Мартин Лютер Кинг
в сети: 23 сент. 2019

Рецензии

Binchou-tan
Аниме – луковица, или Мне нравится жить.

1. Слой первый, или Шелуха.
Для детей. Изображение повседневной жизни маленьких миленьких девочек. С забавными моментами, позитивно донельзя, смотри и радуйся. Самое оно для детей лет шести.

2. Слой второй, или Универсализм в кубе.
Внимательней взглянув, можно заявить, что не только для малышей. Дети постарше тоже найдут здесь для себя мораль.
Beluga
Ребёнок сидит на тротуаре и зажигает спички. Зачем он это делает? Он смотрит в огонь и предаётся размышлениям. Нет, он грезит наяву. Почему?

Это произведение о брошенных детях.
Женщина в панике бежит по лесу. Звучит тревожная музыка, всё в багровых тонах. В материнском чреве испуганно сжимается ребёнок, он гротескно изображён уже довольно взрослым, далеко не младенец, уже зрячий, чувствующий и умеющий ходить.
Kamui no Ken
@Heavy Hard[comment=2191348],
"Если же оценивать сюжетную линию, то данная работа явно проигрывает хотя бы тому же Меч Камуи."

Сюжетная линия, как я понял из приведённой цитаты, в этом аниме на высоте. Более странного взгляда на вещи я еще не видел. Сюжетная линия вы говорите? Начнем от печки. Жанры "Меча Камуи": Драма, Приключения, Фэнтези, Исторический, Сёнен. Никого ничего не смущает? Нет, жанры написаны абсолютно верно, все они вполне приложимы к этому аниме. НО!