7-й Ragnarök
в сети: 1 сент. 2015

Притворная любовь 2
Данное аниме вполне оправдала мои ожидания, но почему Читогэ не призналась ему в своих чувствах?
Мне было приятно увидеть ту же рисовку и тех же персонажей да и сюжет получился таким же интересным как и 1 сезон хоть и под конец мне это уже наскучило. После этого аниме я возникся вопросом А где тот странный мужик который приглядывает за Читогэ?
Итак рисовка как всегда на высоте, да и сюжет получился на славу как я могу предположить ещё как минимум выйдет 3 сезон а там видно будет. Опенинг меня вообще не впечетлил, скушный и хмурый не капли романтика и комедии.
Итог само аниме немного докучает в конце а так рисовка и сюжет на 5+, моя оценка 8/10
всем пока:cool:
Гаро: Печать пламени
Вот это эпичность эпичного.:)
Классное аниме все есть.
Сюжет хоть и продуман но маленько сложно было понять самих персонажей как и саму рисовку. где то впечетлило где то нет.
Должен подчеркнуть что Экшен этому аниме явно подходит но магии я там не увидел хоть и ожидал чего то подобного.
Что сказать хоть и рисовка местами была не к месту аниме достойно 8/10
подробно
Я уже пытался посмотреть данное аниме но меня очень сильно от толкнул рисовка доспехов, слишком реалистично выгледит.
+ местами отличная рисовка в особенности Экшен боёв по мне так это одно из лучших экшенов в мире.
  • сюжет хоть и запутан и немного сер но всё равно радует неожиданными сценами.
  • хоть кто то здесь подох, радость та какая.
  • мне показалась что сюжет немного растянут но всё равно общей картины это не меняет
  • ужасный опенинг что 1 то и 2 я даже специально прокручивал что бы это не слушать.
смотреть можно но только с колой и попкорном
всем пока:cool:
Последний Серафим
Не знаю толи радоваться :)или взорваться от злости:angry3:. Ну что аниме великолепное хоть мне и показалось что 12 серий для Серафима это мало, но я рад что будет продолжение этого аниме.
Что сказать рисовка персонажей порадовала меня но вот с иллюстрацией местности могли бы и постараться.
Сюжет очень прямолинеин и не предсказуем я всё посмотрел за 5-6 часов. Опенинг меня впечетлил хоть и в конце наскучил.
А теперь о минусах данного аниме, не то что рисовка но и сами персонажи не были продуманы до конца то есть их характер и особые черты. Многие анимешники согласятся что аниме даже и не тянет к примеру на Мастеров меча онлайн или на Токийского гуля.
Меня интересует только одно какого хрена сюжет не раскрыт полностью ведь можно если захотеть, сама же задумка очень порадовала но это как роза бутон ещё не раскрылся.:evil3:
Да и добавля это аниме жалкая породия Синего экзорциста.
СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ НО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ
Всем пока:cool:
Песня боевых принцесс: Мехасимфония
Это это так красиво, одним словом великолепно:hurray:. У меня нет слов хоть сюжет и предсказуем это аниме надолго заложилась у меня в памяти. Само аниме оставляет приятные мысли, я незамедлительно рекомендую посмотреть. Но взвесим + и -
  • отличная рисовка персонажей и фона прям глаз радуется:gaze:
    • и то и другое это всё сюжет да он может быть предсказуем но именно это мне и понравилась.
Ещё я не могу передать словами но меня очень порадовала что фантастика может ужится и музыкай как будто 2 моих любимых дела сплелись во иди но.
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ АНИМЕ ОЧЕНЬ ПОХОЖА НА АНИМЕ МАДОКИ НО С СЮЖЕТОМ ПРОБЛЕМ НЕТ.
ВСЕМ ПОКА УДАЧНОГО ПРОСМОТРА:cool: