Добрый Вертолёт
в сети: 25 дек. 2020

Пираты «Чёрной лагуны»
ну что ж.
давно смотрел этот тайтл , но в памяти свежо то первое впечатление, когда я понял - вот он мой любимый тайтл!
скажу сразу,чтобы оценить его нужно досмотреть 2 сезон + обязательно 6 ов. они дают завершение сюжету и прекрасно раскрывают истинные взгляды рока. да и не только его.
помимо великолепного опенинга и муз.сопровождения в целом хочется отметить героев и атмосферу. многие пишут,что герои не раскрыты и коко, они и должны быть загадочными, оставлять вопросы . хороший тайл - когда дают место твои размышлением,а не разжевывают за тебя. были намеки на их прошлое и кем бы они могли быть раньше, а дальше додумывайте сами. достаточно известно о роке, реви, роберте, балалайке. про остальных можно только догадываться. плюс была новость о продолжении манги ,а значит возможно и выходе нового сезона. кто знает,может героев покажут с другой стороны.
соглашусь,что сюжет я бы не сказал,что 10\10. косяков много. ( для меня лично образцовые тайтлы в плане сюжета это Из нового света, Призрак в доспехах, Эксперименты Лэйн, Гуррен-Лаганн, пронзающий небеса,Тетрадь смерти.) но я поклонник жанра сейнен и экшен, так что мне зашло. перестрелки, мафия, все прелести и ужасы нашего гнилого мира, что когда смотришь погружаешься в это с головой и сопереживаешь героям.
я могу писать об этом еще долго и нудно :D но просто не мог не оставить коммент, глядя на то,что пишут люди сверху, не проникшись им до конца.

моя скромная оценка 8,8 - 9 из 10.
приятного просмотра.
В лес, где мерцают светлячки
хочется лишь сказать,что аниме сильно переоцененное и не заслуживает такого высокого места в топе шикимори.
концовка откровенно бредовая
не смотря на все его многочисленные слова и предупреждения,что ему нельзя прикасаться к людям, он без лишних раздумий просто прикасается к незнакомому человеку, причем ладно бы его жизнь была в опасности и это было проявление героизма, так нет. просто наитупейшая смерть из всех,что я видел.

история самая обычная, есть в разы интереснее
ставлю 5\10
Моя геройская академия 2
Смотрел онгоингом, наверное как и все. Первые серии хавал взахлеб, прося добавки. Но где-то к середине темп начал сбавляться и стало откровенно скучно. Пафос и еще раз пафос там, где он нахрен не нужен и куча клишеированных и раздражающих моментов типикал сёнена. я дропнул и долго не мог досмотреть, но таки дошел до последней серии, куда впихнули кучу новых героев,чтобы дать хоть какое-то движение для 3 сезона.

если говорить о плюсах, то это определенно стиль персонажей. очень цепляет внешний вид, особенно злодеев.
еще из плюсов саунд, (я не про опенинги, их я перематывал все время) музыка на фоне, особенно тема злодеев просто шикарна. даже добавил в плейлист себе.

по итогу имеем яркий, красивый и очень зрелищный сёнен с неплохим экшеном (только в начале) , конечно сюжет не является сильной стороной этого тайтла, так же не сказал бы очень оригинальные герои и что им хочется эмпанировать. н е т
смотреть можно, но не обязательно 6\10
Любовь и ложь
нет ну вы серьезно? откуда у этого тайтла такие высокие оценки? (для этого тайтла они правда высокие) это ж помои редкостные
максимум 5,5 из 10 и то это завышенная оценка.
сама идея могла бы выглядеть интересно, но не с такой же жуткой подачей?!
куча клише и пустых диалогов, которые я все время скипал.
драма??? Г Д Е ? я вас умоляю. это ж бред

в общем, я бросил это дерьмо и сил моих нет это досматривать
Ловушка лжи
извиняюсь за выражение, но я только что посмотрел полную говнину. было трудно, крайне трудно досмотреть до конца.
жанр драма никак себя не оправдывает. ее тут просто нет. если вы хотите посмотреть на короткую и бредовую историю двух легкомысленных девиц, вперед. но как я считаю вы просто потратите время в пустую.
если бы серии были стандартные 20минут, я бы точно бросил смотреть этот тайтл, но за эти 9 мин происходит все ровно то,что должно произойти (т.е полное них*я)
никому не рекомендую. это ф и а с к о, братан. 2\10 за более менее интересного героя (на фоне всех остальных крайне унылых героев), белобрысого парня темноволосой девки (чесслово не помню как его зовут,да и хрен с ним).