Abakabra

Кошачий храм Тион
Твиттер отзыв для современников тикток восприятия.
Манга - приятная повседневка.
Сюжет развиваться не будет.
Мангака не стал переступать грань, даже без поцелуйчика.
Попка мелькает только в первой половине. я не жалуюсь если що
Повествование резко обрывается, словно боясь нарушить идилию.
А вот Bean походу не оклимался
Зенонзард
Серии с Eilietta LashЭйлиэтта Лэш вполне сносные, остальные промотал, они сайдсторис и интереса не вызвали.
Очень вряд ли замутят сюжет новой экранизации, всего лишь реклама карточной игры. Хотя есть куча других проектов про милых девочек с оружием или в виде оружия, про мобильные игры итп.
Посмотреть можно на Youtube 1080p с англ сабами.
Договор человека-невидимки
Манга отлично вовлекает. Поначалу кажется мистической, фантастикой, затем становится психологической, детективной. Как минимум первая половина очень затягивает. Будет множество эротических сцен, к этому надо быть готовым, в смысле не пугаться, а не совать руки куда попало. :ololo:
Чеховские ружья на своих местах и в определенный момент пригодятся. Есть непонятнки, как ГГ попадал в хату, если до этого ему приходилось звонить в домофон, по мелочам в общем.
Угорал с моментов как бывшая оправдывала свою измену. Она стала спать с его братом, в качестве извинения что сбила на мопеде, что??? :shocked:
1200x1700
И пока кувыркалась с другим в постели, наверно про себя говорила "Я хочу быть в руках Кйохей-куна, но шпилиться буду с другим, я так чувствую, у меня нет выбора...". Мой пердак === :evil2: 436x436
Совет на будущее, если бывшая вдруг полюбила вас обратно. Шлите предательницу лесом. Вас было удобно использовать, а так пусть и ненавидит, зато зауважает. И вообще месть ожп похожа на то как мошенник злится если не удалось развести тебя на бабки или унизить.
Любовь похожа на прошедший дождь
Если пришли за романтикой, прямо по теме её можете не ждать. Ничем серьезным не закончится. Сериала вполне хватит.
При этом мне понравилось. Редкая манга, которую хочется смаковать, не спеша, разглядывая рисовку, ощущая атмосферу. Сериал получился таким же красочным.
Концовка показалась несколько скомканной, по крайней мере для массовки. Некоторые второстепенные персонажи застряли в тупике и выводов как будто не сделали или им не дали высказаться, другие что-то преодолели. То ли так задумано, то ли женская рука не может решить что хотела всем этим сказать. Помимо обычного "продолжай и не сдавайся".
Скажем приятная повседневность, перемежающаяся неуклюжей недоромантикой, в платоническом ключе. Хотя Акире зонт понравился. Зумер + бумер = а кто его знает?:oh2:
Девушка на час
Не шедевр. ГГ типичный бабораб, верующий, что его полюбят, если он будет пресмыкаться и умолять, пытаться всем угодить, забыв о себе.
Воспитан по сути бабушкой. Из истории мы знаем, как кончают такие персонажи в аленьх боях, из-за дам лёгкого поведения. Дантэс красавец :thumbup:.
Прочитал весь анлейт, больше 120 глав. Потому что после 8 главы сюжет развивается динамично, почти без провисаний. Постоянно появляются новые персонажи(тянки разумеется).
Если какой-то казус может случиться, он обязательно будет, и это смешно.
По садистки забавно наблюдать за мучениями ГГ, симпатизировать ему крайне сложно.
Героиня - вкусная наживка данной манги. По принципу близко-далеко. На всем протяжении она то будто оттаивает, потом снова отстраняется. И так будет сколько пожелает мангака, чтобы дразнить надежды читателей. Так и добивается постоянного интереса, ведь манга публикуется в еженедельном издании.
Сейчас читается по инерции, а разгон набрался приличный. Главное преодолеть глав 10.