Я буду твоей мамой

Загадочные истории Рампо: Игра Лапласа
Во-первых, офигенный опенинг. Ну и как бы всё.
Я бы не сказала, что это какое-то плохое аниме, но что-то не хватает.
Детективом чёт и не пахнет шок ловила с Йошио Кобаяши, вообще не о чем , увязался за Акэчи, а тот отказать не смог)))
Но с другой стороны понравилось как Йошио Кобаяши смотрит на людей, не замечая их. Дальше намеки Хашибы в сторону Кобаяши, ну конечно надо вставить окологейскую привязанность)
В общем даже не знаю как реагировать на аниме, то ли оно понравилось, то ли нет, все не пойму.
А вообщем самый топовый Человек-тень, наблюдала и радовалась )
Хоримия
Манга и вправду очень интересная, одна из любимых в этом жанре.
Изуми Миямура - редко встретишь такого парня в сёдзе, он не прилипала , он не раздражает за ним так и хочется наблюдать
Кёко Хори - целеустремленная дама , милая имеющая друзей, симпатичная, но при этом и скоромная.
Конечно , тут есть клише , но они смотрятся блекло по сравнению с другими сёдзе)
Жаль, что манга выходит тааааааак медленно, хочется развития, да по быстрее.
Когда я и мой босс провели ночь в капсульном отеле
Так в тайтле всего 12 серий , по 3 минуты, что грустно.
1. Они занимаются интимом все 12 серии , ну в каждой серии через чур как-то
2. Наступил первый раз , что делает Хадано? Правильно
ЛИЖЕТ
, т.е он ей не вставил ничего, а облизал , эх были бы все мужики такие.

3.Вставил он ей все таки в 4 серии, и то в машине
4. В итоге , я так и не поняла как они влюбились в друг друга , практически не общаясь , а только совокупляясь
5. Я никогда так не завидовала кому либо
Мне как типичной старенькой тян такое по душе, спасибо :kiss:
Охотник х Охотник (2011)
Редко бывает , что аниме трогает тебя с первой же минуты, начиная с опенинга. Отличное аниме с непредсказуемым сюжетом.
Хочу расписать каждую арку , извините уж.
Арка экзамена на чунина :ololo: , там наш гг встречает своих новоиспеченных друзей : Курапику - мальчика с красными глазами на первый взгляд кажется милым мальчиком, но на самом деле тот еще мститель , Леорио - человек который на первый взгляд кажется невероятного тщеславным ,меркантильным да и вообще мерзким , но самом деле человек с благородными мечтами, ну и конечно же самый близкий друг Гона Киллуа,про него я готова писать вечно , но скажу одно , хочу такого братика.
Первая же арка как по мне она лучшая, затягивает нас в мир хантеров, у каждого свои цели, свои мечты, кто-то пришел на экзамен ради удовлетворения например Тонпа или же Киллуа ради веселья.В данной арке раскрываются характеры персонажей и возникает настоящая дружба между четырьмя героями истории.
Эх, какой же все таки крутой Золдик 1024x640

Далее арка семьи золдик, благодаря которой Гон раскрывает силу своей ладони. Киллуа благодаря своей не нормальной семьи показывается как неуравновешенный мальчик , ну а как по-другому когда у тебя такая мать,брат задрот и брат псих.
На небесной арене , Гон с Киллуа встречают своего учителя выучивают новую технику "нэн" и двигаются далее.
Пропуская город Йоркнью, Гон и Киллуа попадают на остров жадности в поисках отца Гона , где становятся еще сильнее благодаря старушке Бисквит , правда
отца они там не нашли , т.к Джин не хотел показываться сыну. Ну и очевидно Гон и Киллуа проходят игру, выигрывают редкие карты на выбор и уходят путешествовать далее
Арка с муравьями , эх как же жалко
. Вообще очень трогательная арка с прекрасной Комуги с ее любовной линией с Меруэм. Слишком мило, особенно в конце. А так же я нашла свою вайфу неизвестного пола , ну думаю не только мне она зашла Пито , а так же как любить яоя очень зашел Шауапуф.
после смерти Кайта , Гон использовал слишком много сил и в пал в кому, и тут появился Киллуа с сестрой и спас его
Расписала зачем-то весь сюжет, но да ладно.
Что я могу сказать хантер - это мое детство , хантер - это то из-за чего я полюбила аниме. Одно из самых интересных и лучших аниме. :love:
Чуть не забыла , сказать про лучше протагониста Хисока , топ мужик кстати. :bunch:
Пять невест
Сюжет аниме если честно не самый интересный, средний такой проходняк - гарем, но мне настолько интересно, кто станет невестой, вот серьезно смотришь и не понимаешь, кого же все таки предпочтет Футаро .
Болею за