Русский CUMрад

Дымная трава
Наверное для отзыва еще слишком рано, но я всё таки вставлю свои "пять копеек", так как данное произведение, после просмотра мною первой серии, уж ЧЕРЕСЧУР занижена другими пользователями!
Во время просмотра, меня не покидало ощущение, то что я смотрю не аниме, а скорее всего летсплей в квестовом жанре, в постапокалиптическом сеттинге (скорее всего такое ощущение, было благодаря этой 3D/CGI графике, которая очень присуща студии Yaoyorozu и поэтому само аниме, было похоже на комп. игру) и знаете... это было ахеренно! Стоит также отметить замечательный саундтрек, особенно не в экшоновых моментах, а во время диалогов, который прямо передавал это чувство меланхолии и некой безысходности в этом темном мире. Музыка чем-то даже Сайлент Хилл напомнило, ИМХО. У меня аж в некоторых моментах из-за этого мурашки по коже появлялись. Ах, какое классное ощущение :!:. Сюжет пока что, тоже очень нравится. Сам факт, то что эти девчонки считают себя людьми, а не внезапно появившегося из ниоткуда Вакабе, только подогревает интерес и прямо с нетерпением хочется узнать, что же будет дальше. :)

И вернемся, к этой заниженной оценке, которая на данный момент, когда я пишу этот отзыв составляет всего лишь 5.5 баллов.. Как по мне основная причина данной оценки, скорее всего по моему мнению является такой, так как многим людям не понравилась выше мною указанная CGI графика. О госпади... :ooph: 2019 год... люди до сих пор буквально ноют, из-за присущего типа анимации в некоторых произведениях. Это называется: "Не суди книгу, по обложке" Пора бы некоторым ребятам подрасти и забыть этот тупой стереотип, то что если в аниме присутствует 3D графика, то оно по дефолту плохое. Прям как графадрочеры какие-то, честное слово! :dunno: Кто до сих пор из этого не вырос, предлагаю посмотреть недавно вышедшую Страну самоцветов и открыть для себя, то что даже из такого вида анимации, можно сделать прекраснейшую картину!

Пока что оценку я ставить не буду, но я на 100% уверен, что данный тайтл, заслуживает НАМНОГО больший балл! Поэтому рекомендую для начала самим посмотреть первую серию, а уже потом делать выводы. Good luck, comrades! :cool:
Как госпожа Вельзевул пожелает
Слушайте... я просто не ожидал, что будет НАСТОЛЬКО ЗДОРОВО! "Как госпожа Велзевул пожелает" - незамедлительно получает самый высший балл, на ряду с остальными тайтлами осеннего сезона, как Зомбилэнд-Сага и Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки , а также лично от меня получает звание самого недооцененного аниме этого сезона!

Скорее всего после просмотра первой серии, у вас возникнет чувство, что это просто легкий байт, на типичную МОЭ флафую анимуху, с радугой, единорожками и прочей блювотной милотой... и скорее ТАК вы и подумаете (особенно после просмотра первой серии), но я вам советую дать этому произведению шанс, так как помимо необычайно красивой и умилительной анимации, с очаровательными фонами и приятной цветовой палитрой, которая будет придавать эту умиротворяющую атмосферу "адовой утопии" (буквально) и от которой у вас в животике, аж бабочки порхать будут (я как будто пост-наркотическое состояние описываю :ololo:), ах да и причем эта же анимация в течении всего сериала не проседает по качеству, ни на миг (студия Liden Films, как всегда красавчики :thumbup:), стоит так же отметить очень качественный юмор, который в основном проявляет себя лучше всего среди второстепенных персонажей, которые также являются самым "соком" этого аниме (ГГшки, конечно тоже молодцы, но вся их романтическая часть уж слишком детская, без обид :ooph:). И да кстати по персонажам, от которых я совсем ничего не ожидал, но благодаря которым, каждый мой четверг-пятница, становились еще лучше :)

