Forn
в сети: 8 апр. 2023

Блейм! Город, что умирает с древности
"Блейм! Город, что умирает с древности"
Или "Аниме на час сорок, которое только пролог", или "Титры в конце захватывают больше самого аниме", ну и на худой конец "Я ничего не понял, когда продолжение?".
Уже из названий становится понятно, что ничего не понятно. Слишком долго для пролога, слишком коротко для полного аниме ( в сюжетном плане). Тем не менее задумка очень даже интересная, как по мне.
Сужу исходя только из полнометражки 2к17ого года
8/10 больно сюжет понравился
Эндрайд
Отвратительная беспрецедентная скукота - это максимально положительный отзыв, который можно дать этому аниме. Внимание! Положительный! Я бы на вашем месте задумался смотреть или нет это аниме, если такой отзыв является для этого аниме положительным =\
Алогичность зашкаливает. Все серии у персонажей есть что то типа транспорта, но аниме без всяких причин не использует его до последней серии. Это только малая доля глупостей этого аниме. Скорее всего если я перечислю их всех, то от аниме ничего не останется.

1/10 - преувеличение качества аниме. Я бы поставил вообще отрицательную оценку, ведь это аниме доказало, что хуже - есть куда.
В графонии ничего необычного, музыка как в дошкольных мультиках, а ещё там мужской половой орган будет на весь экран на 22й серии 17:27 =\
По ту сторону границы: Я буду рядом — Прошлое
Сразу советую смотреть вместо первого фильма - сериал. Тк. филь смотрится как тупая компиляция кусочков аниме. Смотреть не приятно. Что бы прочувствовать все переживания героев - смотрите сериал. А то 1 разговор на крыше, потом разговор сразу перед битвой, потом разговор в кафе, тут же следующий разговор в каком то празднике. А что, где, почему - не ясно.