Зендо
в сети: 4 мая 2024

Невероятное приключение ДжоДжо: Золотой ветер
Прошлый сезон меня выбесил :twisted:, но этот отличается в разы. Его действительно интересно смотреть:study2:. Почти исчезла шахмотность действий, когда герой не мог сдвинуться с места на казалось бы очевидную вещь:caterpillar:. Счётчик ничего не вижу и не слышу убавился в разы и это радует, но если бы он совсем исчез было бы ещё лучше. Серии в самолёте пожалуй были даже лучше чем с боссом (прям как будто фильм Нечто посмотрел). Сам босс изрядно посмешил своим закидоном со связью. Разнообразность героев и врагов радует тоже. Конечно этот сезон не много уступает Рыцари звёздной пыли 2, но не на много. Моя оценка 7
Может, я встречу тебя в подземелье? 4
Смотрел я это аниме 3 сезона и с самого начала ожидал чего то большего :bored:. Ну думал ладно в целом можно смотреть не плохо и не супер, хоть и сериал не оправдывал желания. Но вдруг я был удивлён :tea shock:, 4 сезон наконец выстрелил. Появилась атмосфера подземелья, наконец чувствуется неизведанность и загадочность пространства. Выживание на грани смерти :sick:действительно теперь есть. В воздухе летает напряжение. Герой можно сказать наконец стал той самой спасительной соломинкой. Надеюсь с продолжением они не подкачают, в общем жду. Моя оценка 9.:thumbup:
Хоримия
От куда такая высокая оценка?:oh: Впрочем мы все знаем от куда, есть такие люди, которые 9ку и 8ку ставят на более менее.:ooph: Ну или те кто первый раз посмотрел в этом жанре. Анимеха получилась довольно посредственной, через пару недель даже уже и не вспомнишь в чём сюжет. :oh: А сюжет кстати и некоторые герои чем то схож на это 3D Kanojo: Real GirlРеальная девушка. Вот пока искал у себя в списке, натыкался на такие же аниме в жанре романтика, которые я не то что сюжета не помню даже героев. То же и здесь повествование как будто кинули кусок мяса, а дальше на складе всё закончилось подметаем пыль. Гг сначала этакий изгой, но потом иногда похож то на девку, то на чела с другой ориентацией, это подбешивало :angry: ей богу не мужик, а баба с нюнями, чё за время такое пошло, парни ранимые как девки. И все прям хотят дружить друг с другом, все хорошие и пушистые.:bunch: В общем проходное аниме, если уж совсем нечего смотреть, смотрите ничего нового не увидите. Итого: я влепил 6, но с натяжкой всё ж совсем сильно оно не опускалось.
Амнезия сумеречной девы
Клиническое аниме :strange4: .По героям можно ставить диагнозы:happy_cry:. Всё время прёт какой то неадекват, причём почти от всех. Мания преследования, излишняя навязчивость, поголовное внезапное сумасшествие, пощёчины не в тему, эротическое поведение героини будто она бывалая сами знаете кто. Кажется будто у автора раздвоение личности:noooo:, писал об одном получилось другое. Эмоциональная составляющая похожа на шаблонные вставки с перебором. Ой, вообщем хорошая идея, с хорошей рисовкой, но подана как то не айс. Весь этот неадекват, в плохом смысле слова, оставляет негатив от просмотра. Посмотрели и забыли называется. Итог 5/10
Признания
Не знаю как остальным, а я в восторге :yahoo:. Много образов, разные характеры, классные моменты и всё пропитано юмором. Больше всех понравились три пары это Yuki MinagawaЮки Минагава (особенно она, классный у неё образ :shy:) и Jun FuruyaДзюн Фуруя. Потом друзья по жизни Kana IjimaКана Идзима и Chiaki UchimuraТиаки Утимура (цистерна ХД) и конечно третья пара Ryouko KajiРёко Кадзи (красавица хулиганка) и Masafumi AkagiМасафуми Акаги. Вообщем смотрите не пожалеете. :thumbup: