Alice Ai

A.I.C.O.: Инкарнация
Еще один серил от NETFLIX.Сразу скажу,что аниме мне понравилось и больше,чем остальные от этой компании.
Мне всегда нравились истории о глобальных катастрофах,здесь это подано очень хорошо.Уже первая серия показала насколько здесь все продумано.По ходу просмотра мне даже не хотелось спать,хотя я смотрел его до 4 утра.
Графончик очень понравился,это как раз то,что мне нравится.
Персонажи тоже оставили после себя хорошее впечатление,но не все.
Конечно,нам объяснили почему Каназаки ТАКОЙ,но он все равно меня очень напрягал.
От экшена ожидал большего,все-таки аж в жанрах он указан.
Несмотря на все,что есть хорошего в этом сериале,мне чего-то не хватило,уж слишком все хорошо закончилось.
Подводя итог,хочется сказать спасибо NETFLIX,что сделали хоть что-то нормальное,а никак в предыдущих случаях,когда я неплохо засыпал под их "шедевры".
Марш смерти под рапсодию параллельного мира
И снова аниме про попаданца в другой мир(привет САО,Гримгал пепла и иллюзий,ре зеро,коносуба,оверлорд,логин горизонт и так далее...)
Начиналось все очень даже неплохо,гг даже не раздражал и в принципе все хорошо,но потом сериал медленно,но верно начал скатываться.
Я ничего не говорю про "Гаремник",я его таковым не считаю,вокруг него просто было много тянок,но какой-то интерес,похожий на любовный никто не проявлял,почти.Вроде начали тему про других людей,которые тоже попали сюда из реального мира,но нет,как говориться начали за здравие,а закончили за упокой.
Порадовало,что были неко,вот и закончились плюсы аниме.Персонажи никак не привлекали,вроде много было тянок,но ни одна мне даже не понравилась,а это крайне печально.
Ставлю 6/10 за хоть что-то интересное,что было в этом аниме и если уж сравнивать с такими же сериалами,то оно явно сильно уступает тому же оверлорду,имхо.
Цитрус
И еще одно аниме,которое ожидалось как годнота,но на деле получился слив.Сводные сестры,окей,то есть все легально.Смотрел только из-за юрийных сцен,которые не такие "эпичные" как хотелось бы.Графон отсталый,студия и так не фонтан,а тут еще собрались такую мангу экранизировать (сам не читал,но мне очень хорошо описали)
ОЧЕНЬ СКУЧНО.Спал при просмотре,глаза открывал только на "интересных сценах",а их было немного,так что я выспался.
От таких аниме в принципе ожидать много не приходиться,но я,как дурак понадеялся,зря.
Только из-за того,что это седзе-ай поставил 7/10,все-таки драма какая-то и интрига,совсем чуть-чуть.
Би: Начало
Очень интересное и захватывающее аниме,так я думал,когда посмотрел трейлер и остался им доволен.На деле все очень скучно,первые 6 серии я еле сдерживался,чтобы не уснуть.Главные герои мутные персонажи,которые сами не понимают,что они делают.
Я уже не говорю про то,что они явно пересмотрели "Эхо террора" раз такое получилось.В этом аниме даже персонажи скучные,из-за их диалогов приходилось перематывать,чтобы точно не уснуть.
Отдельно хочется сказать немного о рисовке,для 2018 года очень слабо,конечно,такое можно сказать про многие аниме этого же года,но вспомните название студии и вы поймете о чем я говорю.
А то,что они добавили какую-то "магию" совсем не понравилось,смешать и получить что-то годное у них не получилось.
В итоге,я считаю,что я зря потратил свое время,но за концовку и музыку,которые вытянули сериал поставил 6/10
Вайолет Эвергарден
Давно хотел увидеть сие творение.Ожидал очень многого,хотя бы потому,что рисовка была в трейлере на высоком уровне.С первой серии графон очень понравился,впрочем как и главная героиня.
Первые три серии были ну очень скучными,дальше становилось интереснее и где-то с середины сериала нам показывают отдельную историю каких-то персонажей с участием гг.
Драма,драма и еще раз драма.Очень много драмы,нас буквально заставляют плакать.
Из главных минусов данного сериала стоит отметить второстепенных персонажей.Никакого раскрытия их я не заметил,а жаль.
В целом очень достойный сериал,среди того,что выходило этой зимой,наверное,лучший ну и соответствующая оценка 9/10.