Effie Li
в сети: 25 апр. 2024

Девушка, пожелавшая заказать доставку членов
Кто в здравом уме будет писать ревью на хентай с таким названием? Никто, но меня друг попросил написать отзыв. Он тяжело болен, потому я исполню его желание :(
Из плюсов тут присутствует:
1) У героини +/- адекватно нарисована фигура. Любители худышек с 5 размером - ссорян, вам не в этот тайтл.
2) Обычно я не верю в желание показанное главной героиней, потому что физиологически оно почти никак не обоснованно. Ну то есть, внезапные вспышки желания без разогрева возможны, но не почти в каждом тайтле же, ок да? Чему вы учите малолетних пацанов? Быть непутевыми любовниками? фу, нехорошо. Но для этого хентая сделаю исключение, тут у героини слишком чесалось.
3) Забавные моменты с курьером :D в том числе когда он аккуратненько протирает запачканные места с абсолютно каменным таблом.
4) Доставка молодых жеребцов?... занятно придумано, не припомню такого уникального сюжета.

Минусы:
1) Всего одна серия
2) Стыдно добавлять тайтл с таким названием в просмотры :(
Лунная леди
Я все еще нахожусь в почти что бесплодном поиске годного, хентайного аниме. Честно не знаю, почему так сложно завести +/- адекватный сюжет в хентай? Я понимаю, что хентай явно смотрят не ради сюжета, но все же, ничто не заставляет меня так сильно проржаться как логика происходящего в типичном хентае.) На экране иногда такое происходило, что казалось будто ты смотришь в бреду, с горячкой под 40 градусов, либо это автор переживает одновременно горячку и маниакальный эпизод, а может быть и я, и автор? Но тем не менее, хотя бы попытались имитировать сюжет. Уже и на том спасибо.
Очень приятно, Бог 2 OVA
Романтика явно не мой любимый жанр, но в случае данного тайтла могу сказать, что исключение сделалось само собой. Каждая серия была ожидаема, никаких филлеров мною замечено не было. В целом, история достаточно красивая. Правда есть парочка но, о которых я не могу упомянуть. Кажется такая неувязка случилась из-за того, что многие главы манги пропустили (предположение). Но все же,
по какой же причине Томое с такой легкостью согласился стать человеком? На протяжении чуть ли не каждой серии он стремится защитить Нанами. И очевидно, что в облике человека это можно сделать с большим трудом. Так в чем же суть?
. И еще одна сцена, которая осталась мною непонята
говорю о той, когда Томое с силой швырнул Нанами в какую-то хибару. Вы мне говорите что хотите, но тут большой любовью не пахло.) Конечно, я могу все списать на звериную сущность. Но мы же тут с вами наблюдаем за историей любви которой 500 лет! Как для таких чувств это смотрелось довольно нелепо
Есть похожая пара, у которой отношения были отображены более реалистично. Это Кагоме и Инуяша (Инуяся) он местами такой же болван, но все таки грани не переходит. А если и переходит то объясняется это самым очевидным образом. Если резюмировать. Да, интересно, да, отличная комедия. Но я надеюсь что молодые девушки которые падки на романтику, не станут себе искать отношения на подобии тех, что показаны тут. Иначе, их ждет огромное разочарование.)
Очень приятно, Бог
Отличное аниме, просто для того чтобы расслабиться и передохнуть. В особенности от тайтлов с закосом на серьезность.) Было немало достаточно нелепых сцен и странных шуточек. Но это то мне, и понравилось. Аниме достаточно прямолинейное, сразу дает понять кто основная аудитория. Молодым девочкам которые жаждут романтики - должно понравится. Лично мне уже под 30 конечно, из-за чего я опасалась что буду фыркать каждые пол секунды. Но все же не случилось, так как для меня это в первую очередь комедия, а уж потом романтика. Я вижу тут откровенный стеб над клише. Особенно угорала над появлением Курамы в кадре.)
Но все таки про линию романтики сказать стоит. Она специфическая. Стандартного "сюсю" тут не будет, иногда героине достается. Иногда, даже не заслуженно. Можно сказать что у Томое скверный характер, но наличие комедийных элементов позволяет сгладить восприятие его резкости.) Очевидно, что тут многое преувеличено. В связи с чем у меня особых претензий нет.
Меланхолия Харухи Судзумии
Мне кажется, что Меланхолия Харухи Судзумии не особо успешно состарилась. Да, аниме ламповое, картинка приятная. Но если смотреть в хронологическом порядке, то получается скучновато, и как ни странно - скомкано. Может быть моя ошибка заключалась в том, что стоило смотреть сезон в том порядке, в котором его транслировали?
Вообще, на моей памяти в далеких 2000-х было много хайпа вокруг Харухи, но почему-то не возникало особого интереса посмотреть тайтл. Ожидала большего, чем получила в итоге. Харухи так вообще хочется прикончить почти на протяжении всего аниме ) Для меня большая загадка, почему в свое время этот персонаж был так популярен? Ну собственно, основная претензия у меня к персонажам и есть.
Типичная миленькая большегрудая тян - чек, молчаливая, загадочная ботанка - чек, очень надоедливая, энергичная девчуля - чек. Ну и два каких-то парня, один из них настолько загодочный, что даже каким-то скучным вышел :/ Набор стандартный. Сюжета как такового нет.
Возлагаю надежды только на полнометражку. Видимо, от сериала многого ждать не стоит.
Но думаю, если бы я посмотрела тайтл еще в далеком 2006, то мои впечатления от просмотра кардинально отличались бы. Сейчас мы уже слишком балованные, да и ностальгия делает свое дело.