Ashe
в сети: 3 мая 2024

Пожиратель звёзд
Пока тут всего один отзыв и он не кажется мне сильно полезным
И скорее всего мал опять пытается расчленять китайский сериал на сезоны

Что можно сказать про "поглощая/пожиратель/поглощенная звезда 1":

Нам всем видом показывают недалекое будущее и можно даже понадеяться что тут не будет культивации и мастеров боевых искусств
Хочется чтобы китайцы придумали какой нибудь панк с сюжетом..
Но буквально с первой серии мы видим меч - оптимальное оружие для боев будущего
А для обозначения силы мы придерживаемся традиционной китайской системы рангов
Ну и по традиции я уже ждал заветной медитации
И да она была хотя видимо всего один раз

🙁
Сюжет сего произведения весьма слаб и как бы не далеко ушел в развитии
Более того весь мир вертится вокруг гг, а все остальные персонажи - фон, а еще он имба с первой серии, мери/марти сью
Потому что по большому счету нам показывают как он гриндит и становится сильнее
Конфликты возникают по глупости и . . в 100% случаев из за любовного интереса гг?
Вообще приятно что это не принцесса/первая умница/красавица/богатейший человек в мире, но все еще можно поправить за обещанные? 50 серий
Очевидно что это рассчитано на аудиторию pg13 (примерно), хотя опять же гг скорее студент чем школьник,
И есть смерти персонажей, и даже некоторая расчлененка

🙂
Столько всего написал, а в чем же прикол?
Я увидел этот сериал в рекламе у боевого континента и уже там картинка была впечатляющая
Омагад тут есть графен, как будто человек с руками решил показать что он может скопировать желейного человека, автомату, трейлеры к деус эксу и много чего еще
Да, выглядит в какой то степени вторично, но даже боевка сделана неплохо

По итогу смотрю на красивую картинку, там даже выкладавают дизайны в конце серий)
Вроде у всех второстепенных персонажей есть свой дизайн, чего не скажешь о монстрах
Так или иначе выглядит оно зрелищно, но по содержанию точно не лучше того же БК или произведений мосян тунсю
Зенонзард
Итак это реклама карточной игры, которую не смотря на сайт, вики, группы не открывает гугл плей . .
Ну да ладно, зато оригинал маняме есть на ютубе

0 серия, что не включена в эти 9, показывает нам банальную парочку тряпко кун + ИИ тян, реализующая влажные мечты
Ну вообще жалкое зрелище, но местным понравилось?
(почему то в главных героях здесь указаны гг от туда, а часть персонажей просто не указали)

В сериях 0 и 1 так же показано начало конфликта людей и ведьм (высосанного из пальца). А далее идет показ предысторий персонажей, объединенных этим сюжетом (который никуда не движется). Нас просто знакомят с теми кто будет в игре?
Кстати в этом мире люди и ИИ живут вместе без проблем и эта тема несколько раз поднимается

Тем не менее для оценки в 5.999 дизайн, рисовка сделаны весьма хорошо, а некоторые истории имеют внезапную глубину
Например 3 серия это почти Виви

Как видно, многие не оценили, что это набор историй вместо полноценного сериала. А мне лишь остается гадать как недоигрушка смогла заказать себе столь хорошие предыстории персонажей
Миллион Артуров
3/3 отрицательных отзыва
Ну не праздник ли?

Оценка 6 вполне себе справедливая, но тайтл не так ужасен, как его описывают, и уже анонсирован 2 сезон

Первым делом стоит сказать что это никак не связано с фейтом
Тайтл сделан по игре, возможно это реклама
Да, там действительно полным полно артуров, здесь это не имя, а звание получаемое за вытаскивание очередного чудо
Сам меч подстраивается под своего владельца и при поломке принимает прежний вид

Сериал выполнен в виде нескольких историй, слабо связанных по хронологии
Не могу сказать что это хорошо
Но истории встречаются вполне неплохие (правда в 6 серии обязательный пляжный эпизод, ну куда нам без него)
Персонажи разделены на пары артур + феярыцарь
Тут есть большинство шаблонов на ваш вкус, при чем характеры фей противоположны артурам, что делает пары одним целым, а не сборищем людей с проблемами
Не ясно правда почему артуры рушат историю и почему наши артуры хорошие, а остальные плохие, почему феи есть не у всех, какие стороны конфликта вообще есть..

В целом это забавный ни на что не претендующий сериал, я ждал "невероятного отстоя", но артуров достаточно, истории неплохи, пары? никогда такого не видел, выглядит весьма неплохо, сюжет? основная линия весьма слабая, но она здесь на фоне, а акцент на историях, рисовка не отвратительная

К просмотру не рекомендую гоблин слеера
Покорение горизонта
Стал смотреть данный тайтл после "Волчица и пряности", "Королева демонов и герой", САО не смотрел... ха.. ха..
Лично мне очень понравилось и я поставил многозвездочек.....

Первые серии показались в большой степени детскими, еще и эти осты с мегакрутой "базой данных" и "воу воу воУ".
Это к слову об "исключительно детской аудитории".
Далее мы видим, что игра перестает быть ММО РПГ и становится серьезнее и проработаннее.
И это захватывает.. интересный мир, который открывают заново, разнообразные игроки, которые взаимодействуют друг с другом, вынужденные жить вместе, еще и естественные обитатели..
Говорят 25 серий много. По мне это нормально и лучше чем 12х25 и потом "рейтинги низкие, продолжения не будет".
В принципе, в конце каждой серии была интрига после которой хотелось увидеть продолжение и при этом успевали показать много чего еще в рамках одной серии.

На счет спешла, там вроде идет обобщение с 1-6 серию и если вспомнить королеву демонов, то не думаю что там есть что-то новое, чего нет в этих сериях.

На счет второго сезона...
Его сделала другая студия. Я дошел до 4 серии. И определенно, продолжение сделали плохо. Много кто сказал про рисовку, но я бы это пережил, а вот диалоги.. приобрели отвратных шуток и вообще скатились, но не только диалоги, авторы решили раскрыть некоторых персонажей и это получилось так же как рисовка, если не хуже..
Не люблю когда пишут, чтобы кто-то что-то не смотрел, но это вроде как раз тот случай, когда лучше остановиться на первом сезоне.