Пуккесса
в сети: 30 апр. 2024

Фотоателье
Отличная короткометражка. Мне было жалко фотографа. Я против каменных лиц или улыбок без причин на фото, но он делает свою работу на ура, т.е не пытается делать фото "улыбнись,чтобы было красиво", он пытается донести радость другим, прям видно фотограф душу вкладывает. Он хочет, чтобы сам момент фото стал ярким. У девочки сложилось всё очень печально, тоже жаль. Музыка и рисовка понравились, смотрится легко и затягивает. Что-то даже слезу пустила. Да и наверно
улыбка уже женщины была от грусти,может быть её и накатило чувством ностальгии, но мне кажется это улыбка грусти и тоски по ушедшим людям и годам. А может быть она(или они) улыбалась(ись) потому что вновь скоро увидит(ят) близких...:cry:
Копихан
Серии между собой не связаны(ну ладно, в 5-ой сослались немного на 4-ую в начале). Мини-истории с плоским юмором и временами со странностями. Не ждите раскрытия персонажей. Весьма недосказанно и комкано , в некоторых моментах это ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО(аж хочется задать вопрос:"Зачем всё это?". Касаемо опенинга 50/50, голос показался знакомым. Визуально для меня спорный. Рисовка это всегда объективно, но для меня это лучше чем пересвеченные современные аниме.
Если не посмтрите, то ничего не потеряете.

в 1-ой серии мне понравилось то, как нам представили гг серии через бабулю. Также показали щедрость бабули. Ну и конечно поддержка гг.. Была даже надежда что она взгрустнула не просто так. Ага. ЩаЗ.

во 2 серии мне было скучновато, честно говоря и при 1-ой, зато там есть отсылка на какую-то Японскую телепередачу.

3-я серия мне понравилась, но наверно многим она покажется самой скучной. А ещё,я начала крутить ручку хд.

4-ая серия была неплохая по задумке, но что то как то всратенько.

в 5-ой серии мне нравятся фоны, но сама серия ужас. Хотя наверно поворот можно считать неожиданным,
мне думалось, что тян в очках влюбленна в полицейского и поэтому решила свалить подальше от разговоров. Смотря на постер верится в это чуть больше.

Но скажу так, в аниме показывают 2034 год и ведь фансервис и странные, абсурдные и бдсм фетиши уже в 2021 году не редкость.

6 серия это
2 серия от лица победителя. Да-да, тут немного подробнее покажут девочку в платье, у которой на руке кукла-кошка и она постоянно отсылает шутки на радиопередачу.
Мне показалось, шо это мило1280x800

7 серия радует птичками и вообще природой
. Но гг 7 и 1 серии показались мне похожи внешне. НО почему гг читает мысли, что с деревом и ходит ли она в школу теперь неясно.. Задел серии можно было выжать в что-то более годное. мне кажется.
Наруто: Ураганные хроники — Школа Конохи
Это было забавно. Достаточно интересный эксперимент сделать мангу, с оригинальной озвучкой. Не могу сказать что это плохо или хорошо. Возможно плосковато. Можно глянуть. Расслабляет мозги. Оставляет приятные впечатления.
НО
Господи я вспомнила о Konoha High School. Вот опенинг этого шедевра: vk.com . Там ещё было две серии.
Розарио + Вампир
В отзовы не умею, но возможно это поможет...

А мне понравилось. Очень лёгкое аниме, смотрится на одном дыхании. Оно какое-то тёплое и уютное. Немного навевает воспоминания о детстве, хотя тогда я видела лишь только опенинг и то второго сезона (смотрела его в лютом 3gp и не перевариваю норм качество теперь хд). Музыка в аниме приятная. Рисовка понравилась.

Если вы любитель гарема , то думаю наверно ,возможно, кто знает ,предполагаю для вас как раз на выбор разные типы девушек и типичное "я люблю гг потому что он добрый, пофиг что он ничем не выделяется . Зато у него есть чувство справедливости и добро!".

Если вдруг вы хотите искать мораль, то может быть она заключается в том, что нужно любить кого то независимо от поларасыверыитд и любить так сказать "внутреннего" человека? Возможно аниме пыталось донести, что не стоит ставить крест на человеке, если однажды он сглупил?
Гин по факту то извращуга, стыд и срам ему. Но он то всё равно помог гг и сам по себе не сказать что злодей.
Или что ты можешь получать защиту независимо от пола? Но было смешно, когда с Моки сорвали медальон со словами "я должен вас защищать".

Думаю это аниме можно назвать предсказуемым , оно имеет шаблоны и плосковатый юмор с фансервисом, НО лично ДЛЯ МЕНЯ оно хуже от этого не стало.
Аниме настолько простое , что там бегут спасать того ,кто был врагом и чуть не убил всех гг. Очень примитивно и обыденно,да?

Поднадоели гляделки и превращения Моки.
А летучая мышка не надоела.
Говорят манга интереснее аниме, фиг знает.

Не ждите от этого аниме много, но и не ждите что то очень прямо плохое. Не шедевр, но хорошо.
Переворотный суд
Оцениваю аниме, не играя в серию игр (но много читала о ней). Да. Тут мы не наблюдаем как Феникс (Наруходо) идёт по 1-ой ветке, потому что ого это аниме и тут показана одна ветка. Прорисовка фона отличная. На удивление аниме современное и не пересвечено, не уходит в лолизм. Персонажи похуже нарисованы,да. Музыка хорошая. Как обычно докопались до ничего. Ого это что аниме по игре и оно почти полностью повторяет сюжет оригинала ? (именно Японскую версия игры) Рекомендую загуглить значение слово "экранизация". Она даже не должна полностью копировать оригинал так то. А те кто играли в англ версию также фукались на то что рамен заменили на бургер? а что же вы не бомбите что оригинальные имена поменяли в англ версии?)) ставлю 10 потому что рейтинг незаслужено занижен :З