г-н Олень
в сети: 14 февр. 2019

Дьявольские возлюбленные: Больше крови
Да это же самое лучшее, что я видела в своей недалекой жизни.
Осторожно!
Далее следует предвзятый отзыв нефаната фансервисных девочкиных тайтлов, который не отражает никакой правды.
Пару слов о еде: еда, которая постоянно говорит "нет, не надо". Хотя еда не должна говорить. Это же не реклама супермаркета.
Пару слов о Субару: сплошной фейспалм, когда он ляпнул ей по смыслу похожее на "у тебя свои желания есть (что ты живешь с этими недовампирами, а не с нами)". Стыдно, братцы, стыдно. А потом Ко добавил сахарку, когда сказал, что эта ему нравится. И он тут же зацундерился.
Пару слов о Канато: единственный персонаж из всех просмотренных мною аниме, которого мне хотелось убивать каждую секунду, что он появлялся на экране. Сколько я получила от него удовольствия.
Пару слов о некоторых персах, которые говорили этой "ты только моя", и не преграждали к ней доступ другим: как-то прям очень по-мужски:evil:.
Пару слов о рейтинге: отлично пошло, когда я стала представлять, что они ее не просто кусают, а
имеют по полной
. Недаром ее этот шлюшкой называет. И рейтинг будет оправдан.
Короче, 10 из 10. Господи, 10 из 10.
Третий сезон, жду тебя. Там будет одноглазый очкарик, которого тут было мало.
Искусственный отбор
Запомнились две вещи:

Слишком большие сиськи. Не фанат таких огромных.
Слишком много болтовни. Много, ой как много болтовни. Пафосной и ненужной. Как раз это тут было вообще не в тему, потому мне и не понравилось ни-фи-га.

И напрашиваются вопросы.
Разве таким должен быть убийца? С первой серии нам показывают как этот вместо того, чтобы выстрелить начинает разглагольствовать. Тьфу, уйди пративный. С первой же серии выкладывает грудастой семпай все о себе. А нам это зачем было показывать? Где интрига? Где загадочность? Наверное, разбалована я, но не по мне такое. Хотя, если бы ему заткнуть рот, то он был бы даже ничего так герой.
Разве таким должен быть организатор? Ведь снова бла-бла-бла. Собирая свою группу убийц обязательно толкать напутственную речь? Это чё какая-то спортивная игра, где команда не воодушевится из-за того, что он просто выдаст им имя цели и скажет убить?

Единственное что я посмотрела с удовольствием это история с Орихой. Вот это было мне действительно интересно. Да и сама Ориха не скучный персонаж.
Рок-шоу!
Думала, что будет какая-то несмотрибельная помесь этого и этого. Думала дропну. В принципе на то и надеялась несмотря даже на то, что на озвучке большинство сейю которые мне нравятся. И думала пропадут такие няшные персонажи. Может как раз потому, что ничего от сего тайтла не ожидала, то досмотрела до конца и с удовольствием.
Циан кавайка та еще (просто у меня слабость ко всем кошачим). Понравилось также то, что шинганкримзоу (или как их там) были для того, чтобы постебаться с них. И также понравилась Ретори с ее доки-доки в адрес Циан (за что отдельный плюс).
Меня даже чиби-версии, которые по сути бессмысленны, не раздражали.
Легенда о легендарных героях
Где-то во второй половине второй половины сериала началась хоть какая-то движуха. И тут я подумала, что может смогу накинуть один балл в плюс если все и дальше будет так же. Ха-ха. Это оказалась шутка столетия.
Плюсы:
Боевка из 18-й серии была прелестна.
Феррис.
Любовная линия Райнера. Это вам не Mahouka.

Минусы:
Я так и не поняла когда у Сиона и Райнера завязалась интрижка дружба. Да еще и добротная такая.
Действия Райнера, когда они находили реликвии совершенно бестолковые.
Сам же написал талмуд о счастливом королевстве послеобеденного сна и сам же выбрасывал все нужные для этого реликвии, что находили по причине того, что он не знал как им воспользоваться. Кударанай.

По поводу финальных серий:
Я конечно все понимаю, но что это мать-вашу-за-ногу было? Ввели парочку новых персов, которым выделили по полминуты. Смысл? Объяснили (как бы) кто такой Райнер, кто такой Сион, запулили финальную (как бы) битву, сбили с толку тем где был сон, а где была реальность. И? Ладно если бы второй сезон. А в нем бы рассказали подробнее. Так нет же. :ooph: Эх... что за люди.
Баскетбол Куроко 3
Все тут было так себе. За исключением 24й серии которая ну просто космос, ибо действительно космос.

Первые два сезона я схавала на раз. Меня держало аниме в напряжении, даже не смотря на то, что при просмотре второго сезона я уже читала энную главу манги, которую экранизировали только в третьем. Так вот претензий у меня тогда не было. Эмоции вызывает, значит нормально. Но (!) эта часть очень скучна. А еще и таймлайн с Тейко урезали (хотя она самая гейская интересная, как по мне). В общем не смотря на то, что Кагами был эпичен, а Акаши - абсолютен, мне не хватило напряжения. Вот не дотянули и все.

Так вот, коротко о главном: секрет их крутости - магия. А еще немного сухого льда и вентиляторы.