Dr.Cannabis
в сети: 31 дек. 2022

Легенды и герои
Одно из лучших произведений, что я читал ever.:thumbup: Сюжет 10/10 - никакого тупизма, сюжетных дыр, затянутости здесь нет, полностью проработанная история, Рисовка 12/10 тут нечего и говорить главы по 30-40 страниц полностью цветные Карл:shocked4:, как будто аниме смотришь, да чего уж греха таить я думаю здесь №1 рисовка вообще их всех манг, мангх и маньхуа Еще один плюс - история уже закончилась, читайте - не пожалеете
Чёрный клевер
Я стану Королём Пи...Хокаг...Боссом Маф...Королём шама...Мастером покемо...хгмбУЭ:Im dead:.... Императором магов:cool:
А что, я тоже в детстве хотел стать президентом Вселенной:shy2: upd: до сих пор хочу.
А теперь давайте объективно тут есть: крутой фэнтази мир времён средневековья oi shit где каждый обладает мАгИей и всё простолюдины умеют читать:8): чего, сообсна, вам еще надо?
Дизайн персонажей также на высоте, тут даже есть Мэрилин Мэнсон:star: а еще Крутые битвы:kia:, захватывающие приключения:happy:, коварные предательства:evil:, и даже хороший юмор:D.
Итог всё сделано по канонам сёнена, и если вам нравиться фэнтази, всё то что я написал, или вы смотрели хоть что-то из "Похожее", тогда вам зайдёт Чёрный Клевер на 100%:thumbup:, не смотрите на рейтинг, вырабатывайте своё мнение. 9/10
Мегалобокс
Вот я и посмотрел Гигантскую Коробку, я далеко не поклонник жанра" спорт", но сюда заманили "фантастикой", а на деле это оказался всё же "спорт".:ball:
Что понравилось: хороший опенинг, отличная рисовка, общая стилистика(тут есть свой стиль) сюда же и музыка:yahoo:.
Из минусов лично для меня был чересчур предсказуемый сюжет, и
Гиры - самая бесполезная вещь в мире, ну разве что кроме французкой армии:ololo:, нет серьёзно главный герой получает десятки ударов, от этих перчаток, у которых даже есть собственный двигатель! А ему хоть бы хны:dunno:
маленький моментик. ну да ладно, смотреть можно 7/10
Адская девочка
Как же меня бесит это аниме:evil3: Почему? Да потому что оно однообразное, рутинное, постоянное, монотонное, нудное, стабильное:hunf:Забавно получается: вроде бы для каждой серии - отдельный сюжет, но при этом сюжет один - на всё серии:lol: Всё дело в том, что сценарий для каждой серии построен по одинаковому алгоритму, различаясь только по мелочам. В итоге у нас 1 серия растянута на 26 кусков.:thumbup: Я осилил первых 9 серий, с две последних. И знаете ЧТО?:oh: Ничего не меняется.
Да-да тут вам будут скармливать такую знаете "изюминку", мэйн сюжет по 1 минуте за серию, а потом развязка в конце, но мне уже было плевать на неё:s:Ладно ладно, всё не так ужасно плохо, тут есть немножко морали, щепотка цитат... ну и плов готов 6/10
Шарлотта
Шарлотта? Ну это типо какая-то маленькая девочка одетая в платье времён XVIII века, а еще есть такое пирожное - шарлотка:star:. Именно такие были у меня ассоциации :strange:, дальше названия я, собственно, и не читал:dunno: И вот только сейчас решил его посмотреть, и знаете что? Аниме то крутое, мне понравилось. :roll:
Посмотрел, как грится на одном дыхании, давно такого не было, тут тебе и продуманный сюжет, и грамотно прописанные характеры персонажей, и неожиданные повороты, и ГГ не подкачал - куча положительных эмоций во время и после просмотра:thumbup: