Вернись домой
в сети: 7 авг. 2018

Дисбаланс
Ну вообще да, такой тайтл не грех комментнуть. Короче это Вин. С большой буквы Эпик. Настоящее произведение искусства и одна из лучших работ в этом жанре (для меня, ведь я так многого еще не видел, надеюсь стоящего). Сразу бросается в глаза необычный новаторский подход, особое внимание к мелочам. И сюжет, который в общем-то не блещет особенной оригинальностью, но подан достаточно интересно, живо. А эти психоделические образы... По правде говоря, ранее никогда особо не разделял такого уж сильного восторга большинства шафтофагов по поводу Симбо, но вот теперь вынужден признать заслуги гениального мэтра, захотелось ознакомиться и с другими его ранними работами. Браво, Маэстро!:bunch:
Легенда о лоне демона
Полное дно по сравнению с первой частью и в плане экшна/расчлененки и в плане хентайных сцен, тут они почти все смазанные. Про сюжет можно даже не говорить, он просто аховый, даже Гитлера приплели, большая часть какие-то любовные сопли страдания, сплошное разочарование в итоге.
Шпионы тьмы
Неплохой боевик в стиле голливудских фильмов 80-ых годов. присутствует атмосфера криминального мегаполиса, незамысловатый, но добротный сюжет, симпатичные главные героини, которые четко отвешивали люлей всяким бандитам, хорошая качественная рисовка, было пару неплохих шуток в диалогах, сочные х-сцены, зеленый монстр и тд. Вполне себе вин. Продолжительность фильма как раз столько, сколько нужно, не успевает наскучить.
Кровь-C: Последняя тьма
Если в сериале было хоть эпичное гуро, то здесь как-то вообще ничего не зацепило, еле досмотрел, обычный такой голливудский боевичок с графоном, понравится только тем людям, которые любят такие пафосные штуки, все какое-то очень стереотипное, героиня изменилась, стала более суровой и хардкорной, но почему-то до сих пор гоняет в школьной форме, хз ей больше бы платье какое подошло что-ли, теперь она воюет в команде с компашкой школьников, короче всё как все любят. Вообще как-то не врубаюсь в замысел создателей: зачем было делать сериал в одном стиле, а прямое продолжение в совершенно другом? получается, что есть мнения одних людей, что лучше сразу смотреть фильмец, потому что современный графон, типа "крутой" экшн с драмцой, лоли и тд, сериал же нудный трэшак, и в свою очередь другие люди говорят, что фильме нет атмосферы сериала, все без души, и вообще смотрели только ради продолжения истории..
Сигофуми: Письма с того света
Самый обыкновенный, ничем не примечательный тайтл, с банальными историями про таких же обычных японских школьников с проблемами: детские травмы, издевательства со стороны одноклассников, подростковая любовь, и т.д. Имеется весь набор стереотипной ерунды, которая почти всегда есть в этих произведениях, такое же поведение персонажей, логика действий, реплики, шутки, от всего этого реально тянуло блевать, все очень предсказуемо до зевоты, иногда правда происходили неожиданные события, после которых задумывался о вменяемости некоторых персонажей. Очень напрягали все действующие лица, но больше всего главные герои - посох с интеллектом и голосом блондинки и невозмутимая девочка-почтальон, тоже очень необыкновенные типажи, которые часто встречаются в отстойных сериалах. Даже при таком небольшом количестве серий, все равно нашлась пара, которые можно было бы спокойно убрать, отчего сюжетная линия никак бы не пострадала, в принципе можно было бы убрать все серии, индустрия не много потеряет без такого шедевра. Зачем смотрел, если по сути ничего не понравилось? Ну так его нарисовали и перевели для просмотра, а еще ведь редко встретишь тайтл вообще без всяких достоинств, хоть что-то должно же зацепить, так и случилось, встретилась одна относительно неплохая серия, про графического дизайнера, из-за которой можно считать, что не зря смотрел. И после просмотра не дает покоя всего лишь один вопрос: Да почему же столько теплых отзывов?