Азазель или его лучше назвать мужским клоном Шоко Коми - БРУТАЛЬНО МУСКУЛИСТЫЙ МУЖИИК, который общается с помощью табличек, из-за того, что боится кого-то напугать из-за своей грубой внешности. Приятный перс, с которым приключалось много смешных моментов
Бельфегор - ах, подайте мне аспирин, видимо она была слишком мила для нашего мира, поэтому Господь послал её в Ад, дабы преисподня стала еще милее УХХХХХХ :revenge: Одна из лучших вайфу, этого сезона! Просто три слова: PROTECC HER SMILE!
Очень привлекательный персонаж, во всех смыслах этого слова, настолько она мила, что каждый раз, когда она стесняется (особенно перед Азазелем) , ей срочно нужно бежать в туалет, с умиляющими визгами... ах, милота :love: Посмотрите и сами всё увидите! (хотя может из-за своего чрезмерного робкого характера, кому то она будет раздражать, но ИМХО мне норм :dunno:, а её сэйю поработал над голосом великолепно )
Хоть, мне понравилось НАМНОГО больше персонажей, я всё же отмечу последнего, а то всех их описывать, как-то влом если честно, я и так уже вам тут почти мини рецензию написал!
Молох - почему я выбрал именно его? Да, потому что на момент написания этого отзыва, я логично предположить, просмотрел последнюю 12-ую серию! И ХОСПАДИ, КАК ЖЕ Я ОРУ С НЕГО!! :lol: Кароче говоря Молох - это яркий пример того, что юмор тут на высоте

ИТОГО: Если, вы являетесь истинным ценителем МОЭ и жанра Slice of Life (повседневности) в целом, если вы хотите просто посмеяться после трудного дня или у вас тупо лютый депресняк (сочувствую кстати :( ) - то это аниме, явно для вас! Ставлю твёрдую 10, а лучше даже 11, за приятно оформленный опенинг :)
Зомбилэнд-Сага
Долгий отзыв писать не буду, так как я ленивая и хитрожопая скотина, НО скажу одно!!! Это наверное первое, на моей памяти айдол аниме, которое не стыдно порекомендовать, даже самому брутальному по натуре мужику. Песни, персонажи, ХООИН КИЁМА аля MY ENGRISH IS DA BEST! просто были на высоте! (кстати Саки Никайдо или хуманизированая Рейнбоу Деш - топ тянка всего тайтла, да и всего осеннего сезона в целом и это не обсуждается! :8):
Кароче, 10из10 - рекомендовано к просмотру русской жабкой! :thumbup:
Зачатие: Роди мне ребёнка!
Боже, что за дерьмище я только что посмотрел?? :ooph: Я чисто начал это смотреть, только из-за... *кхем* "интригующего синопсиса". Ну там, девочка в 14-15 или сколько ей там лет - беременна, так при этом еще она является сестрой или лучше сказать кузиной ГГ, но такого тотального трэша, я не ожидал: анимация прямиком из 2003 года, история не история, а какой-то повод больного фетишиста, закинуть своего героя в ПаРАлЕльНыЙ МиР, дабы он там со всеми "покувыркался" в кровати (ну в принципе аниме было снято по телефонной игре, поэтому может быть тут я перегнул палку), еще усугубляет ситуацию эта тупая, бесящая Малая панда, которую как будто взяли из какого-то американского ситкома, где перс постоянно шутит про члены, секс, сиськи и прочие нежности ХЫХЫ КАК СМИЩНО11!! Кстати насчет анимации, просто посмотрите насколько убого прорисовано движение рта.у персонажей. Вот самый яркий пример
Просто сами убедитесь, на этом моменте, когда она начала кричать из-за того, что из неё выходила нечисть, её рот тупо находился в статическом положении. АНИМАТОРЫ, ВЫ ХОТЬ СТАРАЛИСЬ ВОБЩЕ!!? 2018 ГОД!! Ёмаё... тупо нет слов, насколько же всё лениво было сделано. И таких моментов было очень много, а это только ПЕРВАЯ, МАТЬ ЕГО, СЕРИЯ!! :evil3:
Кароче 2 из 10. Не тратьте своё время. Тем более на благо в этом сезоне всё равно много интересного выходит
Работа!!
Просмотрел это аниме, буквально за сутки, так как было куча аспектов, которые мне привлек данный тайтл (после написания этого отзыва, пойду досматривать остальные два сезона :thumbup:). А ведь начиналось всё с прочтения манги по этому произведению и лишь случайно на 50-ой какой-то там главе, благодаря комментариям под мангой, я узнал что оказывается есть анимеха И АЖ ТРИ МАТЬ ЕГО СЕЗОНА!! Воу-воу, а ведь наверное достойная вещица получается, не так ли? И после просмотра, мои ожидания полностью оправдали себя... ну точнее почти оправдали.
Юмор: Мммм, смех и улыбка на моей физиономии не сходила практически в течении всего сезона. Усыкался я долго: шутки оригинальные, тайминги в моментах определенного "панч лайна" были уместны и в тему, а синергия между персонажами чувствовалась в диапазоне от приятного до смехотворного (в хорошем смысле естественно). Кстати о персонажах!
Персы: Ну ЭТО ТУПО ВИН! :lol: В любой достойной комедии, самым соком должны быть не посредственно люди, за которыми вы будете следить в течении определенного сезона. И эта категория многим, ну покрайней мере мне очень зашла.
1. ГГ или Сота Таканаси - лоликонщик или точнее сказать "миниконщик", который тащится от всего маленького, мне очень понравился. Местами добрый ОЯШ, а иногда и злой, НО по делу, а это главное.
2. Дзюн - один из любимейших!! Наверно самый адекватный и приятный парень в ихнем ресторанчике безумия! Хладнокровный, сдержаный, добрый, но при этом сарказмом не обделён. Кароче крутой пацан, к нему притензий никаких!
3. Поплар или ути-пути няшка - ах, моё сердце!! Еще один персонаж, который попадает под категорию - адекватных, но при этом с головы до ног обделена МОЭ каваем, от которого у вас будет идти носо-кровь :perveted: Милая девушка, с приятным голосом (сэйю молодец кстати), понимающим и сочувствующим характером и комплексом низкого роста. Ну кароче всё что я люблю! :evil:
4. Ну и на последок (всех я описывать не буду, а то лень, просто персы ну очень мне понравились, поэтому решил про них рассказать) Хироми Сома - самый добряшка в ихнем ресторанчике... АГА ЩАС! Манипулятор и демон во плоти, вот он кто, но как же я орал с его выходок, это просто пять+
Анимация:: Ну, тут мне нечего сказать. Картинка, как для 2010 года приятная на глаз, движения персонажей и мимики лица прорисована умеренно и без лишних загвосток... ну вроде всё. В этом плане тут всё умеренно.

НО, я выше упоминал, то что данный тайтл ПОЧТИ оправдал мои ожидания. А вот я и перехожу к самому ЖИРНЮЩЕМУ МИНУСУ, от которого мой пукан местами разрывало до вселенских масштабов!! Да и кстати, это одна из причин, почему некоторые комментаторы и люди которые писали отзывы выше, дропнули эту аниму! (осторожно в след. пометке "Спойлер" будет много бомбёжки)
МАХИРУ, МАТЬ ЕЁ, ИНАМИ ( Махиру Инами ). Как мне описать этого перса, максимально мягко. Да просто: ТУПАЯ, РЫЖАЯ, МРАЗЬ! Госпади, врежьте ей кто-нибудь я умоляю. Кто смотрел, тот поймёт меня! Хуже прописаных по сценарию персонажей, я давно не встречал. Я с самого начала сериала, ВСЕЙ ДУШОЙ надеялся, что эту конченную на всю головушку, тупейшую пародию на радикальную феминистку, наконец-то таки отправят в ближайшее психиатрическое отделение!! Весь её смысл заключался лишь в том, то что она имея огромную силу просто ПАТАМУ ШТА её такой же тупой на весь мозг батя, подкладывал её в сумку железные пластинки, могла избивать этих АТВРАТИТЕЛЬНЫХ МУЖЛАНОВ КО-КО-КО!111! Это же такая тупость! О чем думала автор? Она хотела из неё сделать клишейную тсундереху, которая тайно была влюблена в ГГ? И это должно было пробудить во мне к ней какие-то чувства?! Да я каждую серию надеялся, что её когда-нибудь по иронии судьбы, пырнет ножом женщина, что бы всё её абсурдное мировозрение, залетело глубоко в толчок. Кароче... посмотрите первые три серии и сами всё поймете. И вы может подумаете, то что я перегибаю палку? Не знаю, не знаю. Так как она является одной из ГГшек и по сериалу, её любовь к Сота является каноном, то ей практически посвящаются все серии!! И это нереально бесит!! Там столько классных и привлекательных персонажей, но почти всё время решили уделить ей... я просто в ауте.. Она даже в плане фансервиса никуда не годится!! Ни лица, ни сисек даже нормальных нет! Кароче говоря, Инами - одна из самых мною ненавистных персонажей в аниме! На этом точка.
Итог: Ставлю 8.5 из 10. Даже несмотря на очень хороший юмор и привлекательных персонажей, из-за одного "маленького" минусика, который я описал выше под спойлером, я снял аж полтора балла. Но всё равно рекомендую! Комедия действительно достойнейшая. Пошел смотреть оставшиеся два :cool: