Christopher Walters
в сети: 26 нояб. 2020

Юри на льду
Прочитала многие отзывы и половина положительных, а половина отрицательных, но до сих пор не могу понять почему это аниме запихнули как самое переоценённое да ещё и на 1 место. Не думаю что оно этого заслуживает лол.
А теперь скажу свое мнение об аниме.
Это аниме мне очень понравилось, пересмотрела раза 4-5, даже стало любимым. Люблю его за эту все так сказать волшебную атмосферу а именно: музыка, особенно в том моменте где гг обменялись кольцами, так же там вся рождествневская атмосфера очень порадовала, все так красиво и прекрасно!!💕✨
Ещё мне в аниме очень понравилась сама анимация выступлений и так же сами выступления. Красивая музыка, костюмы, программа и все в таком духе очень хорошо выполнено.
Это все же то аниме которое мне правда очень нравится, заслуженная 10/10!!
Квест Коро-сэнсэя!
Вау, прекрасная ONA!!
Я не думала, что она мне понравится так же сильно как и основное аниме.
Хотъ и сюжет с моментами почти такой же как и в оригинальном аниме, но это все так интересно и не обычно переделано. А еще мне понравилось, что эпизоды такие короткие, но в них умещается большая часть от всего сюжета, что прекрасно.
Ещё мне понравилась концовка, она не такая грустная как была в оригинале. Классно, что весь сюжет начался "с начала" хд. Жалко только то что Рицу в конце пропала, хороший персонаж был(
Заслуженная 9/10.
Великий из бродячих псов 2
Вау, очень понравился второй сезон, как по мне он даже лучше первого получился.
Если в первом сезоне мне казалось, что это ещё одно не очень аниме то со вторым сезоном я поняла какое оно классное. Второй сезон избавил меня от многих вопросов которые у меня появились в первом сезоне.
Ещё мне очень понравилась история о прошлом Дазая в почтовой мафии, даже жалко что его всего растянули на 4 серии, я бы с удовольствием посмотрела бы чтоб весь сезон был посвящён истории его прошлого.
Так же и музыка была очень красивая в опенинге, не лучшая но мне очень понравилась так же как и захватывающий сюжет.
Заслужанная 10/10