Dante De Say
в сети: 3 февр. 2023

Этот замечательный мир! 2
Аниме "Богиня благословляет этот прекрасный мир" заинтриговало меня еще с момента своего выпуска своей рисовкой и сюжетом. В самом начале мне понравился главный герой а так же в этом аниме были очень привлекательные особи женского пола, мне так же понравился характер главной героини - с самого начала я обратил на нее внимание, ее интеллект превысил мои ожидания, а так же она была очень симпатичная. В некоторых моментах времени из серий аниме заставляло посмеиваться, а даже в некоторых заставляло прямо плакать от смеха. Так же в аниме очень интересный и захватывающий, а так же опознавательный сюжет. Особенно рекомендую посмотреть детям младше 16 лет, но так же можно посмотреть и с родителями. Родители это аниме тоже оценят по заслугам.:evil:
Невероятное приключение ДжоДжо OVA (1993)
Кровавый, мясной, жестокий сенен. Выглядит олдскульно и вполне интересно. Начало глуповато, но через пару другую серий уже становится сложно оторваться. Удивляет обилие крови и разрываемой плоти, персонажи часто умирают, даже главного героя не пожалели. Настоящий мужской сенен 90-х годов, сейчас таких не делают.
Хлопушка-раскладушка
В целом я получил наслаждение от просмотра. Flip Flappers заслуживает намного большей известности за огромные усилия и вклад в осенний сезон 2016 года. Я чувствовал, что аниме с подобным названием будет невероятно забавно смотреть! Персонажи, рисовка, саундтрек и непривычный сюжет. Было так много всего, и это было здорово. Я не могу не дать Flip Flappers твердую десятку из-за того, как здорово я прочувствовал этот мир и те события что в нем развернулись.
Тетрадь дружбы Нацумэ 3
Несмотря на высоко задранную планку, установленную в течение первых двух сезонов, третий сезон оправдал мои ожидания и даже превзошел их. Более выраженное прикосновение оптимизма чем в первых двух сезонах. Данный тайтл действительно дал мне то, что я хотел глубоко в сердце: увидеть, что у Нацумэ наконец то появились друзья.
Ежемесячное сёдзё Нодзаки
Сёдзё — теплое, миролюбивое, романтичное, но и одновременно сложно найти наиболее заштампованный жанр в принципе. И это аниме словно глоток свежего воздуха среди максимально одинаковых и однотипных тайтлов.
В аниме нету стандартных штампованных персонажей, каждый второстепенный герой колоритен настолько, насколько это вообще возможно, каждый и каждый раз попадая в нелепую ситуацию.Нарисовано оно очень красиво, много мелких декоративных элементов и оно не злоупотребляет слишком чиби способом изображения персонажей.Это замечательная ирония, которая не теряет своей комичности школьных будничных деньков и легко воспринимается отдельно от жанра сёдзё как такового, а это пожалуй одни из главных качеств для хорошей сатиры.Лично мне очень понравилось я с удовольствием посмотрел и наверное в скором времени прочту и мангу.