Пончик Маршальський
в сети: 6 янв. 2023

Форма голоса
Честно говоря не помню писал я уже отзыв к этому тайтлу или нет, проверить это, лень мешает, но не суть. Главное то, что это аниме шедевр, даже при всем том что это драма
все заканчивается хорошо, а не как в Твоя апрельская ложь
Я его уже раз 3-4 пересматриваю и всегда плачу, знаю чем все закончится, но даже так слез сдержать не могу да и не хочу. Все кто говорит что этот тайтл не о чем или называют его плохим, вы просто не бывали либо не видели подобных ситуаций, хотя скорее и то и другое, поэтому эта история вам чужда, ведь история хорошая и самое главное поучительная, всех героев как по мне хорошо раскрыли, и ты понимаешь ход их действий и мотивы их поступков, музыка выбрана идеально, просто именно то что нужно в ту или иную ситуацию, и рисовка хорошая, простая, для души, комбинируя все это, мы видим очень годный тайтл который стоит посмотреть всем тем кто считает себя человеком, а не какой-то безэмоциональной мразью.
Большего я сказать не могу да и не хочу, если же вам, мои словам все таки запали в душу, посмотрите, и вы не пожелеете о своем выборе.
Безумный азарт
Минус данного аниме это его предсказуемость, я знал что могло происходить и оно происходило, если не учитывать это, то аниме довольно хорошо, задумка интересная, я не спец в азартных играх и не знаю хорошо ли их показали тут, но мне понравилось, музыка держит интригу, по крайней мере так задумывалось, не будь аниме предсказуемо, но все думаю хотя бы разок посмотреть его, стоит затраченого времени, тут сюжета хорошего нет, тут в основном показывали игры и мега помешанную на них гг.
Милый во Франксе
Ну данное аниме очень и очень хорошо. Чесно, не знаю насчет оригинальности данного тайтла, но сюжет сдесь довольно запутанный, и после просмотра 14 серии ощущается некое дежавю, и я в принципе догадываюсь что будет дальше, но до конца не уверен.
Потом ГГ, себто Хиро, он не то что бы бесит, но не мало так раздражает, что-то по типу Симона, но сказать что он тряпка и дно, язык не поворачивается, потом 02, это один из пунктов почему я и смотрю данный тайтл, но бесит то что
даже после того как Хиро сказал что ему фиолетово кто она человек или же "монстр", она все равно пытается стать им
Пока что бесит только это. Потом остальные герои этого тайтла, где-то в коментарях прочитал что они
Товарищи - уроды каждый из которых выражает лишь ОДНУ особенность своего персонажа (жирныц обжора, тихоня милашка,орущая рыжая и орущая обезьяна и к.о)
, не могу отрицать этого, но и ты не забывай тот факт что растили их не в любови и радости, а просто для того что бы убивать драконов, так что если бы не то же Хиро, то кто знает какими бы они были, а так аниме стоит посмотреть, да, иногда может бесить тупость героев, но это лишь немного мешает просмотру данного шедевра.
Ps. Тут еще шедевральный опенинг.
Повседневная жизнь с девушкой-монстром
Шедевр. Все что можно сказать про данный тайтл. Это не совсем типичный гаремник к которому все привыкли. Довольно оригинально, я бы сказал, да и главный герой данного аниме не слюнтяй школьник которого непонятно почему хотят все красавицы. Романтики присутствует, хоть и не совсем привычная для всех, фансервиса в достатке, ну и главное тут это разнообразие в гареме ГГ. Чего-то от сюжета ожидать не стоит, да потому что тут есть "Святая троица"(романтика, гарем, этти), видя эти жанры стоит сразу понимать что чего-то серьезного нам тут не покажут, потому что всегда получается комедия. Данное аниме просто веселая повседневность как и практически все гаремники. Данный тайтл хорошо подходит для:
1. Любителей фансервиса;
2. Перерыва от серьезных тайтлов;
3. Отдыха от всех проблем в жизни.
Если вы входите в список выше сказанный мной, то данное аниме вам должно зайти на ура, моя оценка 10/10.
Моя первая гяру
Не могу понять тех людей которые чего-то ожидают от подобных тайтлов. Этот тайтл типичен, сначала повседневность, а потом в конце уже идет небольшое напряжение. Но каждый тайтл нужно судить лишь по его жанрам. Романтика, гарем, этти и школа! Вот в этих жанрах этот тайтл топ. Если видите подобные жанры, то чего-то серьезного ожидать не стоит, тут тебе не будет хорошого продуманого и логичного сюжета, тут обычная повседневная романтика, где ГГ нытик, но все бабы его. Так что моя оценка это 10 / 10. Если кому-то нужно обычная повседневная жизнь не популярного школьника, его девушки и друзей, то этот тайтл вам как нельзя лучше подойдет!