Луч любви
в сети: 12 дек. 2019

Неудержимая юность
Не помню писала ли я ранее отзыв, однако после второго просмотра с промежутком примерно два года решила написать КРАТКИЙ отзыв, дабы не нагружать вам и себе в первую очередь мозг. Затрудняюсь поставить оценку, поэтому из-за своей доброй души пускай будет 10.
Читала несколько минут назад отзывы и конечно понимаю людей жалующихся на отсутствие романтики, однако в данный момент, после свежего просмотра, решила что на самом деле вся суть не сближение двух главных героев, как это в основном бывает, а настоящая яркая и красивая дружба, вот в чем смысл, и это очень красиво и непринужденно. По поводу героев все интересные персонажи, приятные. Понравился очень братец Йоичи Танака и все его офигенные майки. Из героев которые вот прям бесили выделилась Юри Макита, уф как прям раздражала и манера рисовки и подача ее как человечка. Рисовка очень приятная, грамотная поставлена цветовая палитра. Сюжет обычная повседневка, местами слабый. Кто-то писал что в некоторых сериях нет юмора, не заметила если честно, юмор присутствовал как в словах и сценках, так и в различных предметах, по типу полюбившихся мне майках братца Танаки. Музыкальное оформление не прям супер, но подходит стилю аниме, приятная рисовка опенинга(для девушки). В целом все. Спасибо что читали мое мнение, я люблю вас мои маленькие Шики.:kiss:
Ведьма за работой
Скажу что мне понравилось. Для меня оно стало как глоток свежей воды(история не новая, но интересная).
Сюжет идет динамично, но в тоже время плавно и приятно, иногда бывает смешно и умилительно. Главная героиня с мужским стремительным характером, а главный герой скромняга в плане отношений, но тоже с неплохим характером, особенно понравилась девушка-демон, но это чисто по внешности. Остальные персонажи тоже оставили впечатление, каждый особенный, правда шайку ведьм так и не раскрыли до конца.
Что хочется сказать еще, это то что все таки немного слили конец, осталось послевкусие что главный герой мог бы добиться большего, хотя так и не научился до конца магии
Музыкальное сопровождение приятное, ор и еd приятные и позитивные, но не для плейлиста.
В целом сказать можно много чего, если что пишите и задавайте вопросы.
На этом все. Спасибо.

Хорошего просмотра, мои дорогие.:love2:
Последний Серафим
Это чудесный анимационный сериал. 9/10
Сюжет идет тихо и мирно, не заставляю нервничать о том что упустил что-то, это очень радует. История сама по себе затягивает с первой серии, некоторые концовки пытались сделать с интригой, но выглядело это глупо. Однако хочется написать что если бы это была просто расовая война не было бы интересно, мечи демоны, вампиры, это все было раньше, даже философский камень уже не удивит. Мой взор привлекла история двух мальчиков, именно на этом я держалась весь сериал, и не пожалела, поплакала и посмеялась от души, очень вдохновило. Концовка обнадеживает и заставляет ждать с нетерпением, вот и ждем второй сезон.
Opening чудо, стал одним из любимых и сама анимация занимает, обычно я перематываю OP, этот я смотрела все серии.
Это сугубо мое мнение.
Приятного просмотра мои дорогие.:love2:
Поющий принц: Любовные революции
Одно, сплошное разочарование. 6/10
Первый сезон я пересмотрела раз 7, он был хорош и тонок. Второй сезон еще более был терпим, но третий ужасный провал.
В целом нам раскрывают новых героев из группы "Ночной Квартет", все хорошо, парень-аристократ, парень-клоун, и ого ничего себе тут авторы перегнули, ибо больше рисовать не о чем парень-робот, мама мия я в шоке дайте 3 кг валерьянки, сюжет продвигается слабо говоря сумбурно, однако очень очень очень скучно, за время сериала я смогла расписать три истории болезни, потому что экран никак не мог привлечь мое внимание, очень жаль. Юмора совсем нет, за душу не берет, романтика ноль. Концовка мягко говоря глупая, ибо как писала раньше рисовать нечего, и авторы чтобы продолжить еще на один сезон воскресили из мертвых HEAVENS, ну не беда нас ждет еще сезон.

По поводу OST, большинство из них приятные и даже не плохие, прочитала выше отзыв по поводу похожести, не заметила, однако в рисовке танца и opening видны ленивые пародии на прошлые сезоны, хотя op еще можно снести на то что объединили и показали "на смотри какая красота получилась за три сезона, ага", пока их спасло это.

Смотрите с радостью, мои дорогие. Всем удачи.:kiss:
Мир по-прежнему красив
Долго я думала над отзывом. Честно говоря чувства смешанные, попытаюсь не спойлерить, аниме приятное много милых и довольно смешных моментов, давно меня ничего так не заставляло умильнуться-улыбнуться, но перейдем к делу.
Милые отношения двух сердец, вроде все обычно, но до конца сериала мне не давало покоя возраст главного героя, мягко говоря я не сторонник такого, и возраст для меня играет очень большую роль, но есть очень приятная мелочь, то что этот мальчик ведет себя как взрослый, довольно таки удивительный и редкий случай, про героиню можно особо ничего не говорить, заурядная особа с сверхспособностями, в целом я ничего и не ждала от аниме, 7 из 10. Пожалуй аниме спасло только то, что события происходят в веке этак 18-19, и браки разновозрасные и спонтанные были нормальными, а так же возраст мальчика и его характер и мировоззрение взрослого состоявшегося мужчины на фоне которого героиня кажется младше его. Под конец я растеряла все мысли, поэтому пора заканчивать отзыв. Второго сезона ждать не буду, а то буду как с Bleach три года жду заразу.
Op и Ed я все время перематывала, ужасно не понравились, а так же когда она начинала петь это немного раздражало, задушу задело когда бабуля пела.

P.S. Сугубо мое мнение,просто наверное возраст уже не тот, однако смотрите с удовольствием, очень приятная романтичная комедия с интересным и оригинальным сюжетом.

Приятного просмотра.