黒川
в сети: 11 марта 2024

Лагерь на свежем воздухе 2
728x455
Одно из лучших слайс аниме, которое я смотрел (пока что). Что бы добиться максимального удовольствия от просмотра, сделайте как я: дождитесь 2-ух часов ночи, сделайте чай и возьмите что-нибудь покушать, расслабитесь и просто наслаждайтесь одними из лучших 4-мя часами вашей жизни. Любителям всего японского точно зайдёт.
1200x675
Если говорить о самом аниме, то во втором сезоне нам наконец-то раскрыли Сакуру, Дедушку Рин и Минами. В этом сезоне больше задействовали всех участниц клуба, то чего как по мне не хватало первому сезону. Рисовка очень приятная, музыкальное сопровождение просто идеальное. Ещё был приятно удивлен опенингом, вроде ничего особенного, но хочется пересматривать его ещё и ещё. Из минусов могу отметить, что вам может быть станет скучно от просмотра. Ну и все, а что вы хотели сюжета тут нет(ну как бы есть и как бы нет), тут главное атмосфера, словами это не передать просто нужно посмотреть.

Два сезона обязательны к просмотру, хоть и не каждому оно зайдёт.
Пять невест 2
Пожалуй первый отзыв оставлю здесь.

По сравнению с первым сезоном который мне зашёл на 8/10, второй однозначно превзошёл мои ожидания. Кто-то скажет очеридной проходняк, но меня этот тайтл зацепил 10/10 для гарема однозначно.

Рисовка очень приятная. Главный герой Футаро с характером. Для меня явный фаворит Мику скажем так милашка-стесняшка:love2:. За развитием истории остальных героинь тоже интересно следить. Концовка достойна что бы её посмотрел каждый.

Остаётся ждать третий сезон.

p.s. Вчера увидел новость что по данному шедевру вышла игра, вот ссылка кому интересно