Русский Школьник
в сети: 22 июля 2021

Сильнейший в истории ученик Кэнъити
Сюжет это Максимально типичный Сёнен с Тренировками и Боями(Больше там нечего нет)
До 400 Главы всё более менее всё шло нормально, но после неё что-то как я пошло не так и видимо Автор хотел сделать что-то Интересное, но как-то не срослось
Рисовка Понравилась
Очень не понравилось, что не было Романтики
Даже Глав 20 Романтики хватило бы для того чтобы более хорошо Раскрыть Персонажей, а так за аж 584 Главы и за 12 Лет издания Персонажи какими они и были показаны в Момент Появления такими они и остались до Конца
Могу сказать ещё что мне понравилось, то что Тема Тренировок в Кеничи довольно хорошо раскрыта и более менее реалистична показана(В том смысле что Тренироваться нужно много и не бывает
Последнюю Арку опустим :/

Концовка мне показалась немного торопливой что ли, типо 30 Глав на Один Бой и 5 Глав на Сюжет
Как по мне это так себе
Я Разочарован, думал что будет лучше
Только из-за того что легко читается, а так максимум 7/10
Легенда о героях Галактики
Сюжет
Рассказ ведётся от Лица Рассказчика
Иногда он говорит как в Будущем Учёные реагировали на те или иные Действия, Битвы Персонажей, События и т.д
И даже на 70-х из 110 Серий не понятно кто победит в Итоге, из-за чего крайне интересно смотреть
Мир в Аниме сильно приближен к Реальности и в нём минимум Выдумок и так далее(Хоть и Сеттинг Аниме Космоопера)

Персонажи
Понравилось что Персонажи тут ощущаются Живыми и Настоящими
Персонажам уделяется большую часть времени всего Аниме
Хоть это так и есть

Атмосфера
Смотрел в Озвучки 3df
Как по мне лучшая озвучка к этому Аниме
Смотрел не в Субтитрах, так как не очень хотелось впитывать все эти 110 Серий через текст
Погружение происходит почти сразу
Сейю Отлично справились со своей задачей

Жанры
Военное:
Основной Жанр Аниме
Всё что с этим связано Очень Хорошо

Фантастика:
Всё что не связано с Космосом Так Себе
Будущее почти никак не заметно

Космос:
Космические Баталии, Летающие Корабли, Лазерное Оружие и т.д есть.
Всё что в Космосе Хорошо

Драма:
Лучшая Драма в Аниме что я видел
В некоторых Моментов прям грустна(
Очень Хорошо

Рисовка
К ней у меня придирок Нет
Кривых Лиц не видел и всего такого тоже

OST
За OST Студия взяла Классической Музыку, а она мне нравится)
Звукорежиссёр отлично справился со своей работой

Все Опенинги и Эндинги, точно так же как и всё Аниме на
Моя геройская академия
Прочитал я Мою Геройскую Академия до Онгоинга
Перед прочтением я думал что тут будет Глав 400-500 примерно, а пока вышло только 276

До 200 Главы
Сюжет сам Норм
Понравилась Арка с Якудза, да и Концовка Арки Фестиваля понравилась
Минусы из-за которых я готов и 2/10 поставить:
То что Тошинори отдал свою Причуду именно Мидории, а не Мирио
Тошинори уже давно искал себе Наследника и раньше именно Мирио хотели сделать его Наследником
Если бы Один за Всех досталась бы именно Мирио, то я думаю можно было бы избежать некоторых Проблем
+Он бы стал бы не просто в разы Сильнее, он стал бы Сильнее в Десятки раз
У Него было уже натренированное Тело, да и он привык к подобным Тренировкам с Телом и с Причудой, которую не может до конца контролировать
Я думаю что он бы мог бы Контролировать её как и Тошинори сразу после получения

Экзамен на Геройский Факультет
Как количество сломанных Роботов должно показывать твою готовность стать Героем?
Есть Вопросы как Невидимка и Тот мелкий с Шариками и подобные им прошли его вообще

Вообще не понял как работает превращение Всемогущего из свой Геройской Формы в Обычную
Один за Всех можно сказать самого простого типа,
Почти

Это по идее должно работать как Полный Покров у Мидории, а само Тело у него такое из-за постоянных упражнений

7-8/10

После 200 Главы
Стали прям намного меньше показывать Мидорию и других
Понравилось что очень много времени начали уделять Старателю и Ястребу, так же как и Злодеям
Туалетный мальчик Ханако
Мангу как-нибудь прочту, а если про Аниме, то:
Сюжет Скучный, большую часть смотреть не мог из-за чего довольно часто проматывал некоторые Моменты
Идея Понравилась
Персонажи не понятные мне, странные какие-то
В них не верится как-то :/
Ханако ведёт себя как-то слишком по детски что ли, даже в Серьёзных Ситуациях ни смотря на свой Возраст
Характер странный
Слышал что в Аниме много урезали, да и вообще не то с ним всё
Нэнэ как по Мне сделали слишком Тупой, даже для Простушки из 9-го Класса (Пока смотрел думал что она в 6-м)
Я не нашёл в ней каких-либо Положительных Качеств, которые свойственны почти каждому ГГ(Антигерою+Злодею тоже)
Тэру наверное единственный Норм Перс тут
Ну и Аканэ Норм может
Рисовка Очень Понравилась
Атмосфера имеется, но из-за Плохих Шуток либо Нэнэ - пропадает сразу
Анимация Норм
Режиссура местами Ok
Опенинг Норм
Эндинг Средне
Возможно Хорошее Сёдзё(В Жанрах почему-то его нет)