Frozzenheart
в сети: 11 янв. 2021

Гроб принцессы Чайки
На данное аниме я наткнулся вообще спонтанно.Сидел,хикковал в вконтакте,нашел группу ужасающий истина,я
заинтересовался данным выражением и стал гуглить источник данного словосочетания,наткнулся на аниме гроб принцессы чайки,стал смотреть,понял что за выражение произносит Героиня данного тайтла.Аниме просмотрел полностью:легкое,мимолетное,не нужно сидеть и думать кто,куда и зачем и почему,
просто сидишь и наслаждаешься просмотром,герои раскрыты на 60%,почему так,потому,что не хватало какой-то искры,драматичных и эпичных моментов,лор аниме,я не до конца понял,это вроде 18 век с нотками будущего,но так и до конца и не понял,бои здесь выполнены спокойно,нет такого,что кровь,трупы,спокойно и плавно,вообщем моя оценка твердая десяточка,надеюсь очень,что второй сезон не разочарует!
Кэйджо!!!!!!!!
Мило,спокойно,без какой либо нагрузки при просмотре не возникло,лайтовое аниме,без каких любо сюжетных поворотов,после тяжелого рабочего дня это прям отдушина,неплохая рисовка,красивые девушки:-P,интересная стилистика боя,в каких-то моментах даже смешная,неплохо смотреть,если у вас хорошее настроение,8/10
Рандеву с жизнью 3
К концу третьего сезона,пропало желание смотреть дальше,как так какого то разнообразия,внесено не было
Скука,скука и еще раз скука,первый сезон был намного интереснее с некой интригой и вниманием,к происходящему и персонажам(из всех девушек понравилась только тока),сюжет зацепил разве что за ляжки,музыка вроде тоже ничего,рисовка довольна приятная,если заставить себя смотреть с первого сезона и до конца,то вам понравиться,и если конечно вы любитель свиданий гг с разными девушками(естественно по канону),ставлю 6/10,так как на большее не претендует)
Врата Штейна 0: Валентинов кристаллический полиморфизм с горько-сладкой начинкой
Вроде бы все сделано мило,красиво,по стандарту дня святого валентина,НО данная ова не имеет никакого отношения к сериалу,так как в сериале у персонажей не было времени на вот это все,даже маюри,к которой я относился с уважением и любовью,сделали с нотками пошлятины,спорная весьма ова,весьма спорная,поставил 6/10
Врата Штейна 0
Не могу отойти никак после просмотра этого шедевра,настолько нужно постараться написать такой отличный сценарий,что аж на два сезона эмоций у смотрящего хватило,поистине ******** тайтл

Второй сезон заслужил похвалы как и первый ,но жаль что окабе ушел опять искать единую линию врат штейна,начиная с 18 серии и до конца,я прокусил себе губу от счастья,7 раз заплакал,один раз даже зареветь пытался,настолько все оседает в душе,что считаешь все взаправду,и чувствуешь на себе,те тяготы и события которые были по ту сторону экрана,Ах как же это было незабываемо,никогда не забуду тех персонажей,которые подарили мне столько эмоций,маюри с ее ангельским голосом и улыбкой на лице,окабе или же ХЕИН КЕМА с его дарующий надежду и веру взлядом,итару с его любви к взлому и отзывчивости,сузухе с ее настойчивости и вере в других,даже урусибара рука,смог овладеть мечом и защитить окабе ценой своей жизни,и конечно же курису,с ее застенчивостью и любви к науке,я пишу этот отзыв в 4 часа утра,у меня трясуться руки и у меня сильный жар от перешкала эмоций,слишком сильный по эмоциям тайтл для меня,но это не меняет его оценки,100/100 ЭЛЬ ПСАЙ КОНГРУУУУУУУУУУУ