Йоженька

Крутые персы +. :smoker2:
Опенинги и эндинги +. :star:
Дополнительный + ставлю первому опенингу он просто шикарен! :tea2:
Так же поставлю + Экскалибру уж очень мне он мне понравился. :thumbup:
Ну и единственный на мой взгляд минус в этом аниме это концовка.
:hopeless: Ну я просто не поняла как так Мака одним ударом могла победить Кишина. Блин, его даже Кид не мог победить резонансом душ с Лиз и Патти. А Мака уложила его одним ударом. :oh:

Короче говоря поставила бы 10 из 10 но из за концовки ставлю 9.
Сад изящных слов
Ну что ж только что посмотрела это аниме. Сразу хочу поставить плюс размером с галактику-за рисовку. :thumbup: Над концовкой аниме я даже не плакала. Ну не зацепило меня это аниме. :very sad2: Понравилась музыка. Она тут просто божественна. Аниме как аниме, ничего необычного.
Итог: 6 из 10.
Поющий принц: Реально 1000% любовь
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! ФАНАТАМ ДАННОГО АНИМЕ НЕ ЧИТАТЬ ЭТОТ ОТЗЫВ!!!
Итак начнём. Моя одноклассница посоветовала мне посмотреть это аниме, она сказала что оно мне понравится. Если честно я знала что от этого аниме ничего хорошего и ничего плохого ожидать не стоит. Я думала очередное романтическое аниме. Ну думала мальчик, девочка, музыка и любовь. Нифига подобного меня ждал большой облом. :noooo: Аниме мне даже не не понравилось а вызывало рвоту. :hunf: Я еле, еле, потом и кровью, с горем пополам посмотрела два сезона. :-( Я более менее отошла от такого большого количества розовых соплей, как тут бац и инфа про третий а потом и про четвёртый сезон. Я билась в истереке:angry5: Ну куда, ну куда этому аниме такое количество сезонов, зачем????????? Ведь главная героиня бревно-бревном, глупая, наивная, безхарактерная. И у неё целых 18 ухажёров. 18 Карл, во сем над цать! Это какой то ужас! Она же глупая как сибирский одуванчик. А вокруг неё столько парней водятся. Добиваются её. Это какой то абсурд. :-o Ещё меня сильно бесил Рэн Дзингудзи со своими козочками, и приставаниями к Бревну-тян. Ещё бесил деректор ихней школы. Какой то психопат. Ринго Цукимия так это вообще вынос мозгов. Единственный плюсы у этого аниме это рисовка, и первый опенинг. Из персонажей мне понравились только Сё Курусу и Отоя Иттоки. Посмотрев два сезона, у меня больше не хватило сил и я бросила это адское аниме. Не удивлюсь если у этого аниме будет ещё 5 или 6 сезон. :dunno:
Итог: 2 из 10.