Матеша
в сети: 16 апр. 2024

Бэттери
Такое чувство, что автор никогда в жизни не общался с людьми, возможно денег на сценариста не хватило, но эти диалоги просто ужас. Герои как будто бы тужатся, чтобы просто поговорить
Но меня чем-то зацепили эти дети, возможно, я просто люблю школьников, поэтому 7/10
Небо, где встретились звёзды
Я вот не то чтобы жалуюсь, но есть у этого тайтла два недостатка:
1. Не хватает динамичность в матчах
2. Слишком много драмы
Слезами этих школьников можно напоить всю Африку
Нет, серьезно, каждый полсерии кто-то из героев решает излить свою душу, этим напоминает бэттери, просто с улучшенной рисовкой и прописанными диалогами. Я понимаю, что раскрытие персонажей необходимо, но вот сидите вы со своим корешем и он такой приём, я приёмный
А так, вполне себе хорошее аниме
Дитя погоды
Создаешь клевые аниме, в 2019 делаешь дитя погоды и люди такие "бебе твое имя лУчшЕ бебе"
Вообще не поняла это бурление говн :ooph:
Нет, серьезно, конечно, твое имя поднимает планку до небес, но нельзя же так зажраться. И еще, вот эти слова "это твое имя два". Да нифига, то что там один гг из села, другой из Токио - не означает, что это один и тот же сюжет. Вон, у яоя вообще почти все сюжеты как один, только имена и цвет волос героев меняется и ничего
К сути, мне понравилось, я перлась 10 км по горам и оно того стоило! Говорить про графон и музыку и красоту истории - не имеет смысла
Конечно, был и момент, за который не могу поставить десятку нам так и не объяснили почему гг сбежал? Возможно, родители его били, а также, где отец Хины
РобиХати
Что-то прям вообще не очень, не знаю почему отзывы выше положительны, но это шляпа
Сомнительна мотивация второго героя, а первый просто тупой. Да блин, они из широких штанин достали робота. Из примечательного только яркий графон. Шутки? Где? Увлекательный сюжет? ЕГО Н Е Т
З.Ы
уж лучше посмотреть боруто
Нас всегда разделяли 10 сантиметров
Такое. Вот ну что из этого аниме может вынести человек? Люби брата и не пускай маленьких детей к воде? Ну это вроде и так очевидно. Если серьёзно, мы имеем: рисовку, в целом нормальную; тян с чувством вины; какой-то братофил и еще какие-то заднеплановые бревна. Спасибо Богу, что хотя бы нет любовных многоугольников. Короче, если хотите посмотреть романтическую хрень ни о чем, то лучше включите "за гранью"