Призрачный проект
онлайн 18 апр. 2024

Клуб свиданий старшей школы Оран
Это аниме захватило мою душу, а в конце моё серце обливалось кровь, глаза слезами и мне было грустно... Нужно почитать мангу что ли, чтоб узнать что ж в конце то случилось) Тамаки и Харухи поженятся и у них будет ребёнок (когда прочитал википедию раньше манги):cool::thumbup:
Во время просмотра был категорично против Тамаки/Харухи (ибо просто...не нравилась эта пара), зато жёстко болел за Каору/Харухи (ооо, как они классно смотрятся вместе)! Ну, Хикару тоже очень воодушевил (и его с братом многочисленные шуточки), да и Хикару/Харухи - неплохая пара, но первая всё же больше нравится. Очень понравился Такаши, а их отношения с Харухи я считаю крепкой дружбой)) Также понравился Кёя (он такой крутой). Мицукуни нравился мне в периоды боёв (ааа, он так классно дерётся, а его строгий взгляд шикарен!). Тамаки - бесит...не знаю, но так уж получилось (хотя к концу он уже не так раздражал):-D
В общем...это было время смеха, веселья, а к концу грусти:revenge: (ибо понимаешь, что аниме закончилось, а продолжения нет:Cry3:)
9 проклятых буржуев из 10:watching:
+смех Ренге+ как же он по ушам прям ездит:frozen3:
Невероятное приключение ДжоДжо: Золотой ветер
О, МОЙ БОГ!!! как же глупо они иногда поступают:Cry3:
Этот сезон просто шикарен, такой классный набор персонажей, такие специфичные стенды!
Я ждал появления Польнареффа! Но кажется больше ждал, чем наслаждался его присутствием в сериале:frozen3:
И, что блин за выкидывание персонажей?!:ball:
СначалаПаннакотту - типа: "иди погуляй, не мешайся", потом Леоне - "извини, Аббаккио, оставим тебя одного, ведь рядом всё равно нет врагов, а Джорно и Миста будут к тебе полчаса спускаться, чтобы ты успел умерть",:angry6: затем Наранчу (ЗА ЧТООО) - "ну, мы же не будем оглядываться по сторонам, давайте просто все будем смотреть на тело Бучеллатти, давайте забудем, что сзади могут напасть", :cry:ну и под конец Бруно (хотя он уже давно откинулся) - "я живу на силе воли, чтобы убить босса, но, Джорно, ты ведь сам его убьёшь, поэтому я могу спокойно умереть, попращайся со всеми за меня":Cry4:
Ну, нельзя забывать и про Коичи, который куда-то на экскурсию смылся.
В общем просто триггеред поймал:shock:
Ну, а так из персонажей, ещё до просмотра мне понравился Наранча:love2:, а во время просмотра сильно зацепил Гвидо:bunch: Чёрт возьми, сколько ж раз его простреливали?! Да ещё и собственными пулями...
Кстати, а Миста и Триш, вроде они - классная пара)
ПХ, ПРИЗРАК-ПОЛЬНАРЕФФ:noooo:
8 черепах с ключом в панцире из 10:advise:
Интересно, а вот Джорно умрёт (не дай Бог), тогда сила его стенда пропадёт и все раны на теле Гвидо вскроются?
Так говорил Рохан Кишибэ
Это просто прекрасно! Каждая история поражает и немного пугает. Очень сильно понравился опенинг и зацепила эта песня в эндинге. Видно, что здесь немного другая рисовка (такое чувство будто Рохан немного потолстел:oh:), и это меня не очень порадовало. Но музыка и истории перекрывают всё! Хотя я эпизоды немного запутаны (ну как немного - сначала 5, потом 2, затем 16 и 9:shock2:), но хронология никак не поменяется, ибо это отдельные истории.
Ох, сколько ж он пережил, этот Рохан. Будто притягивает к себе все эти странности:lol:.
По описанию казалось будто тут одна история на четыре серии растянута, но нет.
Чувствую в манге истории ещё похлеще, надо почитать:evil:.
В общем, ставлю 9 из 10 и закрываю вкладку:watching:!
Невероятное приключение ДжоДжо: Несокрушимый алмаз
Эта часть оставило море положительных эмоций! Все герои очень классные, у всех есть то, что меня зацепило. Джоске мне понравился, его характер, его эмоции, его причёска! Рохан меня особенно зацепил, не знаю почему. Характер мне его не нравится, но черты лица и фигура очень даже ничего, а как он классно одевается:bunch:пх, таскается за Коичи, как оберегающая его мамочка)
Очень ждал появления Джозефа:love2: и почему-то Жана-Пьера:very sad2:(с ним не сошлось).
В общем ставлю десяточку и закрываю вкладочку:hurray:
Невероятное приключение ДжоДжо
Это слишком больно, но в то же время нет. Смерти персонажей обыгрывают как-то быстро, лишь потом ты понимаешь кто умер и зачем его надо жалеть.
Очень понравились опенинги и эндинг с "to be continued" на самом интересном месте:ololo:
Хочу сказать ещё, что из персонажей очень зацепил Цеппели-старший, Спидвагон (куда ж без него), Джонатан, Карс (АОАОАОАО ВНЕШНОСТЬ ПОЛУГОЛОГО МУЖИКА ПРЕКРАСНА), Джозеф (думаю самый клёвый из ДжоДжо будет+_+), Лиза, Сьюзи Кью (из них вышла красивая пара).
Чего-то мне всё-таки не хватило. Хм...бизарности? А, ну, наверное, мозгов персонажам не хватило, чтобы они быстрее ногами шевелили, когда их друзья погибают или какой-то чувак становится высшим существом, а не просто стояли, как истуканы:depressed: