⚡Hentai_God⚡
в сети: 19 июля 2021

Мой Пико
Сколько я посмотрел романтичных аниме, но они и на одной ступени с этим "шедевром" не стоят. Начнём с плюсов:
1. Приятная для глаз рисовка
2. Прекрасный опеннинг:love:
3. Идеально раскрытые персонажи
4. Хороший сюжет
5. Динамичность событий
Минусы:
Первая серия с мужиком не очень понравилась (Но мороженное было ###)
Краткое описание сюжета (СПОЙЛЕРЫЫЫЫ)
Обычный паренёкОбычное существо по имени PicoПико познакомилось с одним мужиком в парке(Без понятия, как его зовут, а вверх листать лень:star:). Они пошли в машину и ###. На этом моменте я выключил первую серию.
2 серия
Моя самая любимая серия, так как на арену выходит отважный меченосец Чико. Они познакомились в каком-то Гетто, а после ###. (А еще увидели, как сестра дрочит бананом и ещё раз ###)
3 серия
В этой серии появляется самый страшный персонаж - Коко. Женоподобный мальчик (Самый женоподобный) живущий с черепашками-ниндзя и купающийся в бассейне на крыше дома твоего. Чико и Пико встретили его, а потом пошли в канализацию и ###.
ИТОГИ
Я ставлю этому аниме 10/10, советую всем
P.S. (Надеюсь, что выйдет второй сезон и опеннингом будет песня Красной Плесени "Мы ### первый раз")
Корона грешника
ВНИМАНИЕ!!! ДАЛЬШЕ ИДУТ ОДНИ СПОЙЛЕРЫ!!! ЧИТАЙТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!!!
Фух, просмотрел я этот татйл от начала до конца и готов вынести свой вердикт. ГГ - очень странный, его личность меняется 3-4 раза за всё аниме.
Первая личность (до 10 серии): Наш ГГ предстаёт пред нами как конченный и нелогичный ОЯШ, который ноет буквально из за всего. Розоволосую тёлку-террориста, которая завалилась к тебе на хату и начала петь песни вся израненная, отпинали менты и увезли на допрос. Что надо делать? Естественно поныть, какой ты юзелес и попытаться исправить это, кинувшись в огонь, спасая девушку, которую ты видишь первый раз и не знаешь о ней ничего.
Так же постоянные флешбеки о том, как брат твоего друга умирает у тебя на глазах, после которых ты начинаешь истерить и подкатывать к сисястой подружке. Короче, смотрел я до 10 серии, постоянно бив себе фейспалмы от тупости ГГ.

Вторая личность (После того, как он пришёл спасать Похоронное бюро): Наш отважный ОЯШ отправляется спасать Похоронное бюро в логово врага. И вот, с помощью своих друзей,он, наконец-то, добирается туда. Достаёт огромный меч из своей розоволосой подружки и начинает всех кромсать. От былого ОЯШа остались только пидорские повадки, но не об этом сейчас. Теперь, вроде бы, наш Сю показывает свои лидерские качества и хладнокровие перед лицом опасности. Мы должны полюбить и зауважать его. Я даже подумал, что это камбек аниме, но не тут то было.
Третья личность (
После смерти сисястого лекаря
): Сердце нашего героя превратилось в камень, он стал хладнокровен и жесток.
В школе бушует дискриминация и диктатура. Все боятся нашего жесткого ОЯШа. Даже Аруго Цукисима не смог привести в чувства его, а наоборот усугубил ситуацию. Теперь наш ОЯШ полностью слетел с катушек и стал настоящим тираном. Пока тупая шлю бывший президент школы не свергла его, после чего получила по лицу.
Но это уже совсем другая история.
Четвёртая личность (Финальная) : Наш Ома Сю впал в депрессию,
ведь теперь он не может онанировать вытягивать чужие пустоты, ибо блондин из Гуррен Лаганна отрубил ему руку. Но, немного погрустив, он решает отправится на поиски своей возлюбленной. Но набрёл на логово своих "друзей", которые предали его ради полторахи Балтики. Как истинный джентльмен, Сю Ома отнял у телочки-инвалида шприц и вколол себе. В итоге он отрастил себе новую руку и победил всех
. После Сю стал нормальным.

Итоги
1. Очень херовое начало, если человек вдумывается в сюжет, то смотреть почти нереально
2. Большую часть аниме ГГ нереально бесил, но под конец исправился
3. Остальные персонажи вообще не раскрыты, так что на всех было пофиг (Кроме невероятно жаркой мамаши главного героя и неменее жаркой Аясэ)
4. Немного не понял прикол с Маной Ома, что за флешбеки с нитками, как ГГ забыл свою сестру... Странно, странно
5. Музыка, конечно, очень порадовала, это прям шикарно
6. Так же понравилась рисовка, прям зашла мне
7. Конец тоже понравился, жаль, конечно Инори , но что поделаешь десу.
Итак, аниме мне более менее понравилось, так что 7/10 можно поставить, рекомендую посмотреть, если вы недавно начали смотреть аниме, чем то напоминает Дневник будущего
Доблесть рыцаря-неудачника
Всем привет, давно посмотрел это аниме, но написать обзор решил только сейчас.
"Схавал" за один день, так что оно вызвало у меня еще больше эмоций, чем если бы я растянул просмотр на пару дней.
Герои достаточно яркие и оригинальные. Сисястая школьница-волшебница, которая считается одной из сильнейших.
После того, как гг увидел её в нижнем белье:hurray:, предложила ему самовыпилиться, чтобы она простила его

Главный герой, в самом начале предстаёт перед нами обычным неудачником, который не обладает никакими супер-способностями. Но чем дальше мы смотрим, тем больше понимаем, что гг очень сильный челик.
Млабшая сестра гг:shy: Ну... Я даже не знаю что о ней сказать, мой фаворит в этом аниме. Маленькая лоли, которая непрочь "отведать" своего брата:-P Вайфу моей мечты
Так же, события аниме развиваются достаточно быстро, что сначала немного смутило меня, но потом понравилось. Не, ну камон, гг признался сисястой школьнице в любви в 4 серии, это слишком дерзко
Ну и, наконец , концовка тайтла. Она мне очень понравилась, гг предстал перед нами настоящим альфачом, супер-сильным мачо. Так еще и логическое завершение аниме есть.
Так вот, хочу подвести итоги:
Аниме очень понравилось, советую посмотреть. Гг - не тряпка, сисястая школьница и лоли-инцестница. 9/10 (мне не хватило((( )
Нас всегда разделяли 10 сантиметров
Итак, первое аниме, на которое я хочу замутить рецензию.
Наткнулся на это аниме, случайно листая ленту Anidub'а, увидев высокую оценку и то, что всего 6 серий, решил посмотреть. Крч не пожалел. Насмотревшись разных боевиков, решил порадовать себя обычным аниме в жанре повседневность и романтика.
Начало вполне интересное, более менее затягивает. Сюжет тоже достаточно интересный, но до жути предсказуемый
Прерванный поцелуй в середине 2-ой серии был предсказуем, так же, как и появление главного героя в конце аниме

Но все это не помешало мне выделить место в моем сердце под это аниме.
Было бы интересно посмотреть ОВУ или полноценный фильм, где рассказывают о будущем главных героев :love:
Надеюсь, мои молитвы будут услышаны!
Ну а так, ставлю 7/10 данному аниме.