Bringer of Darkness
в сети: 29 апр. 2018

Форма голоса
Долго откладывала просмотр данного произведения. Назвать эту работу, анимационным мультфильмом, просто невозможно, хочется ставить ее на ровне с фильмами. Сюжет, вроде бы прост и в то же время чрезвычайно с сложен. Поучительного и так сказать, жизненной мудрости, тут много. Есть над чем поразмыслить и вынести свои приговоры тем или иным персонажам.
Главный герой, который жалел об ошибках прошлого, совершенных по своей глупости, его душевные раны, которые со временем затягиваются и превращаются в шрамы. Герои меняются, выносят какие-то выводы. Создается полное ощущения, что ты переживаешь вместе с героями все радостные и безрадостные события. Наверное, это признак гениальной и грамотной работы.
Мне определенно запало в душу.
Намбака
Аниме легкое, ни к чему не принуждающее. Очень много стеба. Все такое цветастое, яркое, кажется что вот-вот разовьется эпилепсия. Я от души смеялась. Аниме еще более прекрасно, в озвучке анидаб, эти ребята умеют задать настроение. Во втором сезоне уже начал появляться какой-то сюжет и назревать конфликт. Блестки уже не так бесили и выедали глаза, а персонажи все больше западали в душу.
Все настолько радужно, хорошо и мило, что даже забываешь о том, что это тюрьма.
Конечно, есть и суровая реальность, но ее не так много. В общем, аниме мне понравилось и вошло в число любимых. :hurray:
Моя геройская академия
Проглотил все 2а сезона как один. Мне очень понравилось. Даже не понял, чем меня так цепило это аниме. Но было невероятно интересно наблюдать за сценами сражений. Постоянно находился в напряжении. В некоторых моментах, аниме было до ужаса предсказуемо.
Понравился Айзава. Такое, вооплощение меня, каждое утро. :)
Я прям запереживал, когда ему устроили очень тесное рандеву с землей. Это было жестко.
В памяти засел момент, когда ему глаза повредили. Да и как он валялся в луже крови, после схватки с этим мутантом, было просто ужасом для меня.

Только немного в замешательстве, почему Айзаву, шипперят с девочкой-лягушкой. Мой мозг этого не понимает. Прекратите. :scream:
В общем, все хорошо, ждем-с 3 сезон
Невеста чародея
Аниме просто покорило меня. Забрал мою душу и унес ее в танце, великолепный опенинг. А финальная сцена с Тисэ, где она все осмыслила и как говорится, нашла себя, просто сразила на повал. Это добрая сказка, которая пустила свои корни в мое черствое сердце. Уверена, что я еще вернусь к этому произведению, чтобы вновь окунуться в эту чарующую атмосферу волшебства.
Ах, да! Меня пленил очаровашка Линдел. А про его пение, вообще молчу. Просто чудо :love2:
Темнее чёрного
Может, это просто не мое аниме, но для меня оно показалось каким-то странным, запутанным. У меня возникло слишком много вопросов, на многие из которых, я так и не получила ответа. Многое не обьясняется. Наверное, поэтому, аниме как-то надоело мне. Не спорю, что оно интересное, но не для меня.
Самые запоминающиеся для меня серии, были те, где полицейская проникла на вечер к своей школьной подруге. Там действительно чувствовалось напряжение.
Главный герой, хорошо маскируется, прикидываясь дурачком. Есть чему поучиться. Весьма запоминающийся персонаж
Ах, да! Не заметила тут ничего в жанре детектива. Были какие-то скомканые моменты, со слабым оттенком детектива, но что-то не впечатлило.
Само аниме в целом, какое-то скомканое. Итог: мне не понравилось