Ernester
в сети: 11 апр. 2024

Токийское восьмибалльное
Классное аниме, очень классное, не сожалею о том, что смотрел.
Когда, после того как они вышли из больницы Мари Кусакабэ стала перед ней извиняться, я подумал, что она узнала, что-то насчёт их родителей, но чтобы так...
Это было, конечно, неожиданно.
Давно такого поворота событий не было.
Аниме очень интересное, рекомендую.
Как сделать мир добрее
Мне почему-то хотелось бы, чтобы Ю в итоге остался с
, не знаю почему, просто вот хотелось бы так, как то её жалко больше, что-ли было, не знаю. Но при этом я не скажу, что меня разачаровал тот факт, что этого не произошло. Мне концовка всё равно понравилась. Больше всего понравился тот факт, что Аой
заниматься именно тем, что ей больше всего нравится, и хотя, как я говорил ранее, она не осталась с Ю(чего бы я хотел, если честно), то благодаря тому, что она в итоге стала заниматься физикой, мне понравилась это концовка всё равно

После прочтения осталось приятное послевкусие.

Хорошая манга. Мне даже захотелось поставить 10/10.
Эхо террора
Человек властвует над человеком во вред ему. © Царь Соломон

Больше мне нечего добавить, видя то, что делают люди, и что они могут делать ради того, чтобы скрывать правду, и что приходится делать,
привлечь внимание общественности и вывести всё на чистую воду
И да я понимаю, что история выдуманная.
Тяжелое аниме. Даже Opening и Ending тяжелые, из-за этого темного стиля и из-за этого выбора музыки... Тяжелое аниме.

Небо любви
Всё хорошо, но вот рисовка:(, это ужас какой-то. Лица персонажей одинаковые, единственные различия это в волосах, всё. Я часто не мог понять, какой это персонаж пока там не писалось его имя и то если этого персонажа долго не было, то ещё надо вспоминать кто это, ведь лица одинаковые. А насчёт рук, то вообще отдельная история, такое чувство, что все они могу стать профессиональными пианистами.

Но сама манга интересная, последнии главы вообще интересные и неожиданные, но почему-то концовка не задела, вот до 29 главы и, где-то 30 страницы я там чуть-ли
я правда не ожидал, что он заболеет раком, я думал интересно, чем закончится эта манга, после того как она стала встречаться с другим(Yuu-san) и он вообще хороший парень, а тут
оказывается, что он бросил её потому что он заболел раком, вот правда не ожидал такого поворота
, а потом как-то прям вообще не задело, не знаю
может из-за того, что я ожидал такую концовку, что она забеременеет, не знаю
:oh:.

А так 8/10.
Звучи, эуфониум!
Буду краток:interested:.
Сначала планировал поставить уверенную 8-ку, но после
когда Кумико Омаэ и Рэйна Косака чуть ли не целоваться стали(неужели нельзя было без этого:ooph:). Можно было и в жанрах указать про это, яб время не тратил на это аниме
в 11 серии решил, что поставлю 6(но почему-то хочется ещё ниже поставить).
Спойлер
Вот из-за вот "этого" особо нет желания смотреть второй сезон:ooph: