Пигуса🦋⃤
в сети: 22 минуты назадзабанен

Золотой парень
Существует великое множество сортов кала, к примеру, произведение может быть редкостной дристней, но поскольку создатели сделали его натужено серьезным, на выходе получается вполне себе досуг на вечер.
Гораздо хуже, когда авторы пытаются сделать смешно, но из-за неспособности в написание шуток, получается редкостная параша, её уже не выйдет воспринимать с иронией, а во время просмотра будет преследовать чувство стыда из-за происходящего на экране. Голден бой как раз кал второго типа. Единственная причина смотреть это рисовка и девочки, они тут красивые. Можно только порадоваться 6 сериям, получилось осилить за месяц
Астра, затерянная в космосе
Долгое время не мог определиться с отношением к этой истории. Детектив тут неплохой, многие сюжетные повороты выглядят оправдано, но все что касается выживание - мрак. По началу даже злился: к Эйри подлететь они не могут, вдруг закончится топливо за несколько сот метров и не смогут вернуться, а в итоге топливо вообще не проблема. О безопасности питания думать не нужно, Зак на коленке смастерил тестер еды, вода всегда питьевая. Если герои попадают в задницу, то только по своей глупости, не надев в очередной раз скафандр на другой планете. Но после "я гермафродит, не убивай" - очень смеялся и очередную тупость воспринимал с улыбкой. Насчет посыла, идеи дружбы и "ты не тоже самое, что твоя семья" мне импонируют, но финальная мысля "тайное правительство хоть и добилось, что люди не режут друг дружку, но такой мир неправильно!!!!" - мне не нравится, попросту не согласен.

Резюмируя, это наивный детский мультик, остается довольствоваться Странниками, отличными, но единственными в этом роде.
Добро пожаловать в класс превосходства 2
48 / 2012
Люди любят посмотреть что-то кринжовое: кто-то смотрит беременна в 16, кто-то читает Донцову, а я же смотрю добро пожаловать в класс превосходства. Это аниме из того типа, что пытается быть умным, но считает
быдлом.

Умность подается в латинских цитатах, я как-то встретил армянина, учившего латынь, вероятно эти строчки для него, ну а все остальные могут прочитать субтитры и японские, и родные. Кстати, очень скучаю по тем картинкам с текстом, надеюсь я их не придумал. Также у нас есть главный герой, у которого всегда все схвачено, и происходящее на экране сводится к паттерну: если что-то произошло, то гг это спланировал без ущерба для себя, если он кому-то помог, значит ради своей выгоды

Отношения к зрителю выражается в том, что происходящее на экране в, напомню, умном аниме проговаривают ртом, это допустимо только в случае, показа тайтла в интернате со слепыми детьми

Рисовка, пупупу, с выхода первого сезона много воды утекло, но она все такая же ПЛОХАЯ. Я серьёзно, аниме пытается в фансервис, но не может нарисовать банку кофе, буквально цилиндрическую форму

3 видео как стать аянокожи из 10