タニヤ
в сети: 22 июля 2021

Наруто
Спасибо Кишимото за это чудные годы. Моя самая любимая манга и пожалуй одно из любимых аниме! :hurray:
Наруто стал настолько родным, я и не думала что конец так близок. Аниме ничем не разочаровало по сравнению с Мангой. Конечно некоторые бои в манге душевней показаны, а на рисовке некоторых серий сэкономили.
Наруто сам по себе очень индивидуальный герой, добавляет разнообразие в жанр Сенен. Романтика в данном произведении просто неуместна, поэтому меня поразила концовка. Хорошо что не было "романтических соплей" и целовашек, а еще Кишимото умеет создать неплохого крутого злодея, но потом не знает куда его деть, и сливает :very sad2:.. Например Мадару . К Акацуки это не относится, они всегда были великолепны.

Манга очень красивая, душевная и печали через край. И когда вроде бы уже все, Наруто умудряется вернуть надежду, подбодрить и уговорить кого угодно. Зарядка оптимизма и не прекращающая борьба. Очень эпично.
По этому непривычно было читать 700-тую главу, где всё спокойно. И намек на эволюцию к нашему времени. Кишимото торопился и накалякал, и в тоже время сделал все правильно вроде бы, но типичненько. Жаль что даже тут смысл перестаёт существовать после достижения жизненной цели.
Наруто конечно всегда мечтал стать Хокаге, он двигался в перед и не останавливался, но когда добился цели стал печальный чтоли, а в детстве он как и его сын Боруто всегда добивался внимания, а теперь сам не уделяет его сыну.

Завидую тем кто только начинает знакомится с Наруто. Не пожалею о потраченном на Наруто времени) Печально прощаться через столько лет. Огромное Спасибо всем кто приложил силы с создании Наруто, особенно Кишимото. :bye: До конца надеюсь что он просто так не бросит это дело, считай 15 лет писал мангу, да и сам ещё молод. Когда нибудь я пересмотрю все аниме и перечитаю всю мангу заново. Как истинный фанат.
10/10. :watching:
Парень, ловящий сны
Ожидала большего.. Чего-то захватывающего, как сказка перед сном. Очень загадочная обложка, однако манга не понравилась, "обычный" случай из жизни "обычной" девушки. Думала будет загадочно и мило..
5/10.
Наруто: Ураганные хроники 3 — Наследники воли огня
милый фильм.
Надоедает смотреть последний бой, но оно того стоит. :watching:
Единственное мне не нравится....... почему Sasuke Uchiha в главных персонажах, никакой роли он не сыграл, и вообще даже не показался. :bored:
9/10 (Любителям Наруто :з)
Наруто: Ураганные хроники
Наруто было моё второе аниме.. Должна сказать что благодарна Наруто, за мои дальнейшие просмотры.
Мы почти всей семьёй смотрели это шикарное аниме. Меня настолько впечатлило, а какая драма, в некоторых моментах плакать хочется Т.Т
К тому же каждого "злодея" есть настолько душераздирающая история, что сомневаешься на счёт его злодейства. :Cry3: Взять на пример Акацуки, у каждого слишком печальное прошлое, это даже заставляет встать на их сторону, в каком-то смысле. Каждый чел из организации по своему хорош. Особенно впечатляет Дейдара в начале сезона. А Итачи настолько заботливый старший брат.. Жалко что добили всех. :depressed:
Сначала пугает кол-во серий, я сама удивляюсь как я смогла осилить больше 300-от серий, правда я об этом не задумывалась во время просмотра.
Жалко только что очень много филлеров, правда не все плохие. Особенно порадовали филлеры о клане Учиха, или о семье Наруто, и конечно об Акацуки) :watching:
Первый сезон увлекателен, но этот ещё лучше) 10\10
Хеталия и страны Оси
Хеталия это шедевр. :gaze: Ничего лишнего, просто это настолько веселая вещь, каждую серию я смотрела с улыбкой на лице. До сих пор пересматриваю, не могу переболеть уже год. Ни в каком аниме я не могла полюбить всех персонажей сразу, похоже это уже синдром) Советую всем. :advise:
Не могла подумаю что так полюблю историю, флаги, карту, и политику.... 10/10! :revenge:
Вряд ли пойму тех кому не нравилась бы Хета.