КаннаКаннаКанна
в сети: 16 июля 2021

Тёмный дворецкий: Глава об убийстве
Отличная ова! Сюжет впечатляет, в особенности множество отсылочек к другим работам Конан Дойля. (и не только к "пёстрой ленте").Взять хотя бы, намёк на "Скандал в Богемии", выраженный этой дамой Правда, были кое-где не понятки
Себастьян, вовремя разъяснения Артуру говорит, что такая работа была ему, демону, по силам. Или то, что он сумел поймать сову на лету как по мне, такое человеку не по силу А Артур догадывается, что он не человек только в самом конце.
Рисовка хорошая яркая и детальная хотя мне больше нравится в первом сезоне, в мрачных тонах, имхо. Музыкальное сопровождение хоть и не шедеврально, но некоторая OSTы очень красивые. :)
Чудовище за соседней партой
Интересно, даже очень. История, правда, не нова, но хороша. Особенно трогательный конец получился.
Все герои повзрослели. В особенности, Хару, который половину манги вёл себя, как "не от мира сего".[/character]
Очень запомнились второстепенные персонажи, например, Кэндзи жалко было этого благородного парнишку.
Жутко раздражала Асако Нацумэ своим бесполезным трёпом и выносом мозга

Рисовка приятна, местами вообще шикарна.:gaze:
Куколка
Что здесь происходит, уважаемые?
Аниме так себе.
Сюжет. Тянет на 3/10, всё-таки он почти отсутсвует. Я, если честно, даже не уловила никакой связи между некоторыми. Такое чувство, будто его придумывала 10-ти летняя девочка. Эти показные стоны, псевдострадания и проч. БЕСИТ, просто. [s][хотя, может быть я просто не люблю намёки на инцест/s]
Персонажи. Ни один не запомнился. Дизайн - хуже некуда, особенно у Utsutsu HasegawaУцуцу Хасэгавабратика/character]. Что это, родимое пятно такое, что ли?:oh2: 2/10
Рисовка. Самая гурятина прорисована донельзя плохо, а так, рисовка терпима. 5/10
Музыка. Опенинг и эндинг хороши, музыка интересная. 8/10
В целом, аниме атмосферное и врезается в память. 5/10
Дюрарара!!
Дюрарара!!-в чём-то уникальная вещь. Самое лучшее в ней- интересные персонажи. Это не просто модель человека, которому можно просто приклеить какой-либо ярлык, а полностью раскрытые личности, за которыми интересно наблюдать.На первый взгляд, герои привычные и однотипные, этот например, "бабник", однако, с продвижением сюжета показывет и другие свои черты характера, или "тихоня", но и она , имеет свои скелеты в шкафу. Повествование неспешное, музыка весёлая и лёгкая, анимешка смотрится на одном дыхании.:-D
Мои, очень субъективные, оценки: Сюжет- 9 из 10 (маленькая затяжка в середине)
Персонажи- 10 из 10
Рисовка- 8 из 10 (не каждому придётся по вкусу, но довольно интересная. Правда, всё же были некоторые ляпы в прорисовке.)
Музыка - 9 из 10
Танец с демонами
Это определённо вин! Не часто встретишь девчачий гаремник с мозговитой ГГ. Конечно, Рицука не рвёт абсолютно все шаблоны, всё-таки что-то миленькое и наивное в ней всё же есть, однако меня всё же приятно удивили сцены с разадаваниями пощёчин всем парням по очереди. А вот мужские персонажи подкачали. Впрочем, стандартный набор для аниме данного жанра: Холодный Принц Рем в которого, как ни странно, влюбляется Рицука , Бабник Уриэ, бесящий меня своим"моя бабочка:shy:", Сорви-голова Мейдж и, полюбившийся всем яндере-Шики, один из немногих действительно цепляющих персонажей, на мой взгляд.,Братиквлюблённый в сестру Линд и кавайненькая собачка. Также, здесь присутствует сюжет! Простенький, но всё же он здесь присутсвует. Хотя...над некоторые серии заставляли меня смеяться до слёз от их абсурдности.В особенности, песенки персонажей. Хотелось постучать по экрану кулаком и кричать"Заткнись и сделай уже что-нибудь!" Не смотря на это, мне кажется, это один из лучших девчачьих гаремников когда-либо существовавших. :love2: