Галина Минакова
в сети: 14 дек. 2018

Таинственная игра
Подруга
заставила
посмотреть это аниме. В целом, неплохо. Местами я даже смеялась, местами билась головой об стену с криком: "Какая же ты дура! Миака!". Несмотря на то, что само аниме старше меня, рисовка довольно-таки хорошая и сильно глаза не резала.
Немного не понимаю выбор Миаки, ведь Хотахори такой лапочка :love2:, мне его так жалко, ну да ладно, это не мне судить.
Убивала способность Миаки
извиняюсь, кушать
в любой ситуации и не толстеть. А ещё "Тамахоме! Миака! Тамахоме! Миака!" почти в каждой серии вызывали у меня
"Цуконе! Мока! Цуконе! Мока!"
Сильно полюбился один Один персонаж. Его история показалась мне весьма грустной. Над его смертью я даже немного прослезилась. Концовка тоже была весьма логичной. Но на овы меня не хватило. 7/10 сладких рулетов.
Ромео и Джульетта
Может быть аниме само по себе и хорошее, но я не смогла оценить данный тайтл, бросив его на 3 серии. Почему? Ну, может быть я просто не сильно люблю романтику, а может быть, я просто не смогла смириться с "непохожестью" на оригинал (параллельно с просмотром этого аниме я дочитывала "Ромео и Джульетту" Шекспира, что в последствии и стало причиной моей бомбёжки по поводу сюжета аниме). Может, когда-нибудь я решу всё-таки посмотреть этот тайтл, а может и нет.
Спецкласс А
Тайтл довольно милый, но... честно сказать, подойдёт для девочёк лет 12-13. Ну вот честно. Лично мне много чего не хватило. Итак:
Юмор. Местами он есть, местам можно проследить какие-то намёки на него. Но за весть тайтл я улыбнулась от силы раза два.
Сюжет. Сюжет банален, банален до нельзя! Признаться, половину серий я пролистывала, заранее зная, что там будет.
Персонажи. Ох, как же некоторые персонажи меня бесили. Особенно Хикари. Только травмы руки и ноги, полученные не задолго до начала просмотра данного аниме (это никак не связано с аниме, меня не принуждали) не давали мне подойти к стене и начать биться об неё из-за тупости героини. Короч, моя оценка 6/10.
Пико х Коко х Чико
Итак, одним замечательным вечерком я решила
да-да, именно посмотреть, а не что-то ещё
Boku no Pico и все части данного аниме. Что ж, это просто какой-то :scream:
тут должны быть ругательства. но их тут нет
. Начну с первой части. Да-да, половые контакты с малолетними, сётакон и всё такое... Не удивительно, что данный контент запрещён на территории РФ хотя всё равно всем на это пофиг, как смотрели, так и будут смотерть:dunno:. Но тут хоть есть
намёк на сюжет
. Парень со спермотоксикозом флиртует с милой девочкой, которая оказывается милым мальчиком. Парню на это всё равно, и они продолжают
под словом спать следует понимать совершенно другое
друг другом
. Дальше идёт вторая часть. Пико гостит в деревне и находит нового
партнёра по постельным играм
по имени Чико. И Пико открывает ему дорогу во взрослую жизнь. А если серьёзно, то
у Чико реально больная сестра::twisted: зная, что в доме дети, она начинает дрчить в комнате, забывая, что в этом доме щели у стен чуть больше её "щели".
И да, не стоит хранить секс-игрушки на виду или в лёгкодоступных местах, запирайте их крепче и прячьте куда подальше
. Третья часть. Самая убийственная часть. В ней уже всеми известные из 2ой части Пико и Чико, внезапно заимевшие привычку ходить в женском белье, встречаются с новым персонажем - Коко. У меня в этом эпизоде была
Например, почему Коко не умер (не получил АБСОЛЮТНО никаких травм), когда сиганул с такой-то высоты (пусть и в бассейн)? И почему он с такой-то подготовкой ещё не плавает на международные соревнования? Никого не смущает что Пико и Чико пропадают сутками и их никто не ищет? Или что Коко, живя в старой ветке метрополитена живет гораздо богаче, чем многие из нас? И откуда у них деньги на еду если они "бомжуют"?
. Но это не столь важно. Ведь аниме создали, чтобы мы могли "полюбоваться" тройничком, а не задавать
рациональные
вопросы. И в конце эпизода мы видим, как Пико и Чико в женском тряпье приходят на башню, где видят Коко в женском тряпье и устраивают с ним
групповушку
. Но больше всего меня бесило
взгляд Пико в самом конце каждого эпизода на зрителя, который заставляет тебя сжаться внутри, будто бы Пико говорил: "Ты следующий".:scared: И вообще, что это за фигня? Вербование в
гей-секту
?
Меня порадовало
озвучка Ankord во
кажется
ове была просто Щикарной:lol:.
В целом,
Короч, всё очень плохо
Папин поцелуй во тьме
Эм, что ж... История в принципе не плохая, но... думаю подойдёт для начинающего любителя яоя. Мне уже чего-то не хватало. История была слишком мила-ванильная, я бы сказала приторная. Может, я просто слишком много сравниваю её с другими произведениями или через чур придираюсь. Сюжет для меня был предсказуем, потому что
я сначала знала, что Мира остался с "Папой" и "Папа"окажется не родным, только что он оказался его дядей, я не могла предугадать
. Признаться, я до конца 2 овы надеялась, что
Мира будет с Казуки, но нет, шаблон значит шаблон.
. В целом, просмотреть после тяжёлого дня - самое то! 7/10 котят.