Максим111
в сети: 6 апр. 2023

Когда плачут цикады: Разгадки
Второй сезон намного лучше чем первый, здесь хотя бы нету настолько много расленёнки. Здесь практически всё доводиться до конца, а не обрывается на полу слове как в первом.
Как и во всех ответлениях здесь давольно сносный опенинг и эндинг.
Сюжет довольно интересный, по сравнению с первым сезоном.
Рисовка лучше, чем в первом, но ещё не фантан.
Главные герои не так выводят из себя, хотя это из-за того потому, что во втором сезоне меньше расленёнки.
Допускается к просмотру 25+, не меньше. Аниме способно вызвать психоз, но не так как первый сезон!
Логических цепочек намного меньше чем в первом, но они давольно с интересными доводами.
Но из-за того, что Первый сезон настолько кошмарный, второй не смог изменить ни мнение, ни оценку.
Поэтому в целом за весь тайтл оценка 2(два).
Когда плачут чайки
Хоть и рисовка в этом тайтле годна, и довольно неплохой опенинг, однако уровень жестокости просто зашкаливает! Даже я человек с полностью сформированной психикой вполне осознавал это.
Во- первых я поставил бы возрастное огрантчение 25+. Почему именно такое, потому что это возраст при котором полностью формируется психика. Я бы не советовал смотреть это аниме подросткам. Есть вариация сойти с ума!
Что насчёт самого аниме, то оно местами скучное, местами практически несмотрибельное. Я понимаю, что снималось по манге, но оно получилось паршивое! Это солянка из нескольких жанров! И если честно фэнтези был лишним. Ещё меня удивила последняя серия. Она обрубочная, незаконченная. История не до конца раскрытая. Единственное, что вытягивает аниме это местами ход доводов. Хотя в последней серии эта нелепость доводов Батлера, загнала аниме в минуса.
Поэтому моя оценка крайне низкая, всего лишь 2(два) балла из десяти. Больше подставить не могу. Аниме реально паршивое, хоть и отснято в 2000-х когда, вся аниме- индустрия не стала деградировать!
Охотник х Охотник (2011)
4 / 2020
Просто ужас. Данный тайтл рассчитан на инфантильных личностей и подростков 15-16 лет, хотя и им я бы не советовал смотреть. Аниме наполнено жестокостью, например оторванная голова или размазанные тело. Это всё может пагубно повлиять на неокрепшую психику людей. Что касается сюжета, то он угловатый, вечные арки. Сюжет высасывался просто из пальца. Периодом попахивало нейкой нелепостью. Рисовка конечно хороша, но сюжет портит всё. Что касается опенинга и эндинга, они хороши, захватывают, их хочет слушать много раз подряд.
Про главных героев скажу, что это не совсем штампованные персонажи, у каждого из них есть зепляющию душу телезрителя черты. ОДНАКО их нелепость порою меня поражала до глубины души.
Оценка 2(два) ни больше, ни меньше. Ещё раз повторю сюжет споганил всё, хотелось несколько раз бросить данный тайтл. Скажу честно некоторые серии, просто перематывал, бо сюжет настолько был скучный и затянутый, что просто становилось не интересно местами смотреть.
Фигура семнадцать: Цубаса и Хикару
Как мало годных аниме,как мало достойный произведений. И хоть в нем есть, фантастика, которую я не особо люблю, но данный тайтл достоин похвалы. Здесь всё продумано до мельчайших деталей, а драмотическое послевкусие только подливает масло в уже распалыхавшийся огонь. Музыка не скажу что сильно навящевая, отнюдь она подходит для данного аниме. Рисовка, по крайне мере лучше чем в современных некоторых мультфильмах. И главное, что самое не характерное для современности здесь есть сюжет, который наполнен, некой душевностью и красотой. Оно не сделано под капируку, оно не штампованное. Я не буду расписывать героев, одно скажу, что я проникся каждым, в особенности близняшками: их радостями и трагедиями, их тревогой и спокойствие, их милыми сестринскими взаимоотношениями.
Моя оценка 10.
ПС. Я не жалею затраченого мною времени