Федор Иванов

Провожающая в последний путь Фрирен
Это было необычно, я бы сказал что очень. В онгоинге оно смотрится здорово, coub-ы, мемы разлетаются как горячие пирожки. Но если смотреть залпом, во многом оно будет скучным. Вот увидите, пройдет не так много времени, люди будут задаваться вопросом "и откуда столько хайпа", причём справедливо. Путешествие Кино, из этой же категории, раз в неделю по серии норм, просмотр залпом - отстой. Не припомню чтобы у меня, когда либо еще, просмотренное вызывало желание пересмотреть его вновь, особенно то, что облизано со всех сторон. Возможно именно из за того, что просматривалось в онгоинге, то что воспринимается как "неважное", за неделю улетучивается, а не весит грузом до самого конца.:smoker:
Холодильник запал в сердечко:oh2: ну или это просто давление:tea2:
Луна, Лайка и Носферату
Миленько, но клюква портит вообще всё.
Лучше бы сеттинг перенесли вообще в какой нибудь фентезийный мир, оно бы возможно и смотрелось бы еще уместно, без каких либо аналогий. Но тут чёткая привязка, а уровень познаний "википедия на английском", помесь бульдога с носорогом.
Решил чисто из-за coub-а посмотреть, выглядело бодренько, а оно вон как оказалось. Разочарован.
-Спасибо Клим Саныч. Потраченного времени жаль...:disappointment:
ИМХО
Хоть и была попытка сделать "альтернативу", но как бы без дураков и так всё ясно. Грустно что ближайшие соседи, болт забили на понимание событий, а единственным для себя правильным решением выбрали википедию...
Это знаете, хоть кол на голове чеши, им не понять ментальность людей живущих в СССР, их "западное" восприятие мира, напрочь отрицает самоотдачу и стремления людей. У них на всё один рецепт - гэбня. Нет талантов, нет стремлений, нет веры ни в себя, ни в окружающих. И чего не коснись - "партия приказала", а не вышло то в расход. Причём это именно их мнение о том, как это должно выглядеть. В те года, люди сутками не спали не потому что в спину упиралось дуло автомата, а потому что те кто болеет за своё дело, отдает себя делу полностью и предпочтёт потратить время для сна, на что-то полезное. И еще грустнее от того, что такому невежеству есть место и в нашей стране. Лет через 30, будут так же рассказывать про СВО, куда сгоняли под угрозами, и за каким-то чёртом, это будет восприниматься как нечто естественное и само собой разумеется. И даже отношение персонажей к вампиру, как к инородному предмету, присуще больше японцам, нежели нам. В СССР даже к неграм нормально относились, тогда как в "цивилизации" их за людей не считали, и чёт сомневаюсь, что в нашей ментальности, появись такоё "чудо", массово будет место узколобости и тупости.
Наша семидневная война
Ну знаете, у Японцев особая страсть к подростковому "бунтарству". Заметил это еще давно, как в противовес систематическому течению, проявляются подобные явления, пусть и в произведениях. Зачем вот закрутили с отношениями, вопрос. Хотя, бывает и такое. Был тому свидетелем и не один раз, когда одно смелое признание, порождает целую серию таких же. Правда вот потом, смелости не у всех хватает, от того компании частенько рассасывались. И вот что-то сильно перегнули с действиями взрослых, словно пытаются изловить не детей, а опасных преступников.
Клетки за работой: Тёмная сторона
Жуть. Надо это дело перекурить.
Вообще, прекрасно знаю последствия вредных привычек, без приколов и "воодушевляющих" картинок. Однако, как то не по себе, от того, что клетки хуманизируют, давая им самосознание.
Может курить бросить:interested:
Да нее, чушь какая:dunno:
В отличии от предыдущих частей, тут жести побольше будет, причем причины этой жести долгоиграющие. Как-то оно бодрей с собственным организмом ассоциируется. Слава богу что по утрам, я всё еще "бодрый":revenge:
На особо впечатлительных эффект возымеет вне всякого сомнения, но куда эффективнее "Патологическая Анатомия".
Всем бобра и не болейте:thumbup:
Странники
Весьма реалистичное, без роботов-трансформаторов и прочей фентезийной лабуды. Правда персонажи бесячие, впрочем как и везде, но стоит отдать должное, по мере развития, меньше "моросят". Но если честно, просто для такого поведения ситуаций становится меньше.
Сюжет незамысловатый, смотрится довольно легко, но перипетий в целом хватает. Скоротать пару вечеров пойдет.