всё предсказуемо настолько,что можно сразу смотреть последнюю серию.НО если это приправить всё бессмысленной,пустой болтовнёй,то в итоге получается просто невыносимо.Не в какое сравнение не ставить с Fate/Zero,в котором хоть были неожиданные моменты,интересные и серьёзные персы (не сопливые школьники). Один плюс,хорошая рисовка и то учитывая год выхода.Слабые 7 баллов из 10. P.S. Я ГЕРОЙ, Я СПАСУ ВЕСЬ МИР!!!!
Психопаспорт 2
Чем же отличается 2 сезон психопаспорта от 1 первого ? Ну во первых: 2 сезон показался более динамичным по сравнению с первым, за счёт перехода к действию и интригующими концовками серий( в отличие от первого,где напряжённость всё нарастала и достигла своего пика где-то в середине сериала) Во вторых: логика второго сезона значительно хромает в отличии от первого, где все предельно ясно. По техническим данным оба сезона достойны уважения, особенно музыка. Вывод: второй сезон получился бы лучше первого, но из-за своего желания увеличить зрительский интерес, создатели сильно поломали логику сериала, что последствии оставляет множество вопросов и нелогичных несостыковок.
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 2
Просмотрен ещё один сезон про парня, который никак не может завести себе друзей.Что нового мы увидели во 2 сезоне? Во первых произошли кардинальные изменения в плане внешности всех главных и второстепенных героев. Для одних это является плюсом, для других минусом. Лично для меня это значительный плюс т.к. главные герои стали более привлекательнее(особенно женская половина этого сериала). Вторым серьёзным изменениям подвергся сюжет, который был более сконцентрирован на главных героях, в отличии от первого сезона, где авторы делали упор на различных второстепенного героях и решение их проблем(за что изначально и полюбили сериал). Ну и наконец последнее... это вложение весомой доли романтики в данное произведение,что по-моему мнению и не хватало в первом сезоне. Между главными героями начали возникать чувства взаимной симпатии(особенно это показано в последних сериях) но ответ на вопрос что же будет дальше, авторы оставили на 3 сезон. Вы думали, что Хики так и останется самим собой и будет продолжать помогать,со своей командой, всем кто нуждающимся в помощи ? Не будьте так эгоистичны, дайте и ему устроить свою школьную романтическую жизнь!
Школьные дни
Молодой человек по имени Герострат никак не мог прославить своё имя добрыми делами и он решил поджечь храм Артемиды Эфесской,тем самым Герострат добился своего: приобрёл бессмертную, пусть и позорную, славу.Так и создатели этого аниме пошли тем же путём.Если бы они создали хорошее,доброе аниме со счастливым концом,то я думаю оно бы потерялось среди представителей данного жанра.Так что же можно сказать об этом замечательном произведении.Сначала нам кажется,что это хорошенькая романтика во главе с положительными героями..НО!Главный герой является бабником и настоящей казановой.Очень жалко некоторых героинь сериала.Почему некоторых?Да потому,что как говорил Филипп Македонский своему сыну Александру "Бойся женщин,до самой своей смерти,они намного опаснее мужчин".Так и в сериале,большая половина представителей женского пола, ничем не отличаются от нашего главного героя,особенно вы сами знаете кто
лицемерка Секай,которая сама довела всё до такого конца,своим враньём и лицемерием
. Концовка вообще поразила.Технические данные в норме(рисовка на любителя,но потрясающее музыкально сопровождение)
Так почему некоторые жалуются,что им не понравилось данное произведение?Многие хотят придушить главного героя,или называют многих героинь "дамами лёгкого поведения".Но взгляните на это с другой стороны,ведь из вас пёрло столько эмоций во время просмотра:положительных и отрицательны.Я думаю вам доставило это большое удовольствие,также как и мне.Поэтому за оригинальность и доставленное мне удовольствие я ставлю этому аниме 8/10.