あなたが死ぬことを願っています
в сети: 4 мая 2024

Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире
Вроде такое хорошее аниме, все так красиво и красочно, неплохо раскрытые персонажи, мир магии и сказочных существ, это если смотреть, не думая. Есть одно огромнейшее НО, таких педофилистических наклонностей я еще никогда не видела, ну вот серьезно, просто задумайтесь мелкую девку лет 9-10 лапает и лезет к ней в трусы сорокалетний мужик в теле мальчика такого кринжа я еще никогда не испытывала, это аниме заслуживает звание самого кринжового аниме 2021 года. У автора явно беды с башкой и очень жесткий недотрах, потому что это такая неуместная пошлятина, что жесть. То персы мастурбируют, то опять разводят педифилию. Просто смотрите не думая, не задумываясь, сколько персонажам лет, тогда это можно выдержать. А еще там прекрасные сею.
Гинтама 8
Чего??? В смысле взяли завязали сюжет дальше, а продолжение, кто доделывать будет??
Люблю Гинтаму до жути, растягивала серии как могла, пыталась переключится на другие тайтлы, но нет, невозможно просто взять и бросить смотреть Гинтаму. Многие считают, что аниме скатилось из-за своих сюжетных арок, или юмора, но лично я не могу найти хоть какой-то недостаток. Настолько затягивающего сюжета я не видела нигде, настолько классных не типичных персонажей тоже не найти, и такого тупого юмора тоже нигде нет, я пересмотрела все топы "аниме похожих на Гинтаму", ну не одно из них даже рядом не стоит. Сначала я бросила это аниме на серии 7 первого сезона, но решила досмотреть, и поняла, что не зря, ведь Гинтама для меня лучшее аниме, и оценки на шики у Гинтамы заслуженные, кто бы что не говорил. Да и вообще, большинство кто засирает это аниме от силы посмотрели серий 20, и думают, что кроме сортирного юмора тут больше ничего нет. 360 с лишним серии пролетели незаметно, и вот уже досмотрен последний сезон, надеюсь что в фильме будет достойное завершение этого шедевра
Письмо для Момо
Начало хоть отчасти затянутое, но все равно погружаешься в атмосферу островной Японии. Главная героиня немного подбешивает, но девочка хорошая. Конечно, не сравнить с Миядзаки по сюжету и атмосфере, лишь отдаленно напоминает к примеру "Унесенные призраками", рисовка приятная, не яркая, не броская, не резало глаза. Но вот по сюжету можно было и побольше драмы добавить в конце и как-то показать привязанность девочки к этим существам
а то как то слили их и все, да еще и с матерью по-тупому как-то обошлись, будто лишь бы впихнуть драмы
но в целом аниме понравилось, придираться не буду, ибо провела время с удовольствием
Наруто: Последний фильм
Не смотря на многие недочеты, на плохие отзывы и прочих хейт, для меня этот фильм один из лучших по Наруто. Пересматривала 3 раза и пересмотрю еще. Тут есть та романтика, которой так не хватало. Фильм получился нежный и добрый, без всякого всякого. Все два часа пролетели незаметно. И не понимаю некоторые отрицательные комменты: типо вы сидите смотрите аниме и придираетесь ко всем мелочам, выискивая только недочеты? То графика плохая, то дыры в сюжете ( я этого вообще не заметила), то рисовка не устраивает. У этого фильма нет цели показать супер бои и шинобиевские интриги, это фильм о чувствах, в жанре указана роматика и если вы этого не заметили, то не смейте говорить, что тут сопли, как бэ да и они тут к месту между прочим. Поэтому реомендую к просмотру тем, кто так ждал романтики в Наруто. 10 из 10
Бог старшей школы
Даже не знаю, правильно писать отзыв, посмотрев 4 серии, но дальше меня не хватило. Аниме очень странное в плане сюжета, или дело в корейцах, или же нужно все таки читать манхву. сначала просмотра возникло ощущение, что я пропустила 1-2 первых серий, тут сразу впихивают турнир, а что, для кого, почему, не известно, персонажи каким-то магическим способом успели привязаться к друг к другу с первой серии, некоторые детали не понятны. Все как-то скомкано и догадывайся сам, зачем это все придумали. Еще что непонятно, это какие законы там работают, уж точно не законы физики, тогда что? - ни магия, ни сверхспособности, просто не понимаешь откуда сила, может я привыкла к аниме по манге, где есть определенные вещи, которые объясняют откуда взялась сила - магия там, мана, чакра, сверхспособности. Тут же фиг поймешь, что это. Может, конечно, будет потом все известно, но интриги вообще никакой и желания смотреть дальше вообще нет.
Но не все так плохо, есть огромные плюсы в плане боев, потому что это нереально круто сделано, такая динамика ух, прям наслаждение для глаз, еще очень классная рисовка, красные носики смотрятся необычно), и, конечно же, музыка тоже классная. Персонажи тоже нормальные, не раздражающие. В общем, все классно, кроме сюжета. 6 их 10 заслуженно