Amayaq 💖
в сети: 22 мая 2020

Танец на набережной вампиров
Очень доволен просмотром, и рад что конец тоже хороший
Помню как плакал когда смотрел его в первый раз, сейчас пересмотрел и опять остался довольный.
К аниме с вампирами отношусь по свойму - строго (наверное из за того, что сам хочу им стать:evil: ) и эта анимешка не подводит с сюжетом, да и главная героиня мне понравилась (лоли всем нравятся). На последних сериях сидел в напряжении кто же победит в их споре.
Была бы у меня возможность, дал бы клятву чистокровной лоли-вампирше и служил ей вечно, только бы она не расла а оставалась всегда такой няшей :roll:
Розарио + Вампир 2
Уряя, это моя сотая анимешка :yahoo:
А анимешка классная, вполне достойное продолжение первого сезона, концовка тоже порадовала, в общемс сразу первый и второй сезон друг за дружкой посмотрел и не заметил как время пролетело :D
А теперь порассуджаю насчет аниме
Во первых мне интересно кто же Третий великий создатель их пространства для демонов, первый директор, второй отец Моки, возможно это водитель автобуса, у него такой же зловещий взгляд :evil:
Во вторых, мне намного больше понравилась вторая версия моки - грубость как раз к лицу ей, первая же слишком мягкая и кававйная, а вторая больше под вампиршу подходит, я бы на месте парня третий крест себе повесил на память, или если вдруг опять тот второй сломается будет запасной мне больше нравятся такие женщины..
Советую всем к просмотру для приятного времяпровождения :hurray:

Слухи
по слухам третий сезон не за горами
Ня
Я влюбился в злобную версию Моки, эти красные глаза и бесконечно белые волосы :love:
Клубничная тревога!
Только что досмотрел, за неделю или две по паре серий за день, было слегка нудновато, про ежедневную жизнь и переживания главных героев, но все таки что-то меня держало, и удержало до конца, и я не пожалел что досмотрел ибо японцы умеют делать красивые концовки, меня довели до слез. А насчет Юри в аниме - сами подумайте, бедные девушки учатся только с девушками и парней там нет вообще, так конечно бедняшки мужчин то не видели, влюбляются в кого попало (я не против таких отношений:evil: )
В этом аниме нет комедии, чистая классика и драма, романтика, но в основном для парней (не знаю какой девушке понравилось бы про отношения девушки с девушкой)
Две главные героини такие няши :love: ни могу, Нагиса рыжеволосая милашка (я таю от рыжеволосых) и Шизума (или Этуаль) красавица.
Кто знает, если выросту и будет дочь, назову ее Этуаль, сильно нравится мне это имя
(я совсем рехнулся :noooo:)
Подручный Луизы-Нулизы
Веселая анимешка, легко смотрится, просмотрел за пару дней. Класная идея о паралельном магическом мире, в котором иногда всплывают такие вещи как
То что семья той огненной девки сделала этот журнал "сокровищем семьи" просто жесть :lol: и она еще такая говорит "я видела что там лежит, мне это не нужно.." :ololo:
или базука :lol:
Жаль что из сайто и луизы не вышло пары, хотя кто его знает, меня еще ждут пара сезонов этой анимешки, буду надеятся на лучшее :love:

Если приуменьшить глупых моментов, можно даже добавить сериал в избранное, хотя с ними даже прикольнее, добавил.
В конце, я бы на месте главного героя не бросил Луизу на произвол судьбы, даже думать не о чем, магический чудо-мир где нет технологий и где есть Луиза, или наш скучный мир технологий.. рад что он поступил так же.

Блин, кажется я влюбился в нового персонажа :bunch:
Ванпанчмен
Анимешка классная, посмотрел за пару тройку дней, быстро пролетела. В первую очередь комедия, и только во вторую - боевик
человек ну просто не может до такой степени быть настолько сильным чтобы завалить инопланетянина который прилетел из другой галактики чтобы сразится с ним, его энергии хватало чтобы уничтожить всю планету
. Доставляло когда заеханные речи героев Сайтама прерывал своими вопросами и просто глупыми словами, вот же говорят бог заберет одно но даст другое - не такой уж умный, но супер сильный чтобы с одного удара кого угодно.
А сама идея, если что-то захотеть то его вполне можно получить, главное тренероватся до облысения!
Сайтаме нужно было сказать что он заслуживает первое место среди героев, ибо он кого угодно завалит одним ударом, и выставить себя против всех героев по одиночке, хотя сомневаюсь что он бы быстро разделался с ней
поставил девятку, классная анимеха, получил удовольствие от просмотра :)