AlphaDog
в сети: 18 мая 2024

Атака титанов 3. Часть 2
Вторжение было одним из моих первых анимэ,после просмотра первого сезона я был в экстазе,своего рода "Игра Престолов"Только японская (хотя игру я дропнул на 3 сезоне)Никогда не понимал людей которые придираются к ОР и ED,они никак не должны влиять на само произведение,я не могу назвать данный тайтл шедевром,10/10 и т.п,много дыр в сюжете,это единственный грех.После просмотра второго сезона я подумал "Началось" (Привет "Гуль") Но не тут-то было,третий сезон реанимировал сериал и задрал планку для остальных,мол смотрите ребята,как надо делать анимэ,а не очередная история про ОЯШа которых пруд пруди(но даже среди таких есть годные и даже пару шедевров МИРОВОГО уровня)ведь подумайте ,это рисованный мир здесь столько места для фантазии,ты не ограничен ничем(особенно на стадии Манги)Я не могу назвать себя анимэшником,за 8 лет,что я смотрю данный вид искусства моего личного времени ушло всего лишь месяц(порядка 200 картин,80% которых 1-12 серий)Но я здраво понял,что миру не хватает взрослых "мультиков"Это я сейчас не про хентай или Эгги,а про вот такие картины,дай бог здоровья мангаке за сие творение,когда ты нарушаешь правила и границы тебя ждет либо успех,либо провал,но во втором случае всегда можно попробовать еще раз и еще ,и еще раз,а вот когда делают штамп на штампе от этого становится очень грустно на душе,свою оценку на шики заслуживает более чем
мой вердикт 9,5/10 и если вы еще до сих пор не смотрели даже 1 сезон,то хватит читать мои ,да и людей выше отзывы.Такие картины выходят крайне редко
P.S Следующий сезон последний и я очень рад, краткость-сестра талант)
Бродяга Кэнсин: Воспоминания
В детстве смотрел оригинал по СТС,вряд ли сейчас решу вспомнить молодость и полностью осилить 90+серий,да и боюсь испортить свое десткое впечатление ,но это ОВА о прошлом "Самурая X" великолепна,именно такую оценку я и поставил,словно посмотрел хороший фильм.Очень жизненное и реалистичное с минимальным кол-во приукрасок,думаю мужская аудитория за 20 оценит это произведение,поэтому если вы как и я давно закинули в запланированное ,но откладывали по неизестным причинам и у вас есть 2 часа чтоб посмотреть залплом,то вперед,хватит откладывать,умели же делать годный контент,а не штамповать проходняк,я даже не знаю почему я не могу поставить 10,мне понравилось абсолютно все ,да это лучшая ова какую я вообще только видел,да и отзывы я пишу только под впечатлением от творения(хотя знаю,я люблю драму и она западает мне в душу,но как и любой человек я мечтаю о хэппи энде) ,свою общую оценку на сайте более чем заслуживает
9/10 За человека обретшего счастье,но так и не успевшего вкусить его
Домашняя подружка
Ну что ж,начнем
Не понимаю всех этих не довольных,ну вот же,вот она ГОДНАЯ РОМАНТИКА,Боже,я уже думал не видать мне из новинок пусть и приукрашенной, НО РЕАЛЬНОЙ РОМАНТИКИ...Да,гг- тюфяк,тупой, бабник,да и бабы мечатся туда-сюда,но минутку,это же ЖИЗА,неужели вам всем не надоели эти тайтлы о невинной и чистой любви,где в конце парочка поцелуется(а то и просто за руки возьмется)Я в восторге,честно,не скажу,что тут все идеально,дыры есть ,куча фейспальмов,местами не логичные действия всех ГГ тоже есть,но это не меняет абсолютно ничего,долой романтику меньше 17+,тут дело даже не в этих всех сценах эротического содержания,а в том,что это жиза,как же вы не поймете,я догадываюсь,,что большинство из вас не хапанули в этой жизни дерьмеца и посему верят в чистые и непорочные чувства(как и в 95% других представителей романтики) я огорчу вас это лишь детские фантазии,многие хейтят ГГ,да и я ему не особо симпатизирую,НО какими были вы в 16-17?(вопрос к лицам 25+)Я в свое время был примерно такой же амебой,встречался сразу с 3 девушками в итоге каждая случайно узнала о других и я увидив слезы одной из них понял,что больше никогда не хочу видеть их и был с ней 4года после этого(ЭТО Я К ТОМУ ЧТО ГГ ПОДРОСТОК И ЕМУ СВОЙСТВЕННЫ ОШИБКИ) вот правда,все такие правильные только в интернете,аж тошно,жаль в жизни большая часть людей таковыми не являются и не далеко ушли от гг(если не хуже),ведь в реальной жизни идеального ничего не бывает,вот абсолютно каждый персонаж имеет место быть в нашем обществе,Повторюсь,я не считаю данное произведение посланием богов и 12/10,но за столь долгое ожидание чего-то реально стоящего в этом жанре я ставлю 10,вроде как 4ая 10ка за 6-7 лет на шики(а то подумаете,что я по кд 10ки ставлю)А вообще давно пора перестать смотреть на оценки,у подобных тайтлов они занижены однозначно,яркий тому пример "Школьные дни" да,там тоже тот еще маразм,но произведение явно достойно хотя бы 7.5-8 за свою уникальность(хотя оно и правда на любителя и мне не особо защло,кроме концовки)….,зато девочке-зайке 8.5(хотя первый 3 серии там были 10/10 и лучше бы я на 3 сериях и остановился)
Если вы ищите романтики со всей грязью и похотью кои имеются в каждом из нас,смотреть обязательно,
Ждем второй сезон в январе ONCE AGAIN 10/10
Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки
За 6 лет на шики,я оставляю наверное 2-3 коммент,а оставляю от того,что у меня пригорело...КАК?!Ну как после такого начала,так облажаться,серьезно,я был в экстазе от первых 3 серий и уже в конце первой арки пустил скупую мужскую слезу(что случается крайне ОЧЕНЬ РЕДКО)Я ничего не имею против последней арки,будь она второй,серьезно,я так был настроен на годную романтику,а получил это....Вся середина была здесь не нужна,хотелось развития отношений,с драмой или без,не важно,а не ГГ выполняющего квесты очередной мадам(кроме последней повторюсь,т.к это его сестра)Я не говорю,что данное произведение плохо,вовсе нет,но с таким началом ожидаешь явно другого..я понимаю что рейтинг 13,но есть далеко не один пример где это не помеха....
8/10 НО только за начало,я бы даже 10 поставил,что редкое для меня явление будь оно всего из 3 серий

P.S Если есть знатоки жанра,тто я,был бы признателен паре-тройке предложений, что посмотреть(опираясь на выше сказанные слова),потому что в очередной раз убеждаюсь рейтинг ничего не значит
Предел первой любви
Господи,это было шикарно.Романтика и комедия(причем очень даже смешная),то,что доктор прописал,мне кажется это аниме достойно более высокого среднего бала.За 12 серий столько отношений + Оно научило меня,как подкатить к любой девушке,подходишь и суёшь ей в рот чупа-чупс,профит.9/10.Смотрите,не пожалеете.