Gataris lover
онлайн 27 сент. 2023

Осторожный герой: и без того сильнейший, он слишком осторожен!
Недавно пересмотрел второй раз, реально как в первый - очень круто.
ЭТОТ ГЕРОЙ НЕУЯЗВИМ, НО ОЧЕНЬ ОСТОРОЖЕН - Супер идеальный стёб и комедия положений и ситуаций, буквально каждый кадр вызывает улыбку, а еще один может дико рассмешить.
обязательно смотрите в субтитрах, то как герой говорит драконорожденным "ненужны" того стоит), богиня Листа, она же Ристарте тоже озвучена идеально и ее эмоции и реакции это топ)
К тому-же в конце есть неожиданный поворот с историей гг и богини, довольно интересный.Жаль продолжения нет.
Ну и топовый главный герой, то как каждый бы делал в такой ситуации. Нормальный человек не бежит умирать, а продумывает шаги.
К тому-же в каждой серии это подано с юмором, а реакции Листы, каждый раз новые и необычные доставляют невероятно.
Таких аниме как "Этот герой неуязвим но слишком осторожен" единицы.
Зная тему игр и попаданцев, фентези - это топчик. Супер уровень. Есть похожие не на тему ?

Это просто топовая анимэшка, (Герой Щита и Убийца гоблинов, Скитальцы хороши - смотрел) "Коносубе" и "Данмачи" не хватает такого героя и юмора., врата там бьются воины - не блещет героями, гг из ничего умён и супер во всём хотя задрот, как ?почему? - никто не знает. Я другие тайтлы не поливаю, а просто сравниваю героев. Мне заходит логичный и продуманый герой , как в реальности. а не смертник с чудо роялями из ничего. В Скитальцах хорошие герои, в убийце гоблинов хорош, незнаю почему некоторые хейтят героя щита - но герой вроде рассудительный и постепенно создает себя сам, сражаясь и противостоя всем. В ЭТОТ ГЕРОЙ НЕУЯЗВИМ похожее, но юмора в разы больше. И стеб на стебе. Это +
Двуличная сестрёнка Умару!
Переоцененное пустое и скучное аниме, даже повседневность здесь плоха, она просто скучная и повторяющие друг друга серии только усугубляют впечатление., 2-3 средние шутки за весь сериал и при том ужасный смысл и посыл. Посмотрел и забыл.
Спасибо за отсылку к One Piece *****
Праздник кукол
Мао, Анзу, Хитоми топовые девочки) Обожаю.
В каждой серии есть такой юмор что просто без слов может рассмешить. Иногда просто ситуации ржачные.
Мао на необитаемом острове и в последней серии это топ.
Понравился больше 2я часть сериала, после серии эдак 7 - особенно последние 2 серии - это топчик.
Хина и Нитта - не очень понравились,видимо из-за первой половины - когда Хина шиковала икрой - в то время когда ее подруга бегала по свалкам чтобы хоть что-то поесть за день, хотя приятно было наблюдать их постепенно обретенную привязанность.
В целом необычный тайтл. Стоит смотреть обязательно. 9/10
Гроб принцессы Чайки
Атмосфера шикарна, магия, война, наемники,герои и главное погоня - всё сделано хорошо.Чайка магический снайпер это топ-милота в кубе. Сестра и брат радуют своей логикой и последовательностью, настоящие про своего дела,как и те кто за ними отправились в погоню, за такими персонажами интересно наблюдать, и они не тупят каждую минуту хронометража - за это 5.
Фредерика - тоже чистый мое и брутальность в одном флаконе(
9/10 за хороших персонажей и атмосферу приключений.
Кошачьи прихоти!
Близняшки топчик - соглашусь))
В целом интересная комедия со своими приколами про котов и проклятье, с элементами стеба.
Повествование идет немного рывками - но не страшно. Пятнистый кошак прекрасного сейю подобрали - приятно слушать)
Советую - тем кто устал от обычных повседневок.