AGIBBANG
онлайн 22 апр. 2024

Кошачий суп
Рецепт кошачьего супа: кот, руки, все, что есть в вашей голове. На протяжении всего действа у меня были нескончаемые вопросы:"Что? Куда? Как? Почему? Какого?". Какой-то маг, обернытый в туалетную бумагу, творит безумие. Там была железная бабочка, я сегодня решила раскрашивать бабочек под серебро. Вытащил жирок и пожарил - чудно. Котик оказался в самом большом лотке мира ~ Момент, когда он скатился по застывшей волне, словно горке - угар. Теория Дарвина, война, террор, конец света, кушанье Богом ядра Земли - все прелести в двух-трех минутах. ожидаешь хэппи-энда, а потом бац:( Титры красиво сделаны.
Всё до жути странно, но ничего и не предвещало нормальности. Возможно найти какие-то новые идеи, но это вынос мозга. Можно смотреть, если любите полную противоположность логике, нестандартность, психоделику, и вам есть, как минимум 16, а то будут травмы какие-нибудь.. Может быть потом пересмотрю в определённых целях. От меня 7.5, но за милоту в начале и в самом конце - 8~
Город, в котором меня нет
Есть в этом мире ещё нечто прекрасное.
Рисовка, анимация, музыкальное сопровождение, сюжет, идея - все в этом аниме потрясающе. Ни на секунду не становилось скучно, все время в напряжении. Сначала тебя заставляют строить теории, затем окутывают в спокойствие и снова в полымя, но все это чрезвычайно гармонично и выглядит так, как должно. Создатели потрудились отлично, прыгнули выше головы.
Каждому нужен друг. История о дружбе, взаимопомощи, доверии, подана изумительно. Нужно ценить, что имеешь, видеть в обыденном радость. Показывает, что судьба существует и может измениться, стоит только захотеть что-то для этого сделать. И конечно, равноценный обмен никто не отменял. Все с точностью передано и со своей уникальностью. Очень давно, возможно даже никогда, ещё не видела подобного. Тайтл вдохнул в меня новую любовь м надежду к аниме, а то я уже столько лет не испытывала интереса ни к чему, но тут словно в кулак сжали, все чувства воедино слили в сосуд.. Охаешь и ахаешь от поворот, хоть они и крутились у тебя в голове. Мне нравится посыл. Много разных деталей, те же рамки, что окунают тебя в атмосферу серьёзности. Понравилось сравнение в конце. Последняя серия просто добила, я раскрыла рот аж. Это аниме вдохновляет на что-то героическое. Дичайший вин, смотреть всем. 10 хомяков из 10!
Ученик превзошел учителя. Господи, это было шикарно
Взор ужаса
Ожидала большего. Никаких скриммеров, психологической давки или ещё что, все размеренно и спокойной, поэтому жанр ужасы не оправдывает. Всякая мистическая чушь, но не более. Больше бы какого-то напора, действа.. Также в 3 минутах сюжета искать не стоит. Скоротать время - самое оно. Меня как человека мнительного держало в напряжение, но с трезвой точки зрения, ничего пугающего не наблюдалось. Графика разочаровала, как будто создатели заморачиваться рисовать не хотели, сняли и налепили что-то сверху. Однако ж актёры милашки. Ну, достойно оценки 6-7.
Пятнадцать творцов аниме
Упоротость полная, но красиво и мило. 3д графика тип было, не люблю такое. Эпизод с парочкой, напоминающий старый Дисней, уси-пуси. С грустными девушками понравилось, хотелось бы увидеть аниме от этого автора. Девушка - рыба погибла на суше, что ли? С детьми и роботом, Господи, хочу полнометражку. С прозрачной дамой очень интересно вышло. С котиками рисовка высший класс, напомнило Миядзаки. Два эпизода просто про проблемы мангак. Упрощённая графика тоже мила~~ Довольно глубокомысленно. Мне понравилось почти все. Думаю, авторы показали то, что не могут в обычной жизни, потому что нельзя выходить за какие-то определённые рамки. Эти отрывки могут стать гораздо больше, чем просто аниме. Если они когда-нибудь превратятся в законченное произведение, скажите мне об этом~ эпик вин
Йона на заре
Первый опенинг никакой :/ а вот второй лучше. Несмотря на то, что персонажи , в общем обычные, но каким-то боком интересные. Гг классная, но многовато плакала. Парни шикарные :3 Хак мужественный няш ^^ Мило, очень мило. Белочка прикольная. Жёлтый дракон забавный ~ Самая интересная 20 серия, в конце которой у меня в голове крутилось только:"Быстрее, быстрее, что там?!" *СПОЙЛЕР. Когда Сувон в последних сериях пришёл, я думала там жёлтый дракон, но вдруг поворотик. Ещё, потом Хак сказал:"Это секрет, но я жёлтый дракон" - на секунду охренела.* Сувон, всё-таки клевый. Есть же причины. Классное аниме. Можно даже сказать душевное. Няя \о/ Вполне тянет на девятку, но.. Ай, чёрт с ним! 9/10! Реально интересно, давно такого не смотрела. Хотя концовка чуть разочаровала, но атмосфера отличная держалась, поэтому. А серии про пиратов напомнили ассасинов, что определённо +. Хорошие воспоминания останутся после этой анимехи ~~