Чай Обыкновенный
в сети: 25 дек. 2019

Судьба/Ночь схватки
М-да, не ожидал такого подвоха от данного аниме. Затея хорошая, но общая картина неудачная. Этот сериал можно сравнить с картофельной запеканкой: на вид - отличный, но на вкус - ужасный.

Главный жанр - романтика - слишком сыроват, только в конце любовная линия проявила себя, не считая намеков. Кроме того, получилось слишком сладко, что аж рвет. Ну, ребят, разве эти отношения имеют хотя-бы что-то реалистичное?

Согласен с человеком, который писал выше. Гг в реале выводил из себя. Разве бывает настолько идеальный человек.
Сюжет более менее. Были моменты, которые понравились. Но все же не идеален.

Итог: 7 из 10.

Сорри, в русском я не профи.
Детектив-оборотень Инаба
С аниме создатели сильно не парились, но, несмотря на это, получилось весьма неплохо. Конечно, 12-серийная комедия не может иметь сюжет с крутыми поворотами и прочим, поэтому он настолько прост, что некоторые отрицают его существование. Однако мы получаем взамен много юмора, который в некоторых моментах доводил до слез. Детектив хорошо вписался в всеобщую картину и даже стал изюминкой данного произведения.

Композиция немного необычная. Каждая серия поделена на несколько арок, обычно две, в которых показаны разные события. Рисовка подчеркивает юмор и атмосферу. Также присутствует строгое разделение персонажей на злых и добрых.

Итог: 8 из 10.

Извините, я плохознаю русский.
Цикл историй: Второй сезон
Честно говоря, смотрю франшизу только из-за принципа, поэтому от данного сериала много не ожидал, и предчувствие меня не подвело. Да, текстовых вставок и диалогов, которые выводили из себя, стало меньше, также сюжет в некоторых арках стал лучше, но все равно чего-то не хватало. Кроме того, рисовка уже начала надоедать. Возможно, лучше взять небольшой перерыв, чтобы отдохнуть от этого тайтла, или нет?
Итог: 7,5 из 10.(Но ставлю 7)
Извините, но у меня все плохо с русским.
Истории монстров
Честно говоря, данное произведение разочаровало меня. Я считал себя фанатом психологии, но, к сожалению, получилось иначе. Возможно, это ощущение возникло из-за комедий, которые недавно просмотрел, или еще чего-то. Буду рассказывать о своих впечатлениях, сравнивая их с тортом.

Кислые сливки - романтика. Показали много скучных сцен, связанных с этим жанром, а также выводили из себя длинные диалоги. К сожалению, все романтика переросла в гарем.

Излишний сахар - текстовые вставки, которые были точно лишними. Они испортили мое впечатление о композиции сериала. Дело не в том, что текст был на иностранном языке, а то, что даже японцы не смогли бы прочитать его без паузы.

Хорошие коржи - затея. Для меня понравилась эта заваруха с призраками и прочее, а также решения этих проблем. Из-за этого аниме выглядит совсем как детектив.

Клубника - рисовка. С одной стороны она довольно простая, но с другой - создает мистическую атмосферу.

Итог: 7 из 10.

Извините, я имею некоторыепроблемы с русским.
Добро пожаловать в NHK
Аниме представлено зрителю у жанре "Комедия", но для меня юмор был слабоват. Я понимаю, что это японское произведение и целевая аудитория этой страны имеет свои предпочтения, поэтому для жителей СНГ данный сериал будет весьма непонятен. Много "смешных" ситуаций наоборот раздражали, а не смешили. Но сюжетная линия с Ямазаки и разработкой хентай-игры - исключение: показали довольно много интересных фактов.

Однако данный сериал имеет много психологических моментов, которые для моего вкуса весьма приемлемы. Хорошо показаны деградация и исправление личности хикикомори. К сожалению, у нас такой проблемы вообще нет, в отличии от Японии. Романтика в какой-то степени тоже часть психологии данного аниме, но она весьма потрепана, поэтому разочаровала. Еще нам представили много драматических моментов, однако почему-то большинство из них связаны со суицидом. В итоге, тематика драмы - скудна.

Итог: 8 из 10.

Извините, но я не шарю в русском.