Free Flow23

Адский рай
Хорошое произведение, которое однозначно стоит потраченного на него времени
Да, оно не хватает с неба звезд, и это вроде бы стандартный сенен, но боже, как же это приятно смотреть
А отдельные сцены драк, которые сливали бюджет компании - это просто нечто)
Мне интересно, сколько душ севернокорейских людей там было потрачено пока они рисовали это)
Да, есть некие приколы с 3д и переходами, которыми студия не брезгует, но это явно лучше атаки титанов в данном плане
Смотреть приятно, повествование интересное)
После окончания произведения пошел и прочел целиком мангу, и был приятно удивлен
Я не буду рассказывать вам всех сюжетных твистов и как это преподносит автор - но довольно неплохо)
История о том: как можно измениться в условиях жизненной опасности, и одновременно, как можно сохранить свою честь и достоинство в пылу сражения
Смотрите, не пожалеет
Убийца гоблинов
Всем привет)
Давайте сразу перейдем к сути, стоит просмотра или нет?
Да, стоит и при том однозначно стоит
Аниме показывает сеттинг того, как даже маленькие и слабые гоблина могут принести огромное количество проблем и как людям приходится с ними бороться.
Тут нет, того, что вы можете видеть в других фентизи, где главный герой идет и качается на гоблинах, как на самых слабых персонажах.
Здесь мы видим, как именно происходит фэнтези реальность и то, что нельзя недооценивать мелких пакостников
Да они кажутся не такими проблемными, но в реальности могут принести достаточно много проблем из-за чего людям приходится придумывать все более изощренные способы уничтожения данных тварей)
Сюжет произведения двигается довольно понятно, без скачков туда сюда, и все идет по пути того, что автор ведет нас за руку и рассказывает целостность произведения.
Сверхсрочного сюжета тут нет, довольно все просто и понятно)
Можно посмотреть)
Рекомендую тайтл к семейном просмотру)
Врата: Там бьются наши воины
Всем привет)
Я не заделывался в людей, которые пишут обзоры под каждым тайтлом, но хочу выразить свое мнение)
Сейчас мы живем с вами во время огромного количества произведений, которые попадают под категорию иссекай)
И не плохо, и не хорошо. Там есть представители хороших произведений, и откровенных шлаков и проводников, на которые даже не стоит обращать свое внимание.
В этом посте я попытаюсь выразить свое мнение относительно данного произведения, и то, как оно было мной увидено.
Начало произведения рассказывает нам о том, что открываются некие врата, через которые на Японию происходит нападение, и в котором помогает одержать мнимую победу наш главный герой)
А че по гг, он не бежит спасать мир сломя голову, не пытается показать из себя всего такого пафосного, он просто тот, кто есть)
Любитель пивка и просмотра аниме, который любит собирать фигурки и прочую атрибуту.
Ключевой момент, который понравился именно мне, то что здесь показано, как силен технический прогресс в лице людей и цивилизации и то, как ему невозможно противостоять средневековьем
И все)
Хорошая история, которую проглотил залпом 2 сезона за две вечера.
Сказать, что все плохо, язык не повернется)
Да, тайтл не лишен своих недостатков, которых тут предостаточно, однако мы смотрим аниме, чтобы получать удовольствие и после просмотра данного произведение вы его получите)
Если откровенно спросить, стоит ли смотреть - то да, стоит)
Много вы не потеряете, а лишь приобретете)
Особенно позабавил момент с Вагнером, и его музыкальным произведением полет валькирии - за это снимаю шляпу перед автором - было хорошо
Токийский гуль
Тяжело описать словами все происходящее в данном тайтле, но я постараюсь
Давайте изначально обратим свой взор на мангу, которая была и есть одной из самых успешных в своем сегмента, а потом посмотрим на аниме адаптацию.
Если кратко говорить, то в целом первый сезон был довольно скомканным , но добротным
А вот чем дальше в лес, тем хуже
Я понимаю, что еще можно стерпеть некоторые тамйскипы, но когда со второго сезона на третий перепрыгивают, игнорирую такое кол-во очень важных фактов, то это просто омерзительно.
Просто важное становление (очередное), как личности гг, просто пропустили.
Режиссура на третем сезоне, это просто вырви глаз
И если говорить на чистоту и до конца честно, то лучше уже просто прочесть мангу
И если вам интересно мое мнение, то первый сезон куда еще можно посмотреть, да и опенинг добротный
То дальше крайне не рекомендую
Либо Вам, как и мне просто делать нечего и очень много свободного времени
Либо вы просто дед инсайд внутри и снаружи, который отчитает 1000-7, каждый день попутно щелкая себе пальцы
Иных причин, для просмотра полной франшизы я не вижу
Старшая карта
Всем доброго времени суток, дорогие друзья!
В данном отзыве: я выскажу исключительно свое мнение относительного данного произведения, что оно из себя представляет и с чем его едят.
Если опираться, на множество комментариев и личный опыт в просмотре зарубежного кино, то мы с Вами видим прям отсылку на произведение кингсман.
Даже в данном вопросе это не выглядит плохо или ужасно, выглядит неплохо, не больше, не меньше.
Если говорить о дизайне персонажей и их цельной наполненности, то сказать, что она плохая язык не поворачивается, только вопросы к цветам костюмов, в которых они гоняют довольно большой, а именной желтый и красный цвета у гг и его кореша.
Сюжетная завязка, была довольное интересной по началу, и я уж начинал думать, что оценку тайтлу явно занизили, однако посмотрев 7 серий, уже стало понятно, что она вполне себе оправдана. Теряется основная мысль произведения, антогонисты и не злодеи вроде, а наши герои и не совсем уж герои если так смотреть. Только это не больше, чем просто болтовня.
Само понимание, травмы главного героя, как-то блекнут на протяжении всего сезона и к концу уже скатывается все в какую-то кашу, которую и смотреть то особо желания нет
Если желаете убить вечерок другой за просмотром, то почему бы и нет. Если рука и глаза тянутся к чему-то серьезному с интересным посылом, то эта история похожая на Голливудский боевики проходит мимо)
Если поставить вопрос , стоит ли тратить время на просмотр данного произведения , то отвечу, что каждому нужно взвесить свои ценности в просмотре тайтлов.
Не хотите забивать мозг и посмотреть, что-то с приятной рисовкой, то пожалуйста
Если нет, то как, говорится на нет и суда нет.