Клубничкa
в сети: 21 дек. 2021

Гокусэн
Потрясающе!!!
Да..да, как и многие я очеееень долго откладввала с просмотром этого аниме-и ЗРЯ! Несомненно, как все решила посмотреть что то похожее на GTO. Главные персонажи немного схожи, но отнюдь это аниме совсем иного жанра. Гокусэн -это лёгенькая незамысловатая комедия. Пусть и с жуткой рисовкой, но всё же просмотрела на одном дыхании, смеясь чуть ли не до слёз. Моя оценка 9/10. Вообщем рекомендую тем, кто любит посмеятся от души !!! Жаль, что сериальчик такой коротенький-смотрела и смотрела бы.
Клуб свиданий старшей школы Оран
Обожаю этот сериальчик! Хохма в каждой серии, отлично поднимает настроение. Около сотни аниме пересмотрела, но всёравно пересматриваю толь 2 сериала, Хост-клуб в этом числе. Жаль продолжерия нет. Ну и концовочка конечно же немного подвела. В целом твёрдая 8-ка!
Сумерки Кью
Очень необычная задумка. На время просмотра погрузилась в другую реальность. Прекрасное музыкальное сопровождение. Первая история на мой взгляд была необычнее и интереснее. Вторая же была помрачнее и немного затянутой. Но в целом впечатляюще! "Глоток свежего воздуха".
Орендж
Это потрясающее аниме - подумала я буквально до 9 серии, на первой же серии проплакалавшись. Воот подумала вышло что то интересное про путешествия во времени, реально было интересно. Смотрела с момента выхода третьей серии и ждала пока будет нормальная озвучка, смотретрела на одном дыхании. И на тебе! Честно говоря бесили практически все герои, а особенно Нахо Такамия (тормознутая до бешенства главная героиня) и Хирото Сува (самоотверженный добрячок), а Какэру Нарусэ и вовсе ничем неприметный герой (даже и не запомнился). Хорошо, что есть еще три героя они то хоть разбавляли атмосферу между "соплями" и тупостью главных героев. Вот только на днях досмотрела последние 3 серии, развязка в принципе нормальная, но не доработанная и расплывчатая. Как же все-таки создатели аниме испортили сериал, слижком уж он затянут и нуден. Такое начало испортили, тьфу. С 10 плавно перешло на 6. Жаль.
Встреча под летним снегом
Довольно-таки странное аниме. Начинала смотреть данное произведение около года назад - после 1ой же серии бросила. Это повторялось неоднократно, если быть точнее раз пять начила смотреть и вот наконец-таки досмотрела. Как по мне - аниме оставило неприятный осадок. Начало было более-менее, середина нудной слишком уж затянутой, а в конце чуть прослезилась. Счастливого окончания истории как такового нет! Очень было грустно за призрака, который долгое время не мог обрести покой. Ставлю 7/10 за задумку. И да, хоть это и отрицательный отзыв, сказать что я зря потратила время не могу.