Epolih

Поднятие уровня в одиночку
Где будет больше предсказуемости в SL или этом отзыве?

До боли знакомые рельсы на которых новый ультра-экспресс. Исключительный лузер и обычный марти сью, люди узнают о силе ГГ в самый подходящий момент.

Копипаст чардиз, но более взрослый. Односложные мысли и диалоги со стремлением попасть в рейтинг G( ааа забыл, смерть и кровь манекенов тоже жестокость...). Муж/Жен персы здесь это приборы для соответственно измерения, сопоставления силы ГГ/ ЛИБИДОметр ГГ.

Обсасывание отдельных моментов, характеров, лейтмотивов(что-то про соц. несправедливость и копящуюся злобу) будет прямым следствием закона тривиальности. Сакуги хороши до тех пор, пока в них нет ГГ. Причина тремора в руках в ожидании событий новой серии, барахтаеться в кабинетах с деловыми костюмами и кружевном нижнем белье.

P.S: Под сок из столовки на перемене, неплохо зайдет.
Провожающая в последний путь Фрирен
Аниме которое пытались сделать НЕ ПЛОХИМ, но вовсе не интересным.

Каменные лица, спокойное повествование, грубые намеки на психологическую нагрузку(каждая 5-ая фраза про скоротечность жизни не ельфов) и куда без мое юмора(мимики сундуки, растворение одежды и т.д).

Все теже ранги, дома в экстерьере "прусской стены" буквально в каждой локации, зеленые луга, аристократия, авантюристы и пирушки в тавернах, словом обычнейшие фэнтези РПГ.

ГГ здесь скорее связывающий события персонаж, нежели главное действуюющее лицо и многие эпизодические персонажи были куда интереснее и глубже нежели наша флегматичная, не дальновидная эльфийка. Возможно лимбическая система эльфов на уровне раннего пубертата это то чем они платят за свою долгую жизнь, иначе как обьяснить что столь опытные существа имеют такую не примечательную систему ценностей и образ мысли? Отдельно выделю Старка и Гиммеля, их роль быть предсказуемо забавными или скучными(ОЙ ПРОСТИТЕ, ДАТЬ ПОВОД ЗАДУМАТЬСЯ О ЛЕЙТМОТИВЕ АНИМЕ). Ферн это пшик, больше букв на нее тратить смысла нет.

Угловые ракурсы камеры, контрасно динамичные сцены(без шуток они хороши), вот и весь симпатичный визуал.

Ищите строку "сюжет"? Искушенный зритель сам видит что здесь его нет. Просто годы бесцельных скитаний без всякого развития как личностей или как отряда. Смотреть не х2 было пыткой.

ИТОГ:
Вполне не плохо как и было сказано выше, поставил бы "НЕЙТРАЛЬНЫЙ" но камон тайтл уже преодолел 3 космическую по рейтингу и готов врезать себя в пластину вояджера для послания марсианам...
Монолог фармацевта
Зашли в бордель Шерлок и доктор Хаус потом сообразили Мери Сью на 2-их. Обобщение обычно дает ложное представление, но не здесь. Видимо переброска локации с Японии в Китай чем то особенно выделяет тайтл, раз его рейтинг уже достиг "НЕБЕС". Мао-сюжет был найден по зацепке из одного уха, а второе пришил Хаус, несчастные рояли постигла таже участь. Уверен хоть мало мальски искушенный зритель еще вначале понял что главный фембой евнух по нарошку. Радует только что характер ГГ соответствует суровой реальности и ее желания ограниченны забавными, нетипичными вкусами.

Сетинг и дизайн вылизанный но приятный, все события умещаються в 4 кв.км

P.S: Чрезмерное потребление подобных веществ(тайтлов) вредно для вашей ментальной потенции